Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Santa-Triniti, Простите, забыла спросить. А на различного рода системы, где собираются ряды ссылки можно давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti ! Спасибо за информацию ! Жду 1 февраля с надеждой получить долгожданный статус !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santa-Triniti, Простите, забыла спросить. А на различного рода системы, где собираются ряды ссылки можно давать?

3266208[/snapback]


конечно же НЕТ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию ! Жду 1 февраля с надеждой получить долгожданный статус !

это еще не вся информация :), будут еще правила.

 

Незнайка***, krasel, я покажу Ваши посты еще и модератором раздела- они гораздо лучше меня знают реалии СП и сообщая мы что-нибудь решим. Кстати возможно вам или кому-то из Вас будет не выгодно этим заниматься, ведь стоимость размещения с февраля станет другой - думаю в понедельник 28.01 все смоут их прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не орги, которые уже проводили закупки (я например, еще несколько человек). Те закупки, которые мы проводили в данный момент свободны и любой реальный орг может начать повторную закупку, но уже сам, не открывая тему-обсуждение, т.к заранее известно, что спрос есть? Или какое тут действует правило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть не орги, которые уже проводили закупки (я например, еще несколько человек). Те закупки, которые мы проводили в данный момент свободны и любой реальный орг может начать повторную закупку, но уже сам, не открывая тему-обсуждение, т.к заранее известно, что спрос есть?

Вообще тему обсуждения или изучения спроса в принципе открывать не обязательно. Так было всегда. Это я просто чтобы понятнее было, а то многие считают, что это обязаловка. НЕт, можно сразу писать заявку наоткрытие СП.
СП "под чужим именем" уже тогда были нарушением правил работы, как только я об этом узнала- попросила модераторов запретить подобную практику, оставив людям возможность завершить выкуп. Поэтому каждый подобный случай будет решаться индивидуально с учетом того, что это было за СП, кто его вел, не нарушались ли правила работы, не было ли претензий у модераторов к этим оргам и т.д. Если все было :oki2: и эти люди обратятся за статусом, чтобы продолжить начатое, то приоритет будет именно за ними..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка***, Спасибо я прочитала правила до Вашего совета, ну и после еще раз. Ничего запрещающего в правилах что бы мне открыть закупку я не нашла. И поэтому написала сюда, дабы убедиться.

 

Santa-Triniti, Скажите пожалуйста а когда будет известен ответ, можно открыть или нет. Спасибо. Все новые правила прочитала и полностью согласна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,

Если Вы открыли тему в СП-изучение спроса, то у Вас есть 1 месяц, чтоб определиться открывать СП или нет по данному виду товара. Если через 1 месяц после даты начала Вашей темы в СП-изучение спроса, Вы не написали заявку на открытие темы-СП, то я буду считать, что данное СП Вам не интересно и этим может воспользоваться любой дугой Орг.

3263387[/snapback]

 

Можно же будет каждый месяц открывать новую тему-изучение спроса и таким образом "застолбить" закупку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно же будет каждый месяц открывать новую тему-изучение спроса и таким образом "застолбить" закупку?

вряд ли это получится :aiaiai: Думаю "обхитрить" меня на родим.ру мало кто сможет :morgalik: да и в общем люди то у нас все-таки в подавляющем большинстве разумные.. Изучение спрос -1 месяц. Дальше этот орг либо открывает закупку, либо нет. Но тему изучения спроса для него я закрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю "обхитрить" меня на родим.ру мало кто сможет

:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti, я бы тоже хотела кое-что уточнить по новым правилам.
Я хочу подать коммерческое объявление (не СП). У меня свой интернет-магазин. Могу ли я в этом случае дать на него ссылку? А то скопировать весь каталог на сайт просто нереально. В своей темке я бы отвечала на вопросы, обсуждала товары и пр. А заказы принимала бы уже через свой и-магазин. Так можно сделать? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу подать коммерческое объявление (не СП). У меня свой интернет-магазин. Могу ли я в этом случае дать на него ссылку? А то скопировать весь каталог на сайт просто нереально. В своей темке я бы отвечала на вопросы, обсуждала товары и пр. А заказы принимала бы уже через свой и-магазин. Так можно сделать?

да конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тогда пошла просить статус :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, я человек новый, но хочется занятся СП продажей детской одежды. Здесь этих товаров точно нет. Для изучения спроса мне надо платить? или 1 месяц это бесплатный? После того как изучу спрос можно будет открыть тему на СП? Сколько она стоит?

 

И если у меня есть свой интернет-магазин, можно заказы посетителям сайта делать через вас и через мой сайт одновременно?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, я человек новый, но хочется занятся СП продажей детской одежды. Здесь этих товаров точно нет. Для изучения спроса мне надо платить? или 1 месяц это бесплатный? После того как изучу спрос можно будет открыть тему на СП? Сколько она стоит?

все это написано в правилах. Прочтите пожалуйста. Заявки На Получение Статуса Для Работы
И если у меня есть свой интернет-магазин, можно заказы посетителям сайта делать через вас и через мой сайт одновременно?

нет нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×