Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Турция -3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#201 Borte

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:59

Borte
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Девочки, всем привет, я живу в Анкаре. Есть ли кто-нибудь из Анкары в родим.ру. Я второго ребенка тоже поеду рожать в Москву , хочу получить российское гражданство первым, потом турецкое
  • 0

#202 Галъка***

Отправлено 31 Июль 2010 - 13:41

Галъка***

Свой человек

• Пользователи
  • 207 сообщений
Shona, как дела у тебя? У тебя вроде срок родов подходит. Как ты такую жару переносишь? Желаю тебе легких родов
А я вот скоро в Москву полечу, у меня всё получилось так, как и планировала. :D Так что в Турцию вернусь уже с тремя.
  • 0

#203 bebek

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:09

bebek
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Привет девочки только обнаружила этот форум, примите в свои ряды? я из Алматы, Казахстан. здесь всего 3 месяца. но замужем 5 лет. есть доча 3 лет. теперь вот вторым беременна 9 недель, но что то все идет не так... угроза выкидыша. кровит, тянет, тошнит и тд. попала в больницу с сильным кровотечением в Шишли Итфаль. там доктора молоденькие, грубые, совсем ничего не объясняют, жив, нет, что случилось, спрашиваю, а они как на пустое место. 2 дня просто так пролежала, пока кровь сама не остановилась. ничего не делали. у нас же борются за спасение малыша, ношпу, папаверин вкалывают, или даже Дюфастон и тп. а здесь ничего я думала просто больница левая, поехала после выписки в частную, Аврупа. там пожилая врачиха сходу спрашивает, риск есть, если не хочешь мучаться давай уберем ребенка. я в шоке это мне так везет с врачами, или есть еще шанс найти хорошего гинеколога? вот теперь следующий осмотр поеду в другую клинику. буду искать пока на найду того самого :-( постоянно лежу, страшно оттого что может вновь это произойти, а рядом нет хорошего специалиста. чувствую себя как на пороховой бочке. может посоветуете хорошего специалиста в европейской части, а? помогите
  • 0

#204 Deniz*

Отправлено 05 Февраль 2011 - 23:25

Deniz*

Старожил

• Пользователи
  • 536 сообщений
Всем привет. Что-то давно никого не видно :(
  • 0

#205 Галъка***

Отправлено 02 Май 2011 - 21:32

Галъка***

Свой человек

• Пользователи
  • 207 сообщений

Что-то давно никого не видно

Да, тут пусто совсем.
  • 0

#206 lilikiraz**

Отправлено 04 Май 2011 - 00:14

lilikiraz**

Дока

• Пользователи
  • 1 303 сообщений
tyreskie jenu zavisajut na odnoklasnikax tam yje pereznakomilis v reale
  • 0

#207 анатолия**

Отправлено 18 Май 2011 - 13:09

анатолия**

Старожил

• Пользователи
  • 1 135 сообщений
Девочки, переведите текст пожалуйста. Kiracinin borcu 9 aidat 680 Tl size ayit borc 16 aidat 1120 tl ve dis cepe icin top lanan 400 tl birikti yasal islem baslatilacak bil ginize Спасибо
  • 0

#208 lilikiraz**

Отправлено 19 Май 2011 - 16:31

lilikiraz**

Дока

• Пользователи
  • 1 303 сообщений

Девочки, переведите текст пожалуйста.

Kiracinin borcu 9 aidat 680 Tl size ayit borc 16 aidat 1120 tl ve dis cepe icin top lanan 400 tl birikti yasal islem baslatilacak bil ginize
Спасибо

вы наверное в сите живете? уборка помещения ,лифт, свет в подезде,е и тому подобное
кто арендует квартиру долг за 9 месяцев 680лира
долг хозяина за 16мес 1120лир
Ремонт дома или утепление дома на каждую квартиру 400лир

просят оплатит.na syd bydyt podavat
  • 0

#209 veromoda**

Отправлено 05 Июнь 2011 - 13:19

veromoda**

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Здравствуйте, девочки Я хоть и не турецкая жена, но жила в Измире с февраля по май. У мужа там был рабочий котракт. Возможно, и вернусь туда снова, потому как очень этого хочу. Сейчас же я на родине, в Эстонии. Меня зовут Ира, мне 32 года, у меня 2 детей - дочери 10 лет будет, сыну - 3,5 года. На одноклассниках и вправду можно познакомиться с русскоязычными девочками. Измирская группа русских девочек меня сразу же приняла в свою дружсественную группу. Так было приятно обрести за короткий срок столько подружек, с кем постоянно встречались, проводили время с детьми.Очень надеюсь и здесь обрести друзей из Турции. Все-таки общие темы для разговоров, а меня вместе с этим огромная ностальгия. Так что буду рада знакомству с вами Пишите, напрашивайтесь в друзья :morgalik:
  • 0

#210 sweet tea**

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:25

sweet tea**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 428 сообщений
Деткина мама ***,
Я планирую в Анталию переезжать весной. Сейчас с работай решаю вопрос. Там есть партнеры,с которыми возможно у нас сложаться дела.
Расскажите, пожалуйста, ваши впечатления от жизни в этом городе? В каком районе живете (если ссылку кинете на карту буду признательна), чем занимаетесь, как дела обстоят с садами, школами и т.д. Все что хотите, расскажите. Буду вам очень признательна.
  • 0

#211 sweet tea**

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:14

sweet tea**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 428 сообщений
Все решено Мы в феврале переезжаем в Анталию. УРА
  • 0

#212 Inna**

Отправлено 16 Февраль 2013 - 18:54

Inna**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 315 сообщений
Всем привет Напишу сюда, может мне повезет и кто-то поможет советом ... Ищу преподавателя АНГЛИЙСКОГО для ребенка на время летних каникул июнь-август в Мармарисе. Начальный уровень. Может среди Вас или Ваших знакомых есть такой человек? :crank:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных