Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Весёлая Студенческая Жизнь)

Рекомендуемые сообщения

"Быть всегда готовым - таким должен быть сексуально-активный человек!"

3594281[/snapback]


:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября 1997 года являюсь я в универ уже в качестве препода (я у них работала еще с февраля, с середины 5 курса). Ну там студенты всех мастей толпятся, некоторые, особенно первокурсники, даже хотят получить образование какое-то - красота:)
А мне, надо сказать, и сорока не дашь при моих-то пятидесяти, да и ростом я всегда была метр с кепкой, да и вообще, все инязовцы страдают от жалкого выпендрежа и рядятся "не по-нашему".

 

Короче!
Пробиваюсь сквозь толпу к своей аудитории. У дверей толпа человек 20 (нифига себе группа...). Я все хочу к дверям пробраться и дверь отпереть, а меня не пускают! А какие-то особо справедливые как заорут - куда вы девушка, претесь, все ждут и ты тоже жди, препода еще нет.

 

Дети - говорю я им - я и есть ваш препод :new-russ: .

 


Тааааааак тихо стало:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздновали мы экватор (1 марта). Я жила одна и тусовались у меня. Народ нанес много еды и еще больше ... эээ... напитков. Веселились почем зря и ждали последнюю опоздавшую деву Наталью. Где-то между 5 бутылкой чего-то крепкого и 9 порцией еды прошел слух, что Наталья заболела и не придет. Через полчаса слух был развеян ее появлением. Она была вся в гриппе и всех нафих заразила таинственным воздушно-капельным путем.

 


Грипп у Наташки был знатный и мы все полегли. На следующее утро в универе показались только трое из 12 праздновавших и в невинную душу Нины (бессменного куратора) закрались страшные сомнения - все же знали про наш экватор:) И только звонки родителям ее как-то убедили - ВСЕ отсутствующие (включая юкса) валялись с температурой под 40 и ругали Наташку, потому как было очень мерзко.

 

А Наташка сидела на занятиях и в ус не дула:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! :histeric: . Что-нить вспомню - напишу обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем из института с ребятами.
Из метро выходят люди. У одного гражданина расстегнулся дипломат и оттуда всё высыпалось. :confus: Прям на асфальт.
Мы с криками "Дяденька! Мы вам щас поможем!" бросаемся ему на помощь и всё, что высыпалось, закидываем обратно. Туда же - окурки, пробки какие-то и мусор - всё, что валялось.
Глупые были))))))))))). Веселые. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда же - окурки, пробки какие-то и мусор - всё, что валялось.

Шутники :histeric: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошли, одни мы с Улькой трясёмсИ в коридоре.  :wacko:  :wacko:
Я пошла, захожу, врач спрашивает:
- Половой жизнью живешь?
Я отвечаю, как научили:
- Не, даже не слышала про такое!  :sexxx-sm:  :parrdon:  :fieee:  :olen4:  :mascha:  :shuffle:  :no:
Врач шлепает мне печать в карту, и я с облегчением выхожу. Улька:
- Чё, Гриш???!!!
Я говорю:
- Сказала, что про секс ничего не знаю, чао-какао, тётя, и "пронесло".  :worthy:  :victory:
Улька, полная решимости, пошла. Слышу: ор.  :ranting: Через некоторое время выходит недовольная Улька моя и говорит:
- Гринь, ты дура.  :tongue:
Что бы вы думали??? Эта рожа заходит в кабинет. Врач не глядя спрашивает:
- Половой жизнью живешь?
Улька, чтобы отмазаться, говорит:
- Нет, не живу не фига.  :patsak:
Врач читает обложку карты, поднимает глаза на Ульку и строго спрашивает:
- РОДЫ БЫЛИ? :vertag:
Улька:
- Да, два года назад.  :novor:
Врач:  :ranting:
- ЖИВО НА КРЕСЛО!
:histeric: бугага, товарищи!  :histeric:

3289870[/snapback]


ржууууууууууууууууууууууу :uxaxa::uxaxa::uxaxa::uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×