Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ElenkoFF

Как Выбирают Малышей? Как Вы Выбирали?

Рекомендуемые сообщения

Нюшико,
ух ты,молодцы :D с сынулей вас :flowers:

 

Natalisa,
а муж в маленьком городке живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрытый военный городок :pihpihh: - дыра та ещё. собираемся выписаться в Саратове и прписаться здесь, но говорят, что прописку, как и регистрацию делают не в квартире, где мы живем, а при воинской части <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalisa, а может вы оформите документы у себя в опеке по месту жительства ( если очень постараться на это 2-3 недели уйдет) Опека вам даст заключение и вы уже ТУТ в Москве найдете себе ребенка, через ту же региональную базу даных, а лучше через опеки Москвы ( их тут оччень много) . Они вам не имеют право отказать! Им главное ЗАКЛЮЧЕНИЕ из опеки по вашему месту прописки.... Т.е. документы оформляете по месту прописки, а ребеночка ищите тут. Только там некоторые бумажки со сроком действия 1 месяц... учтите это :red-tsch: и еще в опеке ( ТУТ УЖЕ) при подборе ребенка не говорите что будете жить тут в коммуналке... а говорите что в своей квартире в др. городе. А опеку по ПРОПИСКЕ потом уже уведомите что живете тут.. ну это я загнула! нужна будет консультация ...пишите )) просто видела, как людей в другие города назад отправляют из-за не правильно оформленных документов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшико,
молодцы! Поздравляю! Давно мальчик с вами? как адаптация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я по месту прописки оформлю документы, если нужна справка с места работы, а работаем мы оба в Подмосковье? да и мужу в Саратов до отпуска уже не вырваться :crank: не знаю, как мы справимсяс этим делом, первая же инстанция и сразу препоны :( . но справимся, я уже свыклась с этой мыслью, уже не думаю о беременности и не скупаю тесты в аптеках. мы хотим совсем малышку, а недавно приснился сон, что забирали прямо из картиры родителей-алкашей девочку лет 5 <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalisa, и такое бывает.. сердцу и душе не прикажешь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliRad, взяли в июле ,не жалею ,пока притераемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Какие вы умнички! Дай Бог вам всего-всего и вашим детишкам!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих особо и не выбирала. Брали направление на одну девочку, но у неё оказался очень нехороший неизлечимый диагноз, когда повезла отказ регоператору, мне предложили ещё деток посмотреть, спросили может я двойняшек гляну. Ну что делать была не была, давайте, фотки были жуткие. Приехала их смотреть, толком ничего и не увидела, длинные ресницы и соска :D . На следующий день приехали с мужем, он сказал что "Наше, заверните".Подписали согласие. Ничего не ёкало, но и отторжения не было.
1,5 месяца ездила к ним (были пертрубации с опекой, их отдавали под крыло администрации города), всем силами всех пинала и толкала. Но зато судья (спасибо ей огромное) вынесла вердикт к немедленному исполнению.
Сейчас такими красотками стали, говорят что на меня сильно похожи и на мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я увидела фото,девочка очень понравилась,смотрела ночью,утром мужу рассказала,он говорит,давай заберем(до этого мыслей таких никогда не было),две недели думали,ведь у нас уже есть двое детей и третьего мы планировали только лет через пять...очень быстро я собрала документы,поехали знакомиться,у девочки оказалась инвалидность,но мы все равно подписали на нее согласие,очень долго делали документы в ее опеке,нас все пугали ее диагнозом и национальностью :crank:(смешные люди,видели моего "национального" мужа и все равно делали акцент на том,что дочка цыганка)в течении месяца каждую неделю ездила ее навещать,чаще не получалось,ехать до города в котором она была 5 часов....
дочка с нами уже три месяца,я-мама,муж-папа.очень быстро прошла адаптация,все ее инвалидности нам сняли,у нас почти здоровый ребенок.кстати,в садике она самая первая плясунья:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елеста,
Милочка и Катюшка!!!!!!!!
ОЙ! как славно, что им так повезло с родителями!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×