Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Новая Семья

Рекомендуемые сообщения

вопрос для тех, кто живет во втором браке с ребенком от первого.
как быстро у вас начались отношения с новым мужчиной и через какое, примерно, вермя вы начали жить вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос для тех, кто живет во втором браке с ребенком от первого.
как быстро у вас начались отношения с новым мужчиной и через какое, примерно, вермя вы начали жить вместе?

3299628[/snapback]

 

Отношения начались через 2 года после развода. Жить вместе начали ещё через полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*,
отношения начались примерно через 2 года ,а стали вместе жить через 1,5 месяца знакомства, через 7,5 месяцев как стали жить вместе расписались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения у меня начались еще до развода...а вместе жить стали после года встреч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас не было опасений, что торопитесь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас не было опасений, что торопитесь ?

3301244[/snapback]


кому вопрос:всем?сроки у всех разные..нам через год ужеопасения по барабану были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было , у нас уже дочка общая растет и к сыну моему он очень хорошо относится , а сынуля у меня "особенный " ребенок, очень проблемный .Да многие биологические папашки так с детьми не носятся , как мой муж с моим ребенком от первого брака .И по больницам с нами мотается и по специалистам (логопед, дефектолог), если надо и с работы отпрашивается (хоть у них и строго с этим ,он военнослужащий).Так что я ему очень благодарна , не думаю , что поторопились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас не было опасений, что торопитесь ?

3301244[/snapback]

 

У меня было противоположное ощущение, что уже давно пора ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было противоположное ощущение, что уже давно пора ... :)

 

3301655[/snapback]

 

а боязни не было, что грабли там еще одни и тп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а боязни не было, что грабли там еще одни и тп?

3301668[/snapback]

 

Нет, не было. Просто там ещё человек был такой, диаметрально отличающийся от моего БМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отношения начались, когда ребенку было 5 месяцев, жить стали вместе через 8 месяцев
мне вообще кажется, что чем раньше - тем лучше!! пусть ребенок сразу привыкает к новому папе ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились через год после разрыва с БМ. Вместе жить начали где-то через полгода после знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличающийся от моего БМ.

3302035[/snapback]


меня и это тоже останавливает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые серьезные отношения я начала через 3.5 года после развода, когда дочке было 3 года. На момент начала отношений я занала мужа 1.5 года (мы были коллегами). Как я ни старалась затормозить развитие отношений (в первую очередь из-за дикого страха), но с дочкой он познакомился уже через месяц - стали проводить вместе время по вечерам (гуляли после сада) и по выходным. Жить вместе стали через 2 месяца. Страх по началу был, но к счастью мое золото помогла мне с этим страхом справится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас ушли еще до рождения, познакомилась с мужем нынешним, когда Арише годик только только исполнился, два дочиных годика отмечали уже как муж и жена :) На счет того, что тороплюсь мысли даже не приходило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×