Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Было ли у вашего будущего мужа собственное жильё?  

619 голосов

  1. 1. ???? ?? ? ?????? ???????? ???? ??????????? ??????

    • 1. ??
      173
    • 2. ???
      358
    • 3. ???? ? ?????? ? ????? ??????? ???????????
      43
    • 4. ???? ? ?????? ? ?? ???????????
      16


Рекомендуемые сообщения

Была 2-х комнатная квартира. На решение о замужестве наличие квартиры не влияло .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не было. И у меня ничего. Но желание быть именно с этим человеком и заодно уйти из дома пересилило все. Да и не привыкать мне было жить в стесненных условиях. С милым рай и в шалаше.
10 лет такого "рая" - и я законченная неврастеничка. Зато теперь есть свое жилье. Никакие мамы-папы не помогали, все вытянули сами. Было очень-очень тяжело, порой невыносимо, но мы были вместе и это самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была квартира, досталось ему от его Мамы(она приехала в новую). Не повлияло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у первого мужа не было, но мне было пофик, любовь была нереальная
к моменту второго замужества квартиры были и у меня и у второго мужа, так что мне опять пофик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было ничего (иногородний), живем с моими родителями. В Москве ооочень тяжело заработать на квартиру честным трудом. У меня муж большая умница и запретить ему заниматься любимым делом (ну не приносит оно таких доходов), в котором он один из лучших, и отправить на заколачивание бобла было бы преступлением с моей стороны. А решится на ипотеку, отказывая себе во всем, даже я пока не готова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была квартира, двушка, досталась от бабушки, но она сдавалась, муж жил с родителями :???::fieee:
Не повлияло т.к. у меня 4-х комнатная на Таганке и впринципе могли жить и там)) но хотелось отдельно от родителей поэтому переехали к мужу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего была квартира.в ней пока и живем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было (у него только доля в квартире матери и брата), у меня квартира от бабушки досталась.. никак не повлияло на решение о замужестве (он вообще в другом городе жил и ко мне переехал), чуток попозже поменяем квартиру на лучшую, хотя у нас вполне неплохой вариант (у многих и этого нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила да, но хочу уточнить что у него есть доля в другой квартире, а в этой нам свекровь любезно предоставила возможность пожить.
А на счет повлияло. Скорее да, поскольку предлагалось переежать в Москву, если б не было куда переежать, то ему в Питер вряд ли бы удалось переехать ко мне.Хотя кто его знает, все эти если бы да кабы :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была,но меня это особенно не волновало и не волнует.у меня есть своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы босяками женились. Я не работала, он снимал квартиру. Полтора года назад взяли ипотеку на однушку в Подмосковье. СЕГОДНЯ БЫЛ ФИНАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ!!! Урряяяяяаааа)))) Мы ее выкупили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа не было квартиры и даже машины на тот момент,когда мы встречались!И если бы я судила только по этим параметрам,то до сих пор была бы не замужем за любимым человеком и у нас не было того маленького чуда,которое живёт сейчас внутри!
Всегда есть варианты:жить у тебя,или у него,снимать например!!!!
За полгода до нашей свадьбы он купил новую машину,а квартиру ему подписала бабушка,но пока сама там живёт!
А мы живём с моими родителями!!!!
Квартира-не главное,а главное,чтобы в семье был мир,любовь,взаимопонимание и уважение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила нет, он снимал квартиру, где мы потом там вместе и жили почти 6лет.........потом уже в своей родимой.
вообще материальный вопрос он важен конечно, но до определенной степени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Нет. Мы живем у меня. Когда начали встречаться и машины не было.
На решение выйти замуж это никак не повлияло. Одно дело если бы он на диване валялся да прожекты строил. А он у меня умничка, работает, старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×