Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sonic*

Стоматология, Протезирование...

Рекомендуемые сообщения

Девченки, посоветоветуйте клинику с хорошими специалистами и приемлемыми ценами! (если такое еще встречается). Очень нужно!
У меня такая ситуация: обслуживаюсь по страховке в клинике "Доктор Мартин", залечила дырки, но протезирование там очень дорогое и они советуют делать только имплантацию, а это, в среднем получается 60.000 рублей за зуб. Для меня это, на данный момент, ну вообще никак не подъемно :cryyy: По их словам, круче их клиники нет и все, что дешевле, то обман и низкокомпетентные врачи. А я очень хочу привести зубы в порядок, т.к., из-за неправильного лечения, в юности, несколько передних потемнели и сильно отличаются от остальных. Уже так надоело стесняться своих зубов :aiaiai: Очень хочется найти какое-то решение. Может виниры или коронки.. я даже не знаю что можно еще в моей ситуации придумать. ХЕЛП! :dwaft:
Очень жду ваших советов! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic*,
Я на днях тоже взялась, наконец-то, за лечение своих забытых зубов! :blink:(лечу в Южном Бутово по рекомендации подруги - они лечатся всей семьей у одного врача не один год).
Картинка нерадостная, если учитывать дату последнего "добровольного" посещения стоматолога...
Понимаешь, в Москве, к сожалению, не приходится говорить о добросовестности всей клиники - идут обычно к конкретному врачу.
Моя подруга окончила 3-ий мед (это как раз стоматология). Так вот в ее группе было около 20-ти человек, из которых меньше половины УЧИЛИСЬ и практику проходили и ординатуру, а остальные ПЛАТИЛИ за зачеты, экзамены и пр. Тем не менее, они все работают в известных московских клиниках - связи, родственники и прочий блат.
После посещения такого чудо-доктора остается только молиться, чтоб не сильно напортачил...
Так что громкие названия всяких так "Мастеров" и "дентов", образно, это лишь название, ничего не говорящее о качестве и квалификации врача. :blu:

По их словам, круче их клиники нет и все, что дешевле, то обман и низкокомпетентные врачи.

Ну кто бы сомневался, что скажут иначе!...
К сожалению, здесь работает психология - в сознании человека прочно сидит убеждение, что чем дороже тем лучше, однозначно! Хотя на практике это далеко не всегда соответствует действительности :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на днях тоже взялась, наконец-то, за лечение своих забытых зубов!

Желаю вам удачи и качественного лечения :super:

 

После посещения такого чудо-доктора остается только молиться, чтоб не сильно напортачил...

Согласна, очень страшно.. особенно, если имеешь негативный опыт. :ex:

 


работает психология - в сознании человека прочно сидит убеждение, что чем дороже тем лучше, однозначно! Хотя на практике это далеко не всегда соответствует действительности 

Вот, об том и речь :aiaiai: .. где взять соответствие цена-качество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, об том и речь  .. где взять соответствие цена-качество?

Думаю, стоит провести некий опрос родственников, знакомых, а уж после этого интересоваться ценами и пр. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*, дык вот, я и опрашиваю :D
Меня интересуют и какие-то иные способы выхода из ситуации кроме как выдрать некрасивый зуб и вживить новый на штивте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американо-Российский Стоматологический центр.
я делала вот тут, цены, конечно, не маленькие, но к качеству претензий нет, наоборот, оооочень и очень даже!!! Делала у Джованни Давид Фаверо.
вот тут еще обсуждали :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, я смотрю, мало кто желает поделиться своими стоматологами :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще, я смотрю, мало кто желает поделиться своими стоматологами 

к сожалению... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Мучаюсь в поисках клиники, чтобы протезироваться.. цены валят с ног:vertag: Может кто-нибудь знает клинику с доступными ценами...? Помогите кто кем может :aiaiai:
И еще вопрос: Кто-то делал зубы в клинике "32 жемчужины"? Есть какие-то отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю здесь
Пока не закончила, но около 90 000 (не за один зуб, а за все, которые я делаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу если нужно посоветовать отличного специалиста, цены нормальные. Я весной сама ставила.если что- пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enamoured, спасибо, обязательно съезжу туда. :D
Что-то цены на виниры меня очень смутили, совсем дешево. :dumka: А вы не знаете, безметалловые коронки там ставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastic, спасибо, пишу. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали протезирование (коронку) в Зеленограде, я доволна. пошла туда по рекомендации подруги. В районной стоматологии сказали. что зуб надо удалять (он был сломан ниже уровня десны, это считается сложный случай), а там мне сохранили зуб, поставив коронку. Клиника находится в 18-м районе Зеленограда (в зднаии магазина Форум), номер корпуса искать лень. Там большинство врачей какой-то азиатской национальности (то ли киргизы, то ли казахи).

 

Но в этой клинике могу рекомендовать только протезиста (обычный врач, непротезист, там меня не впечатлил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×