Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
В начале сентября мы планируем нашей семейкой поехать отдыхать в Джемете. Я сейчас потихоньку просматриваю сайты с местами отдыха, но на многих сайтах цен на 2008 год еще нет. В прошлом году мы отдыхали в отеле "Ривьера" правда тогда еще без ребенка, с удовольствием поехала бы туда снова, но по деньгам пока не осилим (работает один муж).
Если, кто-нибудь подскажет где можно остановится на отдых в Джемете (как вариант рассматривается Витязево или Пионерский проспект) с маленьким ребенком буду очень признательна, сама тоже буду выкладывать собранную мной информацию, может кому-нибудь пригодится. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одно из приглянувшихся мне мест
Отель "Песчанный берег" http://www.anapaweb.ru/more/pesbereg/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik1979*, наши знакомые отдыхали в пансионате "Джемете" вроде понравилось)) А во сколько вам РИвтера обошлась, если не секрет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже интересуюсь этим вопросом.Хочу маму с дитем туда отправить на месяц.
Хочу с лечением (у дочки аденоиды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во сколько вам РИвтера обошлась, если не секрет??

ПАНТЕРКА*,
если позволите я отвечу про себя - в Ривьеру мы ездили в июне прошлого года, номер студия (чуть больше стандарта) нам на троих (правда доча бесплатно) на 10 дней что то в районе 40-42 тыс руб. точно не помню, июль был дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНТЕРКА*,
Ланик*,
Девчонки я точной цифры непомню, но в сентябре на 10 дней на двоих примерно 42 тысяч, номер был студио с 3 разовым питанием плюс все включено, еда напитки в баре в течении дня, фито-чаи, сауны турецкая, русская, пользование бассейном, большой плюс у них свой отдельный пляж с шезлонгами и навесами .
Для детей место замечательное, там в основном все с детьми приезжают, аниматоры в прошлом году мне очень понравились, единственный недостаток в номере пол плитка и кованая мебель, я считаю для ребенка не очень хорошо, но все это мелочи жизни. Насчет лечения незнаю, поэтому ничего сказать немогу.
Вот сайт турфирмы которая является владельцем "Ривьеры" тут есть фотки и можно позвонить соорентироваться по ценам.

 

http://catalog.alean.ru/objects/11421/1.html

 

Если будут еще вопросы пишите отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если кому надо у меня есть телефон мужчины в Анапе который нас встречал у поезда и отвозил в гостиницу и обратно, со станции Тунельная доехать до "Ривьеры" было 450 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПАНТЕРКА*,
если позволите я отвечу про себя - в Ривьеру мы ездили в июне прошлого года, номер студия (чуть больше стандарта) нам на троих (правда доча бесплатно) на 10 дней  что то в районе 40-42 тыс руб. точно не помню, июль был дороже.

3287583[/snapback]


а нам Ривьера в августе правда обошлась в 65 тыщ(номер студио. деть бесплатно) :)
ездили на 14 дней
да.плитка на полу - это не супер. особенно детям((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы простите за неточность в Ривьере мы были в сентябре 2006 году, совсем попуталась веть уже 2008 год на дворе :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik1979*, мы были там в августе-сентябре 2007 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в большинство гостиниц, санаториев и домов отдыха не пускают с детками до 3-х лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаВар*, в Ривьеру можно с детками с рождения. мы когда там отдыхали, там было много семей сдетишками от 3х до 7ми месяцев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, в Ривьеру можно с детками с рождения. мы когда там отдыхали, там было много семей сдетишками от 3х до 7ми месяцев 

А как там с ценами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поста выше написаны прмерные цены. могу сказать, то самый дорогой месяц - август и конец июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ривьеру детей принимают с любого возраста, в Анапе можно много мест найти где с детками берут, но дорогие отели в основном от 3 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×