Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Альба*,
Я полагала, что разнояйцевые близнецы - это когда две яйцеклетки одновременно выползли :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе да...
а что же, если они разнояйцевые, то у них и срок разный???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что такое может быть Тем более, разница в сроке небольшая. Более того, читала (в диалогах Гордона ,могу поискать, кто у него выступал, там очень интересная статья о близнецах была), что близнецы могут быть от разных отцов. Известны случаи, когда у женщины рождались близнецы, один ребенок - белый, а его близнец - мулат. Генетическая экспертиза показывала, что у них разные отцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что мультиовуляция это из области городских легенд. Теперь пересматриваю свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаа... чем дальше в лес - тем злее партизаны... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндаа... чем дальше в лес - тем злее партизаны... 

3374821[/snapback]


и все больше убеждаешься, что если кому-то захотелось родиться, то предохраняйся-не предохраняйся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала, что такое может быть Тем более, разница в сроке небольшая. Более того, читала (в диалогах Гордона ,могу поискать, кто у него выступал, там очень интересная статья о близнецах была), что близнецы могут быть от разных отцов. Известны случаи, когда у женщины рождались близнецы, один ребенок - белый, а его близнец - мулат. Генетическая экспертиза показывала, что у них разные отцы.

вот моя мама тоже иногда говорит, что у меня с братом разные отцы (а мы двойняшки)...потому что мой брат и старшая сестра рыжие с карими глазами, а я зеленогразая шатенка...мы совсем разные на лицо, но вот речь и фигура похожи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

и все больше убеждаешься, что если кому-то захотелось родиться, то предохраняйся-не предохраняйся...

ага, совет - предохраняйтесь во время беременности во избежание появления двойни :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, совет - предохраняйтесь во время беременности во избежание появления двойни 

:histeric::histeric::histeric: Ой, девочки, не пугайте меня! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонюнчик*****,
шутка юмора :pioner:
по-моему после имплантации овуляции не бывает... что-то там с желтым телом связано... и вообще во время беременности яичники не функционируют.... в общем специалисты меня поправят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Душ не помогает.

:smexx::smexx::smexx::smi1: Говорят, что мыло, лимоны и (жесть)кола тоже!!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, этот метод лучше подходит тем, кто хочет забеременить

Вот и я так сразу подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндаа... чем дальше в лес - тем злее партизаны...

Чем дальше в лес - тем тольще партизаны
Или
чем дальше влез-тем ближе вылез!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала, что такое может быть Тем более, разница в сроке небольшая. Более того, читала (в диалогах Гордона ,могу поискать, кто у него выступал, там очень интересная статья о близнецах была), что близнецы могут быть от разных отцов. Известны случаи, когда у женщины рождались близнецы, один ребенок - белый, а его близнец - мулат. Генетическая экспертиза показывала, что у них разные отцы.

Не!Ну, мне кажется это ха-ха какое-то получается!!!Ну не может такого быть, тем более, как уже писалось выше про желтое тело и яичники, гормональный фон во время беременности меняется, не забеременешь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, этот метод лучше подходит тем, кто хочет забеременить. Лично я именно им и воспользовалась :parrdon:

3334621[/snapback]


Я тоже пыталась. Поняла, что поймать свою овуляцию для меня слишком тяжелая задача. На графиках БТ - чертовщина какая-то. На спец. тестах разорилась просто, а овуляцию не поймала. В конце концов плюнули и решили :sexxx-sm: через день (начиная дня с 8-го), чтобы в организме не иссякали живые хвостатые (они-то около 4-х дней живут...) и яйцеклетка не смогла бы мимо них проскочить. Со второго цикла получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×