Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ElenkoFF

Как Выбирают Малышей? Как Вы Выбирали?

Рекомендуемые сообщения

А я увидела фотографию и пропала. Все мысли были только о ней. Потом поняла, почему многие советуют приступать к поискам ребенка с готовыми документами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю об усыновлении, но не сейчас, лет через 5. Чуть-чуть жилищные условия улучшим. И мне кажется, что лучше маленького брать, до года. Мне кажется, что ребенок лучше воспримет, не надо будет перестраиваться, привыкать. Как представлю, как крохи там одни лежат, без родителей, так грустно становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже подумываю об усыновлении, но не сейчас, лет через 5. Чуть-чуть жилищные условия улучшим. И мне кажется, что лучше маленького брать, до года. Мне кажется, что ребенок лучше воспримет, не надо будет перестраиваться, привыкать. Как представлю, как крохи  там одни лежат, без родителей, так грустно становится.

3393543[/snapback]


в каком-то фильме-сериале краем уха услышала, как опытная нянечка давала инструкции новенькой: "старайся каждого минут по 10 на руках в день держать..."
Это ВСЕГО 10 МИНУТ В ДЕНЬ!!!
У нас с мужем передряга по этому поводу - считает, что лучше своего... Но я поставила пока на беременности и родах точку ,к тому же..., почему-то просто хочется вот этот процесс пройти..., усыновления/удочерения...
Полазила по сайтам - решила пока завязать, не могу смотреть на эти фотографии, лучше уж действительно - оформить документы - и вперед, за дело! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полазила по сайтам - решила пока завязать, не могу смотреть на эти фотографии

ой да, вот точно, лучше без документов не смотреть, а то понравится кто, кинетесь доки собирать, и будет постоянная нервотрепка - лишь бы успеть,а вдруг, ну вобщем, лучше с документами уже спокойно все смотреть :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы даже не выбирали :) нам сказали вот есть девочка 2 с половиной месяца пойдите посмотрите, мы пошли посмотрели, ей оказалось не 2,5 месяца, а 20 дней. На следуйщий день начали оформлять документы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]

Когда настроишся,то очень уж хочеться все побыстрее все сделать.Мы в данный момент на последних этапах оформления находимся,и,если никаких непредвиденных ситуаций не возникнет.то послезавтра заберем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клименко,
ой,ловите кулачки тогда,чтобы все скорее получилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.Но,к сожалентю,затянулось оформление еще на неделю-не привезли документы с подписи из краевого центра.Бобыстее бы......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку.Но,к сожалентю,затянулось оформление еще на неделю-не привезли документы с подписи из краевого центра.Бобыстее бы......

3826057[/snapback]


ничего,все будет нормульки, не волнуйтесь :flowers:
потерпите чуток :flowers:

 

у вас и так все быстро идет (ТТЧНС) :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть желание взять маленького ребенка из ДД.. с мужем не обсуждали это пока, но взгляды у нас одинаковые... думаю. что поддрежит, хотя, возможно, не сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=7453

 

может, заинтересует тех, кто готов уже взять малыша... такая очаровательная девчушка! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выше ссылочку давала про девочку, ей меньше годика.. сейчас активно ищут семью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прожили 11лет взяли сына 1.5года макарушка любим очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже решили взять малышку, сходили в опеку, нам сразу от ворот поворот, прописка не здешняя. живем и работаем в Подмосковье и в ближайшие 3 года будем здесь, у нас временная регистрация и служебная комната в коммуналке, а когда кончится у мужа контракт поедем домой, где своя квартира. как думаете с этим будут проблемы. я так боюсь, что откажут, мы хотели приехать назад с малышкой и чтобы никто ничего не узнал :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×