Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кто Где Учился/учится?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#1 Llama*

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 21:20

Llama*

неДалай

• Пользователи
  • 1 719 сообщений
Просто любопытно. Напишите, плз, город - ВУЗ - факультет - специальность - год окончания.Будем потом по кучкам обсуждать свою альмаматер. :)
  • 0

#2 Llama*

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 21:22

Llama*

неДалай

• Пользователи
  • 1 719 сообщений
Москва - ГУУ (ГАУ, МИУ)| Государственный университет управления - ФЭК - Информационные системы в экономике - 1997
  • 0

#3 Крохха***

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 22:00

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений
Москва - Российская Экономическая Академия им. Плеханова, совместно с Московской Международной Высшей Школой Бизнеса (Институт) "Мирбис". Факультет "Международные корпоративные финансы". период обучения 1998-2001 - бакалавр экономики, 2002-2003 - диплом специалистаЛондон - Middlesex University, MA Money, Banking and Finance. период обучения 2001-2002гг :P
  • 0

#4 Хвост***

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 22:17

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Факультет менеджмента, специальность - управление корпорацией. Год окончания - 2003.
  • 0

#5 polya*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 00:27

polya*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
Llama а у нас с тобой одна специальность :bkeh: Ижевск, Удмуртский государственный университет, математический факультет, "Информационные системы в экономике" (правда у нас как-то иногда называют ее по-другому, и мы путаемся с названиями - прикладная информатика по областям применения (экономика).. )а закончу я вуз только в 2006г (ттт)...
  • 0

#6 ШурШа***

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 10:37

ШурШа***

Старожил

• Пользователи
  • 926 сообщений
Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии (бывший институт легенькой промышленности :smi1: ), факультет - технология швейных изделий, училась с 1994 по 2001 год на вечернем, целых 7 лет. :wacko:
  • 0

#7 Ксюшик*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:04

Ксюшик*

Старожил

• Пользователи
  • 899 сообщений
Санкт-Петербург, Российский Государственный Гидрометеорологический Университет. Факультет "Экология и физика природной среды". период обучения 1995-1999 - бакалавр по специальности эколог-гидролог, 1999-2001-- диплом магистра, 2001-2002 - аспирантура, но не закончила... :(
  • 0

#8 Бастет**

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:46

Бастет**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 923 сообщений
Москва, МГГА, Московская государственная геологоразведочная академия, Экономический фак-т, Экономист-менеджер, 1996-2001 До геолога не потянула :mascha: :smi1:
  • 0

#9 ANNgel**

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 13:35

ANNgel**

Свой человек

• Пользователи
  • 188 сообщений

Санкт-Петербург, Российский Государственный Гидрометеорологический Университет. Факультет "Экология и физика природной среды". период обучения 1995-1999 - бакалавр по специальности эколог-гидролог, 1999-2001-- диплом магистра, 2001-2002 - аспирантура, но не закончила... :(

ксюхин :P а я Московский Гидрометеорологический колледж закончила и на заочку в этот же институт к вам поступила))))) у меня рядом с ним в питере живет друг)))) тока я счас учусь В Москве все таки))) в Московском Городском Институте Юриспруденции)))))))) юрыст я.. тока не законченный в сявзи с не наличием бабко и времени т.к. доччччча появилась)))))
  • 0

#10 Птица*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 13:47

Птица*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 140 сообщений
А я училась (страшно сказать) в Государственной Академии Сферы Быта и Услуг.. На факультете "Финансы и Кредит". Работаю более чем по специальности.. Вот только знания о финансовых потоках предприятий Службы Быта мне (слава Богу) не пригодились :smi1:
  • 0

#11 Риша

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 13:51

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений
Я училас в РГМУ - Российский Государственный Медицинский Институт. Но не окончила.

#12 Кузькина мать**

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 15:42

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений
Московский Педагогический Государственный Университет (бывший Ленинский)
фак-т Иностранных языков (испанский) когда закончу не знаю :( :rodil:
  • 0

#13 Swallow*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 16:38

Swallow*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 985 сообщений
Государственный Университет Управления, специальность "Управление персоналом", поступила в 2000 году, пока учусь, если малыш позволит планирую закончить через 2 года. :morgalik:
  • 0

#14 рыжик*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 16:57

рыжик*

Свой человек

• Пользователи
  • 125 сообщений
Московский Государственный Университет Путей Сообщения(бывший МИИТ).Специальность:Бухгалтерский учет,контроль и аудит хозяйственной деятельности.Закончила прошлым летом,какой это был год-не помню.Сейчас учусь в Американской Академии Иностранных Языков. Специальность:лингвист-переводчик(немецкий,французский)
  • 0

#15 Tory

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 17:14

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений

Сейчас учусь в Американской Академии Иностранных Языков. Специальность:лингвист-переводчик(немецкий,французский)

Рыжик, переводчик, говорите.. Как у Вас с французским? так хочется родственную душу найти... :D
  • 0

#16 рыжик*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 22:31

рыжик*

Свой человек

• Пользователи
  • 125 сообщений
ToryЯ же тока начала учиться.....Поэтому пока никак....:-)))
  • 0

#17 Майя

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 09:14

Майя

Завсегдатай

• Пользователи
  • 436 сообщений
А я училась в Зеленограде (город такой рядышком с Москвой :) ) в Институте Делового Администрирований, специальность-менеджер по проектам и еще в Институте Английского языка, переводчик соответственно... Оба закончила в 2001 году.

Tory Я тоже французский в Институте учила Еще дома вместе с папой :)
  • 0

#18 nadka*

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 13:49

nadka*

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Закончила в 2000 г. Белорусский Государственный Универститет по специализации Мировая экономика и Мировые Экономические Отношения (короче МИи МЭО).

/кто ж млин такие длинные названия в спец-стях придумывает....всю жизнь мучаюсь писать.../

• 0

#19 Мышь белая**

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 14:21

Мышь белая**

Старожил

• Пользователи
  • 781 сообщений
А я училась в МГУ им. Ломоносова
факультет иностранных языков (английский, французский)
закончила в 2000 году
  • 0

#20 Инесса

Отправлено 11 Октябрь 2004 - 16:13

Инесса

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений
Кубанский государственный технологический университет, бывший политех, г.Краснодар
Экономфак - экономика и управление
1999 г
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных