Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то смотрю нет такой темы-никто не читает что ли кроме меня? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю. А Донцову так вообще каж месяц покупаю. И за вечер примерно прочитываю... и снова жду. Так легко читается, задумываться особо не надо, можно посмеяться.
Устинова реже выходит.
Еще Маринину люблю, но она как-то посерьезнее пишет, иногда еще таких глобальных вещей касается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Донцову читаю. Есть у меня штук пять книжек. Живут в туалете :aiaiai: Я их по кругу чтаю. Пока до последней доберусь - первую уже забываю. И читаю по новой. А что? Мозги не напрягает вообще, пишет легко, местами смешно, не напряжно... Самое оно для расслабона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Донцову так вообще каж месяц покупаю. И за вечер примерно прочитываю... и снова жду. Так легко читается, задумываться особо не надо, можно посмеяться.

3257100[/snapback]


:friends: вот и мне нравится что читается легко,посмеяться можно,я тоже все книги Донцовой перечитала,пока новую жду за Устинову принялась-я ее раньше не читала-но Донцова мне больше нравится-веселее у нее,у Устиновой как то шаблонно все-все книги как под копирку,хотя некоторые есть интересные,не могу дождаться ко ж там самый нехороший :D
А Маринину раньше читала но у нее все так грустно и серьезно,аж :cray: читала только из-за Каменской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю Донцову иногда, Устинову все прочитала что есть, очень люблю Литвиновых, Антона Леонтьева и Дашкову прочитала всю, но она медленно пишет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,

А Маринину раньше читала но у нее все так грустно и серьезно,аж  читала только из-за Каменской

У нее "Чувство льда" оч сильная вещь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее "Чувство льда" оч сильная вещь..

3262576[/snapback]


мне тоже понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого из "детективных" не могу читать, кроме этих троих.
Но я бы их в один ряд не ставила.
Но - тётки образованнейшие, за что их и люблю. :super:
Донцову ругают-ругают, ни одного неруганного места на человеке не осталось, а я ржу над её глупыми героинями. И очень уважаю её саму - за то, что она не испугалась рака и боролась. И победила.
Ну а про Устинову и Маринину - профессионалы, что скажешь, интересно пишут.

Я их по кругу читаю

И я.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Донцову по 2-му кругу читала... :victory:
и очень интересно, даже по 2-му кругу!!! как-о все быстро забывается.... :olen4:
мне она нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донцову читаю и Калинину. Но Донцова ранняя мне нравится гораздо больше,сейчас не так интересно и не так смешно,хотя бывают не неплохие новые книги. И еще немного напрягает,что у нее теперь почти в каждой книге кто-то болен онкологией. Вобщем мне сейчас Калинина больше нравится-там совсем ненапряжно и нереально,весело и прикольно. А мужские детективы не люблю-много насилия,чернухи-порнухи,хотя и некоторые дамы этим тоже увлекаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в один ряд с Донцовой я бы поставила Шилову и Луганцеву. Последнюю недавно для себя открыла - рекомендую.... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Донцова ранняя мне нравится гораздо больше

Угу! И повторов стало много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Донцова ранняя мне нравится гораздо больше
по поводу Донцовой...
У нее из героинь вроде Лампа писательницей заделалась? Или Виола? Ну не в этом суть...в общем, в одной из книжек, когда героиня только становилась писательницей, у них там диалог происходит, где редактор ей говорит, что мол название книги должно быть необычным, неожиданным, и что не важно, что оно совсем не вяжется с соодержанием, просто мол в кнце книги вверни это название и все! Этого достаточно! Пипл схавает...И вот теперь не могу просто - читаю и каждый раз в конце книги вижу притянутое за уши название...неприятно...
И Левитру она эту рекламирует уже в пятой книге по-моему... <_<
Вобщем, я как та мышка, которая плакала, кололась, но продолжала есть кактус :D
А еще мне очень нравятся загадки в конце ее книг :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот теперь не могу просто - читаю и каждый раз в конце книги вижу притянутое за уши название...неприятно...

Это у нее еще с первой книги по ходу :D

 

И Левитру она эту рекламирует уже в пятой книге по-моему... 

Они на пару с Устиновой рекламу делают, до этого помниЦЦа, какое-то похудательное средство рекламировали обе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она много чего рекламировала-и Золотой петушок и какое-то лекарство от варикоза. И дифирамбы пела Пугачевой и ее семейству-неприятно,если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×