Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой сын пошел в сад осенью. Ну и конечно без болезней у нас не проходит ни один месяц. Врачи срветуют принемать витамины для детей. Я пробовала Витрум-беби, эффект 0. Пробовала Алфавит- детский сад то же самое. За время прибывания в саду, я так подозреваю, что ребенок, простот ничего не ест, (похудел наполовину) Вся одежда сваливается. Хотела попробовать имуномодуляторы, но врач наша не советует. Предлагает попробовать витамины, из анвея- это компания занимающаяся сетивым маркетингом. А я как то сомневаюсь! Может что подскажете? :beb::cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам говорили, что для повышения имунитета надо пить витамин Е (обычный - красные капсулы) и все, только дозировку я не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из синтетических никаких. пьет каждый день свежевыжатые соки (1-2раза в день по 100-150гр) и ест чайную ложку смести: все 1 к 1 мёд, курага, лимон с цедрой, грецкий орех. все в блендере, потом к этому прибавить мёд и перемешать и в баночку маленькую с крышкой, чтоб не засыхало. обновляю, примерно, каждые 4-5дней. муж тоже ест) нравится всем) очень иммунитет укрепляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка с детства мультитабс в пастилках принимает курсами, мелкому тоже даю только в капельках.
На все остальные: Киндербиовиталь гель, Алфавит - аллергия.
А потом в сад вы же только начали ходить - сейчас будет период привыкания и в моральном плане, и в психологическом, и в физическом (в смысле обмена микрофлорой), так что думаю болячек не избежать. :???: Дочка только в старшей-подготовительной группе стала реже болеть, а ходили в сад с 2-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С года пьем Киндер Биовиталь.Нам их неврапотолог рекомендовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имунокидс - витамишки и имуномишки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из синтетических никаких

3289975[/snapback]


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ВитаМишки пьем- это наш первый "витаминный" опыт.
Оч довольна, ходим в сад, почти не болеем и аллергии нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишки , КальцийМишки, Йодомарин - это сейчас пьет, наверно еще Имунномишек прикуплю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Nastuha @ Понедельник, 4 Февраля 2008, 0:21)
из синтетических никаких
*

 


+1

 

3292861[/snapback]


+2 :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из синтетических никаких. пьет каждый день свежевыжатые соки (1-2раза в день по 100-150гр) и ест чайную ложку смести: все 1 к 1 мёд, курага, лимон с цедрой, грецкий орех. все в блендере, потом к этому прибавить мёд и перемешать и в баночку маленькую с крышкой, чтоб не засыхало. обновляю, примерно, каждые 4-5дней. муж тоже ест) нравится всем) очень иммунитет укрепляет.

:super:
Мы еще салаты фруктовые и овощные, свежие добавляем. Фруктовые с йогуртом питьевым, овощные с оливковым маслом. И разнообразное питание конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы витамины не пьем, овощи-фрукты стараемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже витамины не пьем, мои детки любят фрукты и овощи, стараюсь и молочных продуктов побольше давать. Пока необходимости не возникало :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала Мультитабс, ну не знаю какой от них эффект... ;) Сейчас не даю уже. Перед походом в сад мажу в носике оксолинкой, для профилактики, кажись помогает... т т т
Вообще мне кажется чтобы укрепить иммунитет, нужно заколять. В бассейн ходить например. Помоему оч здорово для ребёнка, и плавать научиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×