Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Планировали ли вы второго ребенка?  

520 голосов

  1. 1. ??????????? ?? ?? ??????? ????????

    • ???????????
      271
    • ?? ??????????? ?? ????? ????
      147
    • ?? ??????????? ? ?? ????? ????
      8


Рекомендуемые сообщения

Аленка привет!!!
А мы планировали, причем хотели именно детей погодок, так и получилось. До года грудью Элли кормила женских дел не было, а кормить бросила, сразу и Стефани получилась. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировали :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не планировали, хотя думали о втором в перспективе. Когда забеременела, были рады. Потом родилось наше чудо (там мы называем сына). Очень даже хорошо получилось. Разница между детьми 5,5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

 

я вообще женщина-кролик (хоть и тигр  ) - всего-то два раза в жизни не предохранилась   


А я один, :wacko: когда второго планировали. С первого раза все получилось! :D:ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя четких сроков не ставили. Просто знали, что когда-нибудь соберемся: когда будет жилье, когда сделаем ремонт, когда погасим кредит и т.д. и т.п. по нисходящей. Слава Богу, получилось все само собой (если честно, до сих пор не могу понять как :D , вроде бы старались предохраняться).

Пожалуй, если бы я все планировала, я бы еще замуж не вышла :dumka:
Нет, не планировали. Нам Лиску ангелы принесли(совершенно серьезно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали, в т. ч. и пол ребенка, чему очень рады. Тем более разница наша-1 год и 10 месяцев-супер!!! Сейчас им так весело вместе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую планировали 3 года, вторую 1 месяц. Я уже подготовилась к дооолгому ожиданию, стала считать, сколько в идеале у меня есть времени до 35 лет, хотя некоторые рожают и в 67. От того что-так быстро получилось со вторым, в шоке была около месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали (перестали предохраняться :P ) в обоих случаях. Но третьего - ни за что! Если только случайно проскочит... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали, получилось с первого раза))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую долго планировали, уже собиралась идти после Нового Года на бесплодие проверяться, а она нас сама обрадовала :P .
Младшего ... хотелось уже сразу, как родила Лиз, разницу 2года считала вполне нормальной, но время подходило ... решимости не хватало ..., а он сам нас обрадовал. Сомнения конечно были, но зря... Это так здорово! Они такие чудесные! Я их очень люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы забеременили, когда старшему было чуть больше 3 месяцев. Я только сделала операцию на колене - мучилась всю беременность из-за травмы. Ходила еще на костылях. А тут такая новость. Причем, до сих пор непонятно как мы так "залетели"... Рыдала я страшно, жалела себя. Первая беременность была не из легких... Но когда мне сказали, типа, Наташа, всегда есть другой вариант, я жутко ОБИДЕЛАСЬ!!! Какие могут быть варианты??
Родилась наша Лялька. Причем очень легко, причем воспитывалась она намного легче чем старший. Абсолютно ни о чем не жалею. Трудности они были все временные, все мы пережили. Все можно пережить, если настроиться на это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали и первого, и второго... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый был приятной неожиданностью :mascha: , второго планировали - получилось с первого раза :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали, но не уверенно, по-разгильдяйски:)))
Неожиданно с первого раза он и завелся:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост*
Рассекретилась, мадам)))) :D
А мне так твоя линеечка понравилась, пойду себе такую же поставлю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×