Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lolenka* - Оленька, держись, все будет хорошо!!! Раз уже пошло улучшение, то оно продолжится!!! Здоровья тебе и твоей девочке!!!! :flowers:

 

На тему веса - а я такая мать-лентяйка, что и не знаю, сколько мой сын весит.... :aiaiai: Даже и не помню, что в карте на сад записано, оформляли мы ее в ноябре - вот тогда последний раз и взвешивались. По одежде видно, что вытянулся, а вот с остальным - ничо не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :mascha:
Lolenka*, Олечки, держитесь! Все будет хорошо, не может не быть! Конечно трудно держать самообладание, когда вокруг такое! Но вы обязательно все преодолеете, мы все в это верим и думаем о вас!

 

Девочки, мы вернулись с отдыха. Даня очень переживал и теперь не отпускает меня и на 5 минут от себя. А я и не стремлюсь оторваться. Конечно особых проблем не было, просто капризничал чуть чаще, а один раз даже гнался в слезах по улице за незнакомым мужчиной, думая , что это папа. А так все сложилось хорошо. Фотки есть в одноклассниках. Заходите! http://wg70.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid...in&tkn=2502

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! :mascha:
Девочки, мы вернулись с отдыха. Фотки есть в одноклассниках. Заходите! http://wg70.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid...in&tkn=2502

Оля, с возвращением! На ссылку зайти не могу -выкидывает на МОЮ страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки посмотрела! Классные!!!!

 


Девочки! Есть предложение всё-таки устроить реал в честь Родившихся Февральчат! Ещё можно устроить конкур самых весёлых фотографий с Дня рождения. А победителей поздравим в реале!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я как-то все по журам лазию. а про темку мягко сказать забыла...Приношу свои извинения. Вернула меня сюда Оля Ульянова :bkeh:
Lolenka* Оля я ничего не знала, Боже как тебе тяжело! Рада за Ваши результаты!! Держись!!! Может какая-то тебе помощь нужна? Может деньги на лекарства или еще что-то? Молись! Ты причащаешь дочку? Сил тебе, терпения!!! Закажи 40-уст за здравие дочки... хочешь я закажу, только в личку скинь имя с которым крестили....
Пиши в личку если нужна помощь!

 

Оленька 1983* Оль наконец-то ты меня услышала и вернулась))) Заходи в журнальчик :rolleyes: Твои фотки все оценила, просто СУПЕР!!! От одной балдюю ваще, коммент оставила :super:

 

И вообще все девочки, рада Вас слышать! Буду рада если будете заходить ком не в жур

 

Насчет реала я ЗА!

 

Про памперсы, мы на сон, на прогулку, в гости одеваем, в др. случаях без памперсов...сам высаживается, одевается, выливает горшок и еще пытается его мыть. Потом на место и обязательно закрыть крышечкой!!! Он у нас чистюля :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62286ac1076ead657ced3ab397e5cc3d.gif

 

У нашего Юлёчка сегодня день рождение!
И не просто день рождение, а ЮБИЛЕЙ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛЯ!

 

4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gifde0ea8bff80aab34f4adcfc6e1374fd0.gif4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! День варенья!
Юлечка! Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!!
Желаю счастья и любви!
Здоровья тебе и твоим близким!
Финансового благополучия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием конечно,но тоже поздравляем Юленьку с днем рождения!!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:
Оленька сегодня в больницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоленька, как дела? Как Ляля себя чувствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛя, а как же назначенный день???? У вас же планово все было???? Как Оля себя чувствует???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9c75acfbbf.gif

 

18ilu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×