Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Я-ребёнок -муж - Кто Хозяин В Доме?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 komarik*

Отправлено 21 Февраль 2008 - 13:32

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Девчонки, я тут вот о чем подумала: а если бы такой вопрос задать нашим мужчинам чтобы они ответили?????? Я думаю, что обязательно назвали бы себя хозяевами всего :morgalik: :smi1: А вы как считаете????? :???: :???: :???:
  • 0

#22 Сета**

Отправлено 21 Февраль 2008 - 14:38

Сета**

Старожил

• Пользователи
  • 1 066 сообщений
муж говорит, что хозяйка - я, все делается как я хочу.... я думаю, что хозяин он....просто у нас с ним разные "сферы хозяйствования" :) , ребенок - не хозяин - это факт, хотя ее интересы всегда учитываются.
  • 0

#23 aleksa28***

Отправлено 28 Февраль 2008 - 15:17

aleksa28***

Старожил

• Пользователи
  • 721 сообщений
У нас в доме сынуля Дэничка полный хозяин, строит всех и вся, но это пока он маленьий и внимание все ему достается, а потмо думаю вернется все на круги своя, что и я и муж полноправные хозяива
  • 0

#24 Люша***

Отправлено 29 Февраль 2008 - 09:53

Люша***

Старожил

• Пользователи
  • 631 сообщений
Lapulya*,
Спасиб

komarik,

А вы как считаете?????

Я вот по этому поводу задумалась и стала вспоминать все наши покупки которые мы сделали и не сделали. Так всегда окончательное добро давалось мной. У нас папа зарабатывает, а мама планирует бюджет :aiaiai:
Но конечно есть такие моменты когда последнее слово за папой.
  • 0

#25 komarik*

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:24

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Люша**,
В большинстве случаев последнее слово за женщиной, но что при этом думает сам мужчина????? Мы такие хитренькие, что обставляем все таким образом, как будто мужчина сам до этого додумался :bkeh: :bkeh:
  • 0

#26 Poofa*

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:59

Poofa*

Старожил

• Пользователи
  • 609 сообщений
В нашей семье все хозяева. Муж озвучивает решения, я его направляю, а сын корректирует. Своей семьей я считаю мужа и сына.
  • 0

#27 Вепрь Ы

Отправлено 29 Февраль 2008 - 15:03

Вепрь Ы

Старожил

• Пользователи
  • 838 сообщений
А у нас муж хозяин: и деньги зарабатывает, и планирует необходимые ежемесячные траты (платит кредиты, выдает мне на нужды...), а на мне дом и ребенок. Делать ли крупные покупки решаем на семейном совете, но обычно если кто-то чего-то сильно хочет, убедит вторую половину. Вобщем, сферы влияния поделены, при пересечении интересов действуют принципы демократии и равенства.
  • 0

#28 NatellaA**

Отправлено 29 Февраль 2008 - 15:05

NatellaA**

Старожил

• Пользователи
  • 1 031 сообщений
у нас в доме хозяйка я, как говориться за что боролись на то и напоролись. Не могу сказть, что меня это радует. Но по большому счету все решения всегда за мной, надоело. А моя семья - это доченька, муж и мои родители, хоть они и далеко, но это для меня неразрывное понятие

Мы такие хитренькие, что обставляем все таким образом, как будто мужчина сам до этого додумался

а я уже ничего не обставляю, просто чувствую себя за все ответственной, хотя муж очень четко реализовывает поставленные мной задачи.
  • 0

#29 maffka**

Отправлено 29 Февраль 2008 - 15:31

maffka**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 758 сообщений
Вот интересно - задумалась - у нас видимо это переходящее знамя, кому в этот момент интересно быть хозяином в доме - того и тапки :) иногда я что-то решаю, иногда когда я не могу и мои метания доходят до абсурда - мой рассудительный и спокойный муж, а иногда все идут на поводу у детенка и мы делаем что ему хочется воть как-то так :crank:
  • 0

#30 Slэш*

Отправлено 29 Февраль 2008 - 16:47

Slэш*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 267 сообщений

Вот интересно - задумалась - у нас видимо это переходящее знамя, кому в этот момент интересно быть хозяином в доме - того и тапки  иногда я что-то решаю, иногда когда я не могу и мои метания доходят до абсурда - мой рассудительный и спокойный муж, а иногда все идут на поводу у детенка и мы делаем что ему хочется воть как-то так

собссна,добавить нечего,согласна с предыдущим оратором :D
видимо,Маш,судьба у нас такая и мужей со схожими характерами иметь и ждетей-ураганов,вообщем все люди,как люди,тока мы с тобой....как боги :olen4:
  • 0

#31 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 29 Февраль 2008 - 16:55

