Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

После беременностей сильно провисла кожа на животе, прям как карман :cray: Еслиб это был просто толстенький животик, то я бы и не расстроилась, но кожа очень не красиво висит, а если одеваешь красивое бельё ваще полное безобразие :hellp:
Может кто-то с этим сталкивался? Можно ли с этим справиться не операбельным путём?
Очень надеюсь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После беременностей сильно провисла кожа на животе, прям как карман :cray:  Еслиб это был просто толстенький животик, то я бы и не расстроилась, но кожа очень не красиво висит, а если одеваешь красивое бельё ваще полное безобразие :hellp:
Может кто-то с этим сталкивался? Можно ли с этим справиться не операбельным путём?
Очень надеюсь :mascha:

3265720[/snapback]

 

ну у тебя я так понимаю это уже 4й дитенок все таки. в любом случае пока еще мало времени прошло. а еще качай пресс каждый жень, массаж хорошо. ручной или медовобаночный. и диета но после гв. я себе сама иногда делаю. подтягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медовобаночный.

 

Это как? Расскажите, пожалуйста! Его можно делать самостоятельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После беременностей сильно провисла кожа на животе, прям как карман :cray:  Еслиб это был просто толстенький животик, то я бы и не расстроилась, но кожа очень не красиво висит, а если одеваешь красивое бельё ваще полное безобразие :hellp:
Может кто-то с этим сталкивался? Можно ли с этим справиться не операбельным путём?
Очень надеюсь :mascha:

3265720[/snapback]

 

У тебя просто еще совсем мало времени прошло после родов! Если постоянно с пузом заниматься, то все получится! Пресс, массажи, крема для подтяжки кожи, мочалка с жесткой щетиной, желательно побольше носить бандаж, чтобы шкурка втягивалась обратно.
У меня после последних родов уже почти год прошел, а живот только начинает меня радовать и это при постоянных занятиях с первого детенкиного месяца! Главное, не сдаваться, даже если вначале и не будет результатов, они обязательно появятся! Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у тебя я так понимаю это уже 4й дитенок все таки. в любом случае пока еще мало времени прошло

Да это ещё после вторых родов появилось, но не так сильно :mascha:

 

vikaklubnika**,
брунька счастливая,
:flowers:
бум стараться :pioner:
Я уже боялась, что кожу так не уберёшь :)

крема для подтяжки кожи,

не разу не пользовалась, а какие лучше и можно ли их при кормлении грудью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пойти на беллиданс (восточные танцы). Я после родов мало того, что подтянулась, за месяц сбросила 12 кг., стала худее, чем была до беременности, но еще и получаю от танца, своего тела и гармонии между ними колоссальное удовольствие. Это танец души, разговор женщины со своим телом.

 

Но идти надо не на фитнес-беллиданс, а именно на танец. Потому как философия белииданса такова: белиданс приводит организм в такое состояние, в котором ему, организму комфортно существовать. Ну и плюс в эмоциональное состояние счастья и равновесия - почти как йога, но + красивые движения, музыка...

 

Древние арабы вообще умницы - мы бьемся, бьемся, ищем все какие-то методики , способы. А они веками разрабатывали одну единственную, и довели ее практически до совершенства...

 

Щас, кстати, я уже его преподаю, причем до сих пор. И моему животику все это очень нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желательно побольше носить бандаж,

3276900[/snapback]


Мне врач сказал вообще бандаж не носить, т.к. мышцы не будут работать нормально и живот так и будет висеть! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня торчит живот, как у беременной на 5-м месяце. После последних родов почти год прошёл. Появился тоже после вторых, потом ещё и пополнела. А теперь вообще ужОс, никакую приличную одежду носить не могу! Танцами и прессом мне нельзя, камни в желчном. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю умных людей..
А то, вроде и вешу не много - 52 кг и при росте 160, а на живот без слез не взглянешь, а родила скоро 2,5 года как.. (((( и всего навсего одного ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После беременностей сильно провисла кожа на животе, прям как карман :cray:  Еслиб это был просто толстенький животик, то я бы и не расстроилась, но кожа очень не красиво висит, а если одеваешь красивое бельё ваще полное безобразие :hellp:
Может кто-то с этим сталкивался? Можно ли с этим справиться не операбельным путём?
Очень надеюсь :mascha:

3265720[/snapback]

 

Но у меня такое безобразие после двоих, кожа над пупком в мелкую складочку и понимаю мне ничего не поможет кроме операции. Или купаться только в закрытых купальниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через несколько часов после родов уже не было живота. я с 6 лет занимаюсь вокалом, а, как известно, там задействована диафрагма. так что всем срочно петь!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через несколько часов после родов уже не было живота. я с 6 лет занимаюсь вокалом, а, как известно, там задействована диафрагма. так что всем срочно петь!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня через несколько часов после родов уже не было живота. я с 6 лет занимаюсь вокалом, а, как известно, там задействована диафрагма. так что всем срочно петь!!! :D

3340300[/snapback]


Я тоже пела, правда с 15 лет! Родила в 21.
Пузо висит! Так что от вокала это не зависит .. к сожалению!
<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне врач сказал вообще бандаж не носить, т.к. мышцы не будут работать нормально и живот так и будет висеть!

 

Это точно. У моей знакомой так и произошло - мышцы перестали работать и теперь только операция поможет их "срастить" обратно

 

А вообще, конечно, я пока только один раз рожала - но по своему опыту могу посоветовать - холодный душ - ежедневно, регулярные упражнения - если лень, или некогда - просто стараться как можно больше втягивать живот - мышцы хорошо работают в статике. Ну и крема и скрабы и массаж жёсткой мочалкой (чтобы кожа активно обновлялась и в тканях было хорошее кровообращение). Я перепробовала многие - очень понравился пластырь от Жана Пьюбера (пользовалась, когда кормила - всё в порядке, но только детю в тот момент уже было около года), и их средство для удаления жира на животе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растирай кожную складку руками. Захватываешь кожу с правого бока с покатила на левый. Нужно промять каждый сантиметр. Затем обратно.
Круговые движения, но не повсему животу, а маленькими зонами. С права на лево и обратно.
Потом сбивать кулаками, но не сильно :D снизу вверх.
У меня после второго сильно провис живот, а в районе пупка появилась плотноя жировая подушка. :( . Сейчас уже лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×