Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

григория*,
а язык ты знаешь?Сейчас посмотю фотки в твоем журнальчике,а потом напишу.
Elenaki*,
моя тоже просыпается в промежутке с 8 до 9 утра.Но иногда меня балует,как сегодня например,и спит до 10 утра.А укладываемся мы поздно.Я с работы прихожу в 21.00.поэтому около 22.00-купаемся,а потом спатки.А твоя когда спать ложится?Что едие?Сколько зубиков уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, едим все, кроме колбасы и сладкого-вредного. зубов штук 12-14, уже не считаю, просто чищу. Спать - как пойдет, часов в 10 примерно, если повезет.
Расскажи, что вы с малышей смотрите по телеку из греческого (и во сколько и по какому каналу)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*,

а язык ты знаешь?

Да нет, не очень хорошо, но понимаю почти всё. Научусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*,

а язык ты знаешь?

Да нет, не очень хорошо, но понимаю почти всё. Научусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,

григория*, мы те поможем-научим

:clap:
Девчонки! А вы быстро заговорили по-гречески?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
lА зубки чистите с зубной пастой?Мы пока просто с водой.Моя смотрит все подряд,а особенно рекламу.Но самое любимое по субботам и воскресеньям,по Alter ,если не ошибаюсь в 10.30 утра.Там детские песенки,а еще в это время куча дет.рекламы(игрушек и т.д.)Мариетту в это время не оттянуть от телека.
григория*,
месяца через 4 попросила мужа со мной разговаривать на греческом.Стала понимать немного простые слова,в основном бытовые.Где-то через год начала смотреть телевизор,понимала немного сериалы,что-то простое.Но новости,например ,стала понимать позже.Ты не волнуйся,живя в стране-легче и быстрее осваивается иностранный язык.А тем более,когда язык необходим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы быстро заговорили по-гречески?

3365088[/snapback]


я в мск учила сама по книжкам, приехала когда уже знала более-менее, но заговорила хорошо через год. тоже, когда с мужем начали по-греч. говорить дома активно. и преподавать начала еще через полгодика его:)
al_stef*, чистим с колгейт, она с нуля. моя зубнуха сказала, что нет ничего страшного, что она глотает. но я ооооочень мало пасты выдавливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
А ты эту зубную пасту в аптеке покупаешь?Надо будет купить.Ну что видели песенки по Альтеру?оя по субботам весь день с папой.Я думала он ее хоть на качели поведет кататься,такой день теплый был.Но обленился мой муженек и никуда Мариеттика не сводил.Завтра утром пойдем.А ты Милю часто на улицу водишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты эту зубную пасту в аптеке покупаешь?

3372536[/snapback]


в карфуре покупала.

 

Мы сейчас каждый день ходим, часто по 2 раза, а когда холодно было не каждый день. вчера на педики хару водили, она потом аж 3 часа дрыхла!
посмотрели мы вчера кидс сонгс - супер. а сегодня без электричества сидели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
а что ж такое со светом??И я свою,когда на дет.площадку вожу,она там набегается с детками,а потом спит около 2 часов,красота!!А я записала эти дет.песенки на видео и мы иногда включаем Мариеттику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al_stef*, ого, записать на видео.... я уж и забыла, что такое возможно. говорят есть в сети они, кто-то скачивал, потому что ща 18 евро покупать 1 диск это жаба ж удушится сама. а ты кем работаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki*,
а я еще некоторые диски у черных покупаю,у них и Двд есть.Но мой переписанные не играет.Работаю парикмахером,около 6 лет.Сейчас работаю около 30 часов в неделю.А заканчивала Потавский пед.институт,факультет практической психологии и педагогики.Проработала 2 года психологом,но не особенно мне и понравилось.А тут думала,думала, чем мне заняться и решила,а в последствии может и свой салон открою.
У нас от снега на балконе повял фикус,а он такой красивый был!!Такой большой.Жалко!!!Гуляли с Мариеттиком и увидела,что почти во всех дворах погибли фикусы.Знали бы в квартиру б занесли.Так расстроилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я еще некоторые диски у черных покупаю,у них и Двд есть

3377379[/snapback]


Ты Зузунья всякие имеешь в виду или вообще диски?
Ну ты молодец так работать.... А с Мариеттиком у вас кто сидит, я пропустила?:)
А почему назвали Мариетта? в честь кого-то или самодеятельность? у нас Эмилия это наше, выбранное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,еще продают Струмфакия(есть и ДВд)и Мазоо анд ве зоо.Когда я работаю ,с Мариеттой ее папа сидит.А по средам бабушка приходит.Думаю так работать,пока ей 3 годика не исполнится.А там может и дет.сад отдам,не знаю.Назвали мы ее так вроде,как в честь бабушки.Не получилось у меня мужа переубедить на другое имя.Бабушка-Мария.Упросила мужа изменить имя,немного.Так и покрестили Мариетта.Но,каких уговоров и хитростей мне это стоило!!А в церкви,для его родителей.это было большим сюрпризом :confus: ,муж,оказывается им не сказал.Его родители даже не подошли за наш стол,как то все натянуто было.А сейчас все утряслось.А твою Амалия или ЭмилИя(с удар.на выдел.слог)?Красивое имя,мне очень нравится и редкое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×