Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И я читаю :aiaiai: И Донцову, и Устинову... Они у меня как антидепрессант :D
Но других, типа Поляковой, Калининой и еще там много разных появилось - не могу - не идет и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я читаю :aiaiai:  И Донцову, и Устинову...  Они у меня как антидепрессант :D 
Но других, типа Поляковой, Калининой и еще там много разных появилось - не могу - не идет и все...

3272849[/snapback]


У Поляковой единственная вещь,которая мне нравится-"Сестрички не промах" :D весело,со вкусом,главные герои-не криминальные авторитеты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дифирамбы пела Пугачевой и ее семейству-неприятно,если честно.
:fieee: Правда??? А когда это было?? Я что-то не помню, хотя вроде все читала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Поляковой единственная вещь,которая мне нравится-"Сестрички не промах"  весело,со вкусом,главные герои-не криминальные авторитеты 

Может быть :D Я не читала, прочитала пару или тройку "произведений" и больше не хочется. У нее, такой впечатление создается, большие комплексы на сексуальной почве.

 

А почему бы Донцовой не петь Пугачевой дифирамбы? Если все другие поют, то почему Донцовой бы не попеть :???:
Все же Пугачева очень сильная и неординарная личность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устинова, Донцова, Маринина - издателство Эксмо.
Во многих книгах(а учитывая, что Донцова выдает их по две в месяц) реклама двух лекарственных препаратов: профилактика вен(запамятовала, как это по-научному называется), и средство для похудения-ксеникал.
В аптеке продаются, цена соответствующая(зрительная память хорошая, поэтому и узнала) .
Что любопытно - для отмазки пишут, что надо обязательно проконсультироваться с врачом. Ага, после такой-то массированной рекламы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донцова не "пошла", а Устинову читаю и люблю. Есть слабее произведения, есть сильнее - но все же.
Кто любит юмор в не только в детективах, но и в легком фэнтези - советую ОТШЕНЬ(!!!) ОЛЬГУ ГРОМЫКО. Серия "Ведьма".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто любит юмор в не только в детективах, но и в легком фэнтези - советую ОТШЕНЬ(!!!) ОЛЬГУ ГРОМЫКО. Серия "Ведьма".

Ага :clap: Я так смеялась, а "О бедном Кощее замолвите слово" - просто великолепная юморная книжка.

 

Кстати, а Дашкову читают? Мне очень ее некоторые произведения нравятся. Запоем читала "Источник счастья", жду теперь продолжения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донцова не "пошла", а Устинову читаю и люблю. Есть слабее произведения, есть сильнее - но все же.
Кто любит юмор в не только в детективах, но и в легком фэнтези - советую ОТШЕНЬ(!!!) ОЛЬГУ ГРОМЫКО. Серия "Ведьма".

3274409[/snapback]


Тогда еще и Роберт Асприн-первые книги из серии МИФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на работу ездила - Донцову в метро постоянно читала - без нее дорога была мУкой! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть  Я не читала, прочитала пару или тройку "произведений" и больше не хочется. У нее, такой впечатление создается, большие комплексы на сексуальной почве.

3273701[/snapback]


Мне тоже так показалось.

 

Кто любит юмор в не только в детективах, но и в легком фэнтези - советую ОТШЕНЬ(!!!) ОЛЬГУ ГРОМЫКО. Серия "Ведьма".

Куплю почитать, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще из забавной фантастики очень рекомендую Андрея Белянина. Оборжаться можно.
Но только те вещи, которые написаны им лично, а не в соавторстве с Галиной Черной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донцову обожаю. Покупаю каждый месяц.
Устинова мне почему то не особо нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я читаю :) и детективы, и фэнтези
про детективы:
Донцова читалась легко, так же легко забывалась, читать не тянет, но если больше не чего читать - могу читать ее с удовольствием
рядом с Донцовой у меня стоит Куликова - просто читалось всё под такой настрой - не хотелось никаких сложных сюжетов, и очень весело было смеятся над глупостями героинь :)
Маринина, Устинова - нравятся одинаково хорошо, хотя у Устиновой последние книги как-то ... хуже, на мой взгляд
Полякова - мне первые ее книги очень нравились, и романтика, и загадка, и экшн какой-никакой, а потом ... :thumb: сюжеты стали один маразматичнее другого
Дашкову читала давно, но очень нравилась - книги не веселые, но очень глубокий след оставляли (хотя сериал с Волочковой по ее книге абсолютно не понравился!)
а про фэнтези: Громыко - супер!!!!! все книги! жаль, что медленно пишет :)
а Белянин не пошел :(
про остальных "фэнтезистов" - слишком долго писать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя у Устиновой последние книги как-то ... хуже, на мой взгляд

3283302[/snapback]


я Устиновой все книги перечитала,потому что Донцова мало пишет :histeric::histeric::histeric: в ожидании новой Донцовской книги так сказать,и прям все книги под копирку <_< принцип везде один и тот же,он,она,бешенная любовь с первого взгляда и наследсвто в огромных размерах. :crank:
Есть книги действительно интересные,но когда одно и то же все,прям читать надоело :(
Еще Поляклву проюбовала читать но вообще не пошло, :badd: Дашкову читала,,но они с Марининой более жизненно что ли пишут и о серьезных вещах,а Донцова легкое чтение на мой вкус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая-то у Донцовой еще не вышла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×