Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

Кто Где Учился/учится?

Рекомендуемые сообщения

Ухтинский Государственный Технический Университет, нефтегазопромысловый факультет, кафедра промышленной безопасности и охраны окружающей среды, учюсь уже давно акдемку брала когда первую родила. а дочуре щас 8 лет будет, вот теперь со второй тоже наверно придется.В общем вечный стедент!!! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский Государственный Университет Технологий и Управления.Факультет консервов и пищеконцентратов. Инженер-технолог. Окончила в 2006 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil**,

 

Вау!!!!! Ура, МИТХТ!!!!

 

Я закончила Московскую Государственную академию Тонкой Химической Технологии в 2002г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я окончила РоссийскийХимико-Технологический Университет имени Менделеева, факультут Химической технологии полимеров, кафедру переработки пластмасс и эластомеров, в 2007 :D
А сеййчас учусь в Московском Институте Физической культуры и спорта, на факультете Физческая культура, закончу в 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Московский Государственный Университет Технологий и Управления.Факультет консервов и пищеконцентратов. Инженер-технолог. Окончила в 2006 году.

4019166[/snapback]


А у меня там мама работает :clap::zdrya: Только на факультете дизайна :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки поступила на второе высшее! В Воронежский экономико-правовой институт. Завтра установочная сессия начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я таки поступила на второе высшее! В Воронежский экономико-правовой институт. Завтра установочная сессия начинается.

4168651[/snapback]


У меня тоже сессия с Пн, не знаю как буду учиться. Няне оставлять не хочу, а бабушки, дедушки у нас далеко. Надеюсь, мне перезачтут экзамены по некоторым предметам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2005г. закончила Московский Институт Коммунального Хозяйства и Строительства. Я инженер-проектировщик. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Юдэль @ Пятница, 3 Октября 2008, 23:54) А я таки поступила на второе высшее! В Воронежский экономико-правовой институт. Завтра установочная сессия начинается. *

 

У меня тоже сессия с Пн, не знаю как буду учиться. Няне оставлять не хочу, а бабушки, дедушки у нас далеко. Надеюсь, мне перезачтут экзамены по некоторым предметам

 

да, мне в этом плане проще, так как детей нет. Кума даже говорит, мол, а что тебе ещё делать? Учись да учись! Немного обидно, но в чём-то она права.
А предметы с первого института перезачтут обязательно, может быть кроме тех, которые у Вас в новом институте буду в большем объёме даваться, как, например, у меня математика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. М.А.Шолохова.
Собираюсь на второе высшее в Московский Институт Права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам? Я второе высшее заканчиваю (ИВЭСЕП - юр.фак), а первое у меня - ЛГУ им. Пушкина -ин. яз :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Ariadna* @ Воскресенье, 17 Октября 2004, 0:41)
Московский институт Электроники и Математики, факультет прикладной математики. Закончила в 1996 г.

 

и я тож на примате, кафедра кибернетики 1993-1999 

 

а второе - ИНЭП, бухучет, анализ и аудит 2001-2003

1439225[/snapback]

 

Факультет Менеджмент и маркетинг, 2002 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МГИУ 
Московский Гос-ный Индустриальный университет
ФАК-т- Экономика и управление на предприятии машиностроения

 

И мы с мужем в МГИУ))) :privvv: заочка,ИДО, Автоматизация технологических процессов и производств, выпуск будет лето 2009-т.е. почти скоро :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МГТУ им.Н.Э. Баумана факультет ИУ, кафедра ИУ5, инженер-системотехник я :D Выпуск 2006 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МПГУ имени Ленина.
Дефектологический факультет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×