Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну и где все? Я уже приехала, думала новости прочитаю, а здесь тишина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчееенкииии
как у вас садики? как детки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с 1 сентября тоже пошли в сад! Пока входим в режим с трудом. Сегодня славик устроил истерику перед входом в группу. Решаю вопрос с кружками для старшего ребёнка. Хочу много чего, но пока не знаю как получится. А потом буду подстраиваться с графиком работы. Надеюсь всё успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Мы в сад пошли и орем пока. Начинаем с подходов к садику- "Не хочу!!! Не пойду!" Потом вой в раздевалке... Пока я вещи собираю и спускаюсь - уже устанавливается тишина. Но у нас в группе много новых детишек - так что вой пока там стоит бесконечный.... Мне уже и воспитательницу жалко. У нас у все "смена караула" - у Ивана опять новая учительница (уже 3 за 3 года <_< ), у Гоши - сменилась одна из воспитательниц, ну и у Митьки тоже воспитатели другие. Так что все привыкаем к новым людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам путевка не пришла :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka* - поздравляю!!! :flowers: Я вот тоже бы поучилась, но финансовый вопрос, будь он не ладен.... :cryyy: Так что для меня это пока только мечта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Speranza*, может к новому году еще попадете,иногда начинают ходить и не идет,уходят,так что с комиссией нужно продолжать общение

Это в каком смысле???
А я вчера сдала на права,сегодня уже получила,класс

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp:
хочу на дорогу нимагу)))

ОЙ, нефиг там делать!!!!!!!!СПЛОШНЫЕ ПРОБКИ! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем нас тут мало как-то стало :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера сдала на права,сегодня уже получила,класс,хочу на дорогу нимагу)))

Оль, поздравляю! сама сдавала? Расскажи! У меня внутренний экзамен в понедельник. Но я неуверена, что сдам ((((((((( Вообще боюсь.

 

Олесь, тебе надо в Депортамент образования наведаться, оставить там жалобу и топнуть ногой - только тогда зашевеляться.

 

Девы, зацените мои новые линейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бойся и не волнуйся это залог успеха,мой инструктор что принимал почему то только со мной вел занимательную беседу во время сдачи площадки))) рассказал что тоже близнец делал шутливые намеки))) сдавала на девятке без гура,пришлось плащ даже расстегнуть(чем смутила инструктора))) потому что что бы крутить руль размаха рук не хватало,группа была человек 20,из них площадку прошли процентов 50,город потом вообще помоему всего 5ро сдали,в городе вообще все просто но конечно внимательно нужно ехать,препятсвия,поворотники,знаки все смотреть,меня уже другой гаишник что город принимал спросил сколько лет за рулем,да и муж говорит что когда со мной едет совсем не чувствуется что правам всего неделя,я не боюсь дороги и машин,чувствую машину. Удачи и спокойствия тебе на экзамене!!!
Линейки класс,красочные очень

Спасибо за рассказ. Буду стараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линейки - СУПЕР!!!! Очень красивые и яркие :super:

Линейки класс,красочные очень

Спасибо, девочки.
Оля Ульянова, как дела? Работа? Детки? Рассказывайте все.

 

Мы были в Крыму. Приехали вначале сентября. Прошли аклиматизацию. Сейчас сопливые и покашливающие ходим в сад. А ещё хотела рассказать: Ваня когда говорит - пробуксовывает на трудных словах/звуках, повторяет их как заикается. У Макара такого не была. Как у вас с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БелаяЯ,
Янчик ты подстриглась!
Тебе очень идет.
А я опять проэксперемтировала : теперь у меня карэ и ЧЕЛКА!!!!!
Никогда в жизни у меня не было челоки. И тут я решилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году хочу водить Савельку в бассейн. Вот анализы на следующей неделе будем сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×