Стадо вялотекущих тюленей*

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 12 774 сообщений
Моя семья - муж, сын, кот. Ну и наверное мой папа и свекровь. Хозяин дома муж. Крупные траты ршаем покупать вместе, я тока тыкаю пальцем, что хочу, муж под мои хотелки выбирает технику, это очень важно для меня. Бытовые вопросы мужа не касаются (кроме ремонта и починок), это моя вотчина. Основной добытчик муж, я работаю по личной инициативе дома. Короче, он хозяин, я получается хозяйка. :hahahaha: А киндер - ну никак не хозяин.
  • 0

#32 maffka**

Отправлено 29 Февраль 2008 - 20:03

maffka**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 758 сообщений

видимо,Маш,судьба у нас такая и мужей со схожими характерами иметь и ждетей-ураганов,вообщем все люди,как люди,тока мы с тобой....как боги :olen4:

от родственная душа...
Если честно девочки я с трудом себе представлю, что какой-то человек берет на себя функцию ХОЗЯИНА ДОМа - типа как я сказал - так и будет и точка и кулаком по столу
:parrdon:
мне кажется все равно все в диалоге находятся - хотя я может ошибаюсь :crank:
  • 0

#33 Нагастя***

Отправлено 29 Февраль 2008 - 20:55

Нагастя***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 255 сообщений

Нагастя**,
А почему так печально вы говорите о своем хозяйствовании???? ваш муж совсем не принимает участия в домашних делах???? :aiaiai:

Просмотр сообщения

ой. тока щас обнаружила. что меня спрашивали о чем-то :) вот рассея... грустно потому, что я считаю, что важные решения в семье должен принимать муж. а когда мое сокровище раз за разом повторяет мантру: "Как хочешь, солнышко". тем самым сваливая решение и ответственность за него на мои хрупкие плечи. мне становится грустно... А иногда я даже злюсь на это...
  • 0

#34 Люша***

Отправлено 29 Февраль 2008 - 22:33

Люша***

Старожил

• Пользователи
  • 631 сообщений
Нагастя**,

"Как хочешь, солнышко". тем самым сваливая решение и ответственность за него на мои хрупкие плечи.

а я, когда действительно что-то серьезное, настаиваю на том, чтобы решение принимали вместе, взвесив все за и против.
единственный случай, когда я впала в панику и уже хотела все бросить, но муж твердо настоял на правильности нашего выбора ( и спасибо ему за это)- покупка квартиры в ипотеку, когда я увидела сколько надо будет платить :fieee: Сейчас все окупилось. :D
  • 0

#35 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 29 Февраль 2008 - 23:32

Стадо вялотекущих тюленей*

• Модераторы
  • 12 774 сообщений

Если честно девочки я с трудом себе представлю, что какой-то человек берет на себя функцию ХОЗЯИНА ДОМа - типа как я сказал - так и будет и точка и кулаком по столу

Просмотр сообщения

практически мой сюпруг. Правда, кулак можно ж обнять, ну и вообще немножко сменить русло. :aiaiai:
  • 0

#36 NatellaA**

Отправлено 01 Март 2008 - 00:02

NatellaA**

Старожил

• Пользователи
  • 1 031 сообщений

Как хочешь, солнышко". тем самым сваливая решение и ответственность за него на мои хрупкие плечи. мне становится грустно... А иногда я даже злюсь на это...

вот и у нас такая же фигня, типа как скажешь. Бесит
  • 0

#37 Тать***

Отправлено 01 Март 2008 - 00:13

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
к сожалению я..т.к рмя добывания мамонтов в основном на мне.. и хозяйство и дети...и все решния связанные с воспитанием детей..а муж надёжный тыл.. ничего не скрываю и не прикрываю..но к диалогу иготва.. вот тока у на нет диалога.. дети -это дети... они просто вписываютя в нашу жизнь.. а не мы в их..
  • 0

#38 SweetT

Отправлено 01 Март 2008 - 00:28

SweetT

Аксакал

• Пользователи
  • 2 784 сообщений
Муж хозяин, я хозяйка, у каждого есть своя специфика (на нем - работа, на мне - семейный очаг), семейные и бытовые вопросы решаем вдвоем... Деть он и есть деть, да, мы уделяем ему ооочень много внимания, под него подстраиваемся, но он не хозяин :) Для меня моя семья это я, муж, сын. А родители - это родители, а родственники - родственники... а его родня для меня - почти чужие люди :)
  • 0

#39 maffka**

Отправлено 01 Март 2008 - 09:32

maffka**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 758 сообщений
Стадо вялотекущих тюленей*,

Правда, кулак можно ж обнять, ну и вообще немножко сменить русло. :aiaiai:

:histeric: ну вот и диалог :D
  • 0

#40 БАГИРА*

Отправлено 01 Март 2008 - 13:07

БАГИРА*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 544 сообщений
У нас в доме хозяйка я и ....собака Все ответственные решения всегда принимаю я. Муж - добытчик, тыл. Ребенок - это святое, ну а под собаку приходится и свою жизнь подстраивать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных