Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте
наши друзья отдыхали с конца августа по конец сентября вот здесь
http://www.red-rose-hotel.ru/news.php
это пос Витязево
им понравилось
Отношение хозяйки участливое и очень хорошее
Отдыхали с ребенком 1,6 годиков
По еде - им делали отдельно для малыша, что говорила мама ( т к аллергия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как всё-таки туда путёвки купить??

3339446[/snapback]


Я где-то вверху ссылку на сайт продавца давала, или поищи через поисковики турфирму "Алеан", это их отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kettu,
Спасибо за ссылку, пошла изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали летом 2007 года в Витязево пансионат Бригантина для семейного отдыха с ребенком самое то... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда всё-таки лучше: Витязево, Джемете или в Благовещенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*,
Спасибо за ссылку. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна**,
Я вот смотрю ссылки и мне кажется в Витязево, ничуть не хуже, чем в Джемете, а в Благовещенке, не была, не знаю :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла в Витязево еще одно неплохое местечко, очень хорошие условия для семей с детьми
http://www.vip-hotel.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благовещенка - это супер место
Как -то там душевнее и приятнее
Мы-то там жили прошлый сентябрь с годовасиком , но у нас там домик на территории бывшего пансионата да и для катания на серфах это очень хорошее место
В сентябре народу совсем мало, а в августе как и везде лом народу
Но там по жилью или частный сектор ( домики далеко от моря) или пансионаты советского типа с маленькими домиками , но на берегу моря
Благовещенка для маленьких деток не очень хорошо
Если что со здоровьем ( не дай Бог) , то мед помощь сложно найти , ближайшая больница в Виноградном ( это 20 км от Блоговещенки)
Федя наш приболел , и мы 2 раза ездили в Анапу на консультацию в Ди-луч
Так что с детками только Джемете или Витязево ( ИМХО Витязево мне больше по нраву )
Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. я поняла, что:
В Благовещенке - глубоко (а значит - прохладнее), от медицинских учреждений и пляжа неблизко.
В Витязево - грязно...

 

Остаётся Джемете.. Мелко, довольно чисто-прилично и близко от Анапы..

 

Ещё можно посмотреть Голубицкую (мелко, близко от города, аквапарк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kettu,
Я тоже теперь почему то больше склоняюсь к Витязево, в гостиницах, там очень неплохия условия для семей с маленькими детками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашли на сайт РЖД, билеты на поезд Москва - Новороссийск (фирменный идет 25 часов), на нем можно доехать до станции Тунельная стоят 4017 руб. на человека в одну сторону (купе), короче дорога на 2 (ребенок без места) обойдется туда и обратно примерно в в 16 000 рублей, и еще такси до места и обратно примерно 1000 рублей.
На самолете получается более дешевле примерно 14000 рублей + такси, но на самолете я лететь не хочу.
Девы, а как маленькие дети в самолете, они на руках, или за них надо тоже платить за полное место????
Все больше склоняемся поехать на машине, тем более муж на юг уже 3 раза на машине ездил, да и вещей с собой я чувствую у нас немало будет. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера зашли на сайт РЖД, билеты на поезд Москва - Новороссийск (фирменный идет 25 часов), на нем можно доехать до станции Тунельная стоят 4017 руб. на человека в одну сторону (купе), короче дорога на 2 (ребенок без места) обойдется туда и обратно примерно в в 16 000 рублей, и еще такси до места и обратно примерно 1000 рублей.
На самолете получается более дешевле примерно 14000 рублей + такси, но на самолете я лететь не хочу.
Девы, а как маленькие дети в самолете, они на руках, или за них надо тоже платить за полное место????
Все больше склоняемся поехать на машине, тем более муж на юг уже 3 раза на машине ездил, да и вещей с собой я чувствую у нас немало будет.  :pod-tches:

3347151[/snapback]


Дети на коленях, но если хотите, то можете купить и отдельное место, а вообще просто покупается посадочный талон на ребенка, вроде 10 долларов стоит или даже меньше и ребенок на коленях сидит у вас.
мое ИМХО, я бы только на самолете - т.к. в поезде и машине тяжело маленькому ребенку стоилько времени сидеть. в поезде еще хоть побегать и полаить по купе можно, а вот больше суток в машине тяжело :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik1979*
Мы ездили на машине :)
Удивлена была, что наш малыш очень хорошо перенес дорогу ( к слову М4 - ужасная трасса, большие участки по одной полосе - фуры и в летний период много москалей на юга едут :) :) )
Вообщем надо останавливаться через 300 км или по ситуации , чтобы маленький побегал где-нить на заправке или съезде с дороги
отлично будет где-нить переночевать , мотелей хороших не знаю на М4 - но районе Воронежа есть оч хорошая гостиница " Яр"

 

Мы по 4 раза за период с мая по октябрь в анапский регион на машине ездим
Лучше на самолете вы с комфортом летите, а папа ваш с вещами пусть по М4 рубится и встретит вас как раз в Витязево :) :)
это наши друзья так в Витязево ездили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×