Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Растирай кожную складку руками. Захватываешь кожу с правого бока с покатила на левый. Нужно промять каждый сантиметр. Затем обратно.
Круговые движения, но не повсему животу, а маленькими зонами. С права на лево и обратно.
Потом сбивать кулаками, но не сильно :D снизу вверх.

3340668[/snapback]


Да-да, подтверждаю! Массаж здорово помогает! Я после старшей все лишнее массажем убрала. Были у меня навыки... А сейчас ленюсь... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постою послушаю умных людей..
А то, вроде и вешу не много - 52 кг и при росте 160, а на живот без слез не взглянешь, а родила скоро 2,5 года как.. (((( и всего навсего одного ребенка!

 

3339295[/snapback]


Коллеги по несчастью, только рост у меня 155 см :cray:
Качаю пресс, качаю-качаю.....толку нету пока :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня рост 156... страшновато что будет с животиком моим, если у меня в 16 недель ого-го какой...
в журе есть фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пресс качаю каждый день, такое ощущение, что пресс очень красивый уже, осталось мешок отстегнуть сверху кенгурушный, вот только замок пока не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра малышу годик, живот стал уходить после сильных физических нагрузок: пресс, танцы, обруч, крема. делаю все, что можно себе вообразить)) Вроде не толстая, но хочу вернуть свои замечательные формы дородовые, хотя бедра врядли 90 будут, мало верится)) для регулирования аппетита параллельно врач порекомендовала попить меридиа, заканчиваю курс, результаты видны, хоть и не моментальные, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги по несчастью, только рост у меня 155 см  :cray:
Качаю пресс, качаю-качаю.....толку нету пока :(

3352270[/snapback]


хыыыыыыыыы, я тож 158 см - двое родов - кенгурятник еще тот))) Кстати. кожа ничем не убирается. кроме пластики, что я собиралась делать, но за 3 дня до операции узнала, что беременная вторым)))))))))))) Так что еще предстоит поход к плаастику)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема больная.. у меня рост 170 до беременности весила 64 кг, набрала 14 кг, через 3 недели после родов от них ничего не осталось, сейчас ушло еще 2, но живот.... И самое главное пресс не качается :( , после занятий чувствую какие угодно мышцы кроме тех что надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врач порекомендовала попить меридиа

3376895[/snapback]


А что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к массажу прибегать придется, есть кстати и профессиональный массаж именно этой проблемоной части у женщин. вот надо выяснить сколько стоит. и сколько сеансов или самой делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для регулирования аппетита параллельно врач порекомендовала попить меридиа, заканчиваю курс, результаты видны, хоть и не моментальные, конечно.

3376895[/snapback]


Пожалуйста, А можно с этого места поподробнее... Дело в том , что я очень ленива до упражнений, ну максимум 1-2 раза в неделю, а тут очередные :nyaam: волшебные таблетки. И какой врач все это рекомендует???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И самое главное пресс не качается  , после занятий чувствую какие угодно мышцы кроме тех что надо...

 

Значит не правильно делаете упражнения. Надо сокращать и растягивать мышцы, а не просто поднимать корпус. Не тянуть голову, а менять расстояние между грудной клеткой и тазом - таз тянуть к клетке, а клетку к тазу. Если делать всё правильно, напряжение чувствуется уже после 10го повтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если делать всё правильно, напряжение чувствуется уже после 10го повтора.

3398423[/snapback]


А если мышцы совсем хилые, то и после пятого. :smexx:f318fec39b103afd6ef606084542a4eb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если мышцы совсем хилые, то и после пятого.

 

Ну.... Не могу сказать, что у меня хилые мышцы, но тут недавно тренер показала мне как надо качать пресс "по науке" и, знаете, я почувствовала жжение уже после третьего раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,
а расскажите пожалуйста поподробнее как это

менять расстояние между грудной клеткой и тазом - таз тянуть к клетке, а клетку к тазу.

- это поднимания корпуса из положения лежа или еще какая хитрая позиция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще купила себе такой крем yves rocher - может кого заинтересует, только пользуюсь ооочень редко так что не могу сказать помогает или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×