Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Было ли у вашего будущего мужа собственное жильё?  

619 голосов

  1. 1. ???? ?? ? ?????? ???????? ???? ??????????? ??????

    • 1. ??
      173
    • 2. ???
      358
    • 3. ???? ? ?????? ? ????? ??????? ???????????
      43
    • 4. ???? ? ?????? ? ?? ???????????
      16


Рекомендуемые сообщения

Ответила нет. Естественно муж не бомж :histeric:, но своей собственной квартиры до сих пор к сожалению нет. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила-третий вариант.Когда поженились,снимали квартиру.Потом,часть стоимости квартиры поднакопили,часть заняли у родственников и купили однокомнатную квартиру,в которой сейчас живем.Думаем о расширении. :pod-tches: Долги уже выплатили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была другая ситуация жилье было у меня... и вопроса поэтому не вставало о том где жить...
И повлеять бы не могло...
вопрос в другом на него это не повлияло? до сих пор думаю... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимата* ,

СЕГОДНЯ БЫЛ ФИНАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ!!! Урряяяяяаааа)))) Мы ее выкупили!

 

Поздравляю, это большое дело!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы собрались жениться-квартира у него была,а до этого встречались 5 лет и естественно ничегошеньки у него еще не было!Так что на мое решение это никак не повлияло! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент свадьбы (сразу после окончания ВУЗа) квартиры не было ни у него, ни у меня. На решение о свадьбе это не повлияло. Сначала снимали комнату, потом поднакопили, заняли у всех родственников, у которых могли и через год после свадьбы купили самую дешевую в москве на тот момет однушку в новостройке в Марьино. Таким образом, через полтора года после свадьбы переехали в собственное жилье. С тех пор уже 2 раза переехали, в итоге живем в собственной маленькой трешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа была квартира,в которой мы стали жить вместе, потом мы взяли кредит и купили более просторное жильё, но на желание выйти замуж именно за этого человека наличие квартиры не повлияло точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на момент свадьбы жилья собственного не было. Жил то у мамы, то у папы. На решение выйти замуж за него не влияло наличие собственного жилья . Сейчас у него есть собственная квартира (досталась по наследству), но мы там не живем пока, сдаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа была квартира и у меня - каждому досталось от бабушек. Но была молодая и влюбленная, и вопрос денег и жилья меня вообще не интересовал. Не было бы - значит снимали бы. Главное чтоб человек был ХОРОШИЙ.
А вообще, сейчас вот смотрю на многих знакомых, у к-рых нет жилья, особенно на ребят - мыкаются бедные, некоторые очень зацикливаются на этом, не могут семью создать. Ребята говорят, что девушки сейчас с запросами - квартиры им подавай, машины. А они этим девушкам ничего то предложить и не могут. А я считаю - что либо не встретили еще свою настоящую вторую половину, которая за тобой на край света пойдет, либо сами ребята не стремятся ни к чему, и девушки просто не хотят за такими идти на этот край.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ответила "Да". Хотя на момент нашей свадьбы, он жил с бабушкой и дедушкой (которые через 2 месяца уехали на дачу - на летний период, а потом умерли :blink: )....
Ну на решение, естественно, не влияло (так как я морально готовилась жить с ними.... :victory: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что выйду замуж за богатого, но
у моего будущего мужа не было ни чего, он жил с родителями в малогабаритной двушке. И ездил на старой папиной Волге, но ему 20 лет было на тот момент. А я была девушкой из состоятельной семьи и у меня уже была своя машина, а квартира мне и не нужна, вроде, была. Вопрос о жизни с родителями не стоял никогда. Как -то неожидано мне досталась квартира от бабушки, мы сразу в нее и переехали, а потом мои родители помогли купить побольше. Сейчас живем в таунхаусе за городом, что оказалось гораздо дешевле квартиры в Москве.

 

Сейчас я считаю, что если мужик в 30 лет живет с родителями(как некоторые наши друзья), то найти себе жену ему будет довольно сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aquarelle*,
прЯм моя история.... :P

Сейчас я считаю, что если мужик в 30 лет живет с родителями(как некоторые наши друзья), то найти себе жену ему будет довольно сложно.

3408167[/snapback]


мало тгого что сложно это еще подозрение будет вызывать... а чего онвсе с мамой то живет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небыло, и сейчас нет.
на мой взгляд, у нас нереально водиночку квартиру купить, только вдвоем, т.к. сумма иппотеки будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было и сейчас нет, после свадьбы жили 4 месяца в съемной квартире, потом переехали к его родителям, а 3,5 года назад - в соседнюю квартиру (его родителей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у мужа не было своего жилья. Не повлияло никак:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×