Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
komarik*

Я-ребёнок -муж - Кто Хозяин В Доме?!

Рекомендуемые сообщения

я так привыкла жить,мне важен диалог с мужем,мне нравиться принимать решения вместе,когда-то я скажу,что мол,едем,например, ив се,а иногда и он решае все вопросы,мне это нравиться,а иногда на поводу у младенчества идем,ну не хочет деть ехать куда-ннить,ну что убицца что и?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*,
:clap: прям мои мысли.... но вот еще навеяло :parrdon:

мне важен диалог с мужем,

ой мне тоже как важен, но ведь иногда он, собака никак в диалог вступать не хочет... любимый ответ "Я сейчас не могу тебе ответить... Я ДУМАЮ" :histeric: - а ведь вопрос может быть элементарный типа, Чаю хочешь?
ну не хочет деть ехать куда-ннить,ну что убицца что и?

и вот это мое любимое :clap: правда еще бывает когда наоборот деть очень хочет выйти из заточения а сил нет.... вот тут как раз
ну что убицца что и?

 

Вобщем главное диалог
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь иногда он, собака никак в диалог вступать не хочет... любимый ответ "Я сейчас не могу тебе ответить... Я ДУМАЮ"  - а ведь вопрос может быть элементарный типа, Чаю хочешь?

оооо,я помню это :smexx:

 

а вообще мущщины они почему то думают ну как-то дольше что ли...все ходы в мозгу прописывают(типа...чаю,ага,вообще то хочу,но потом надов туалет будет сходить,а мне вставать лень,поэтому,наверно,не хочу,или хочу???) жесть короче
поэтому пока они думают хотят ли они чай,то мы думаем в какой магазин нам поехать и к моменту,когда они соображают,что чай все-таки надо бы выпить мы стоим перед ними в полном обмундировании и хлопаем накрашенными ресницами,мол,дорогой,поехали-я готова :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собсна пример 5 минутной давности-ребенку пошли попу мыть,а потом гулять хотели пойти,так она отказалась вылезать из ванной,ну купаться человек хочет,тем более полезно это,ну насиловать мне ее????погуляем вечером...вот тут младенчество решило наши планы на день :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(типа...чаю,ага,вообще то хочу,но потом надов туалет будет сходить,а мне вставать лень,поэтому,наверно,не хочу,или хочу???)

:clap::D:histeric::histeric:
Точно! Прям про моего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(типа...чаю,ага,вообще то хочу,но потом надов туалет будет сходить,а мне вставать лень,поэтому,наверно,не хочу,или хочу???)

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин однозначно муж, финансовые вопросы на мне т.е его проблема заработать моя потратить, а так стараемся принемать решения вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е его проблема заработать моя потратить

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"т.е его проблема заработать моя потратить" Здорово сказанно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:secret: В нашей семье хозяин Я :parrdon: но муж уверен что он , а я и непереубеждаю ... слушаю ,киваю но делаю по своему... бывает конечно и прислушиваюсь к мужскому мнению :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как ответить. Бюджетом я не распоряжаюсь. Пока распоряжаюсь домом. Правда понятия не имею сколько стоят продукты, памперсы и.т.п, всё муж покупает, ну я примерно цену знаю конечно на кое чего. Решения принимаются тем, кто больше в том или ином вопросе сведущ. Иногда бывают разногласия, тогда берём тайм-аут, но часто я не нытьем так катаньем побеждаю. До рождения детей, зарабатывала больше мужа, потом и он "подрос".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет прям теряюсь в этом вопросе :pod-tches: мы такие самостоятельные оба. Наверно просто сферы хозяйствования разные :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все вопросы решаем вместе. И еще я не помню случаю чтобы мне в чем-нибудь когда нибудь муж отказал :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще я не помню случаю чтобы мне в чем-нибудь когда нибудь муж отказал

3687283[/snapback]

 


Вам крупно повезло!!!!! А сколько вы живете вместе?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делать", а я вообще не сторонник идеального порядка.
Примерный диалог:
- Вот тебе со мной повезло, я тебя не гоняю за уборку, ночевать домой всегда прихожу, все деньги домой несу.
- Неет, тебе больше со мной повезло, я тебя не заставляю гулять с детьми одного, не таскаю все время маму в гости, не оставляю тебе детей на целый день...

 

:histeric:

3288511[/snapback]


я тоже не сторонник идеального хозяйства, но живём мы с родителями мужа ( надеюсь что годик другой и решиться проблема с квартирой) а пока что
Должна всё вымыть постирать убрать за собой и детьми
атак конечно муж хозяин он лава я шея пробую вертеть не всегда выходит но пробую :bant:
Дети пока тоже глава - чего хоятт то и сторят и убрать могу младшую пока заставить ;):devaha:
страшая с характером у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×