Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля Ульянова**, а у нас в саду бассейн,начнут с октября занятия,тренер у них мастер спорта ,будет учить плавать их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет новых садиков, поэтому все без бассейнов построены. А летом моим очень понравилось плавать в море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девчонки!
Мои новости все в журнале

 

Lolenka*, до загса никакая церковь вас не обвенчает.

 

Честно, сказать сама думала, как ты... но ошиблась!
ОЛь, венчают, главное искать... Я сама, месяц назад была на венчании, а роспись у них только через месяц состоялась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Оля какие новости, поздравляю! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в школу ЦСКА берут с 2ух лет и есть ещё совместные занятия с мамами, а у нас с трёх берут. А вообще то я считаю, что и в четыре нормально. А ритмика это классно, ещё бы хореографию, чтобы растяжкой занимались и театральный тоже здорово, там много упражнений на дикцию должны давать. Я ходила в детстве в театральную студию, там мы каждый раз начинали с 15 минутной гимнастики рта для хорошей дикции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ходила в детстве в театральную студию, там мы каждый раз начинали с 15 минутной гимнастики рта для хорошей дикции.

Оль, да в тебе море скрытых талантов!!!
Девы, я по вам сокучилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давай встретимся!!!! Ещё... Яночка! Можно вопрос как к юристу? Если 3 года ребёнку исполняется, о мне обязательно выходить на работу? И если увольняться, то по какой статье лучше? Ещё на биржу стоит ли вставать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля есть такая формулировка "уволиться по уходу за ребенком до 14 лет"...что-то она дает, не в денежном плане, а вроде стаж не будет прерываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Давай встретимся!!!! Ещё... Яночка! Можно вопрос как к юристу? Если 3 года ребёнку исполняется, о мне обязательно выходить на работу? И если увольняться, то по какой статье лучше? Ещё на биржу стоит ли вставать?

С работой надо думать, если заявлеение писала - прошу предоставить опуск до достижения ребенком трех лет. Если надумаешь уволнятся то по соглашению сторон лучше всего. На биржу встать стоит - хоть какие-то денежки.

 

У Вани в группе нашли скарлатину. Мальчика "высадили". Детей в сад не водила с пятницы. Собираемся во вторник ибо сидеть с ними некому. Да и не выседешь, потому что инкубационный период 21 день. Такие новости. Что у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот опять ветрянка - и в школе была, и в саду. А мы, как всегда, не болеем.....
Димон стал противный и истеричный, в саду - мальчик-паинька, дома - жуть во мраке..... :dwaft: Иногда прибить хочется!!! Видимо, кризис 3-х летки у нас в разгаре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вот опять ветрянка - и в школе была, и в саду. А мы, как всегда, не болеем.....

Так держать!

 

Девы, что детям дарить на новый год собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×