Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Кто Где Учился/учится?

Рекомендуемые сообщения

Институт туризма и гостеприимства, в этом году с пузом защищаться будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, я такая старушка по сравнению с вами!!! :pcrying:
Львовский политехнический институт, химико-технологический факультет, специальность "технология перработки пластмасс и эластомеров", квалификация - химик-инженер-технолог. 1989-1994
Донецкий государственный университет, экономический факультет, специальность "международная экономика", квалификация - экономист. 1995-1998

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афинский экономический университет или Athens University of Economics and Business. Факультет Маркетинга, специализация маркетинг и PR. Закончила в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Институт современной экономики...Экономика и управление на предприятии... Еще только на первом курсе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменская архитектурно-строительная академия, закончила в 2004 г с пузом, специальность инженер-строитель-технолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle * у нас с тобой одна альмаматер, как говорится я тоже МГИМО закончила, но только факультет МО (урду, а нглийский) и в 2002 г., сейчас второе там же получаю только в МИТЭКе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латвийский Университет - закончила в 2002 специальность - филолог Английского языка
сейчас в процессе 2-е высшее
Колледж Управления Бизнесом по специальности комерческая деятельность :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский Государственный медико- стоматологический университет. Специальность-лечебное дело. Закончила в 2002 году.
В настоящее время я клинический ординатор курса немедикаментозных методов лечения и реабилитации Учебно-Научно Центра Медицинского Центра Управления Делами Президента РФ. Специальность лечебная физкультура и спортивная медицина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а а на 4 курсе РГМУ бывший 2-ой мед.Факультет медико-биологический,отделение медицинской кибернетики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я училась (страшно сказать) в Государственной Академии Сферы Быта и Услуг.. На факультете "Финансы и Кредит". Работаю более чем по специальности.. Вот только знания о финансовых потоках предприятий Службы Быта мне (слава Богу) не пригодились :smi1:

Привет коллегам!!! А мой институт при ГАСБУ находится. Это тот который в Тарасовке? Тока он сейчас уже МГУС называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филологический факультет МГУ им. Ломоносова с 1994 по 1999
там же аспирантура и диссер в 2003 году :dance:

Oй, привет, коллега! Я тоже закончила филфак МГУ, только в 2001 году, а вот диссертацию дописать не успела - вмешался Андрюшка :mal-kr: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учусь в Российском государственном Торгово-Экономическом университете на Смольной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосулька И тебе коллега, привет большой! Ты на каком отделении училась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский Педагогический Государственный Университет. (привет коллегам - Кузькиной маме и LULY :pivo: )
Факультет Дошкольной Педагогики и Психологии.
Закончила в 2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмельмая Я училась на новом отделении - теория и практика перевода (его первый выпуск был в 2000 г.). А ты где? Какие впечатления от учебы там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×