Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Планировали ли вы второго ребенка?  

520 голосов

  1. 1. ??????????? ?? ?? ??????? ????????

    • ???????????
      271
    • ?? ??????????? ?? ????? ????
      147
    • ?? ??????????? ? ?? ????? ????
      8


Рекомендуемые сообщения

вопрос такой. когда у вас случилась вторая беременность это событие было для вас. шоковым ? радостным? или наоброт не радостным и вообще напишите как было у вас ? собираю инфу так сказать.. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, планировали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка! Колись, ты это к чему??? ;):bkeh::p:

да вот задумалась над продолжением эпопеи под названием беременность.. хочу узнать побольше у кого как происходило принятие подобного решения и может тоже решусь долго не тянуть с этим :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали, но особо не зацикливались. Я думала, что если не получится так как хочется, то пойду работать. Но все получилось и мы очень рады :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же сколько нас таких (глядит на рейтинг) :D
А я про обоих детей так могу сказать.. - не планировала, но была рада.. потом, когда прошло... м-м-м.. удивление ;)
я вообще женщина-кролик (хоть и тигр :D ) - всего-то два раза в жизни не предохранилась :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а я хочу вторым забеременеть, когда Викуле будет как Кирюше, чтобы родила к 2-2,5 годам :novor: По-моему, это очень хорошая разница: первый ребенок вроде и не совсем маленький, но ещё не большой :) В общем, посмотрим, как получится по ситуации. Пока что предохраняемся :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не то чтобы планировали, просто перестали предохраняться, решив, что, если будет - то хорошо. Теоретически мы всегда хотели двоих)) А получилось практически))))) :super::super::super: А я вот третьего хочу, ненормальная да?! (учитывая возраст младшего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы планировали!!! ))) и очень хотели (по крайней мере я) второго малыша! ))) все произошло за 3 месяца! ))) впрочем как и в прошлый раз! ))) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТОРОЕ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не планировали особо так рано но вот получилось чему мы безууууууууууууумно рады))))))))))))))))))
уря!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второго не планировали, а когда я узнала, я вообще в шоке была, так как старшему было год и месяц, у меня с ним было кесарево и мне сказали (это в 1997г было), что раньше чем через три года рожать категорически нельзя иначе все плохо кончится, застращали конечно. Так вот я пребывала в шоке, да еще и в 5 недель была угроза, положили в больницу и спрашивала, будем сохранять или как, сказали, что мол все равно не выношу и вообще шов разойдется, подумайте мамаша, у вас же есть уже ребенок и все в таком духе. Но я решила оставить, очем никогда не жалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце**

 

Ты просто молодец! Умничка! Ты дала жизнь маленькому! И вообще, трое детей - это прекрасно!

 

Мы второго планировали и переживали, когда сразу не получилось (а только серез три месяца) :???:

 

И были очень рады, когда беременность, наконец-то, наступила! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого, ну очень тщательно планировали :) ....на второго в то время не расчитывали (может когда-то, в далёком светлом будущем :smi1: ) и, соответственно, не планировали. Когда узнала, сначала было вот что :confus::eek::wacko: .Но сразу твёрдо знала, что ребёнок этот мне нужен и он будет! Ну а когда родилась ляля, то вообще :l004::soother::l004::ma::rodil::chirolp_iei: ....Вобщем радости нет предела до сих пор! :red-tsch: Я даже очень рада, что вот так всё само удачно сложилось. Ответила, конечно, второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже не планировали,но безумно рады.Разница у малышей 2 года и 9 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×