Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мне наверно придется делать абдоминопластику...

4024298[/snapback]


вот и мне тоже... кстати, сколько стоит операция - не узнавали??? Кстати, думаю шрам не виден будет... вот от КС практически незаметен!

 

Да, и видимо операцию делать нужно, когда больше детей иметь не собираешься, а то все зря будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,бегала в магаз, купила банки, теперь тоже елозить буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,бегала в магаз, купила банки, теперь тоже елозить буду!

4049559[/snapback]


удачи!!! они реально помогают, особенно если использовать масло с эфирными маслами! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и мне тоже... кстати, сколько стоит операция - не узнавали???

4049164[/snapback]


узнавала (несколько стр выше писала) около 60-120 тысяч руб... в зависимости от сложности (липосакция, перенос пупка, и проч.)

 

Кстати, думаю шрам не виден будет... вот от КС практически незаметен!

4049164[/snapback]


ну он подлиннее, чем от КС, но тоже проходит низко, т.к. из под одежды торчать не должен...

 

Да, и видимо операцию делать нужно, когда больше детей иметь не собираешься, а то все зря будет...

4049164[/snapback]



тут не знаю... наверно...

 

девочки,бегала в магаз, купила банки, теперь тоже елозить буду!

4049559[/snapback]


Наташ, ты только не перестарайся! банки работают по принципу вакуума, а это довольно травмотично для сосудов (чтобы звездочки потом не повылезали!) и каждый день делать нельзя, и начинать с 5-10 минут на каждый участок... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнавала (несколько стр выше писала) около 60-120 тысяч руб... в зависимости от сложности (липосакция, перенос пупка, и проч.)

4049940[/snapback]


а в каком месте узнавали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в каком месте узнавали???

4049952[/snapback]


хм... по клиникам смотрела в инете... в гос клинику МЗ РФ (как то больше доверяю, нежели коммерческим) звонила - 90 тыщ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,
вы уже решились???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы уже решились???

4049991[/snapback]


:lol: осталось тока денег накопить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, банки весчь хорошая, ток не для живота <_< Сегодня узнала про укольчики, ну типа мезотерапия, говорят, реально помогает, результат виден уже чере 5 сеансов, вот теперь загорелась...хочу попробовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня узнала про укольчики, ну типа мезотерапия, говорят, реально помогает, результат виден уже чере 5 сеансов, вот теперь загорелась...хочу попробовать

4052094[/snapback]


А не страшно? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ура! Я за 2 месяца после родов сбросила уже 7 кг!!!! И животик уменьшился на 5 см

4048063[/snapback]


Рассказывайте как. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, банки весчь хорошая, ток не для живота <_<  Сегодня узнала про укольчики, ну типа мезотерапия, говорят, реально помогает, результат виден уже чере 5 сеансов, вот теперь загорелась...хочу попробовать :D

4052094[/snapback]

 

я в Вермеле спрашивала, они тоже колят какие то уколы, которые жир превращают в воду))) и заодно
массаж аппаратом делают))) нужно еще вес сбросить и идти...как раз денежек подсобирать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Выходные прошли, я снова здесь. Всем спасибо за советы. Банки пробовала, первая реакция была: ааааааа! Как же больно! Потом засос уменьшила, вроде терпимо. Я кстати насчет звездочек переживаю- у меня на бедрах кое-где венки просвечиваются-это звездочки и есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня узнала про укольчики, ну типа мезотерапия, говорят, реально помогает, результат виден уже чере 5 сеансов, вот теперь загорелась...хочу попробовать

я тоже об этом слышала. говорят, вещь!
а пластыри для плоского живота-это ерунда, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уколы почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×