Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Evil** мы живем в 17, наши окна смотрят на многоэтажку с голубыми балконами.
Мы гуляем либо у дома, либо на площадке между магазином Пионерский и дед.садом (там карусели поставили), либо на Пушкина ( пока Дикси на ремонт не закрылся), а иногда совершаем подвиг и доходим до стадиона. Но в большинстве случаев мы-по магазинам и обратно. Кстати, на Желдоре я Райченок (если мне не изменяет память). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! мы тоже живем в Железнодорожном. Вообще я из Москвы, но у мужа здесь квартира. Мы обитаем в Кучино, проспект Жуковского. Обидно, что далековато от вас всех. У нас друзья на Нововой и Пушкина живут. Если будете собираться, то мы за!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с... ну а я уже вышла на работу, а дите пошло в сад. Значит уже не судьба. :( (живу в центре, Октябрьская)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас времменоо в Железке, пока у нас ремонт в квартире.. уже месяц как.. правда 3 недели болеем :cryyy: а через неделю наверное уже в Москву вернемся, так что у нас наверное тоже не получится встретиться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
можно поинтересоваться у вас насчет дет.садика?? Как вы устроились ,в какой ходите, с сентября?? были ли проблемы, типа мест нет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поинтересоваться у вас насчет дет.садика?? Как вы устроились ,в какой ходите, с сентября?? были ли проблемы, типа мест нет??

3092059[/snapback]


По нашему району ясли только в "Золотом петушке", но а) мест нет б) мне он и не нравится-то (можно за денюжку попасть)
Путевку должны выдать в следующем году, правда куд а- не знаю. Пока ходим в платный сад "Подснежник" (что за детской поликлинникой).
Будем ли впоследствии переходить в муниципальный - не знаю (как будет финансовое состояние семьи).
На очереди стоим с 5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :hallouu: !!!!
Мы тоже из Железки!

По нашему району ясли только в "Золотом петушке",
Это рядом с нами. Мы живем на Пролетарской, 8 (где дет. библиотека). Мы соседи? :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это рядом с нами. Мы живем на Пролетарской, 8 (где дет. библиотека). Мы соседи?

3120651[/snapback]


мы на Октябрьской, что у мебельного "Интерьер-М". :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы на Октябрьской, что у мебельного "Интерьер-М".

Рядышком! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокоша, да мы соседи!Я живу на Маяковского 2-почему же мы на площадке никогда не встречались?Или встречались?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы из Железки. Я родилась здесь. Училась в 7 школе. Живем на Пролетарской, 50. Единственная шестнадцатиэтажка в этом рай-оне.

 

У меня двое деток. Старшему 3 годика, младшей 5 месяцев.

 

Будем рады новым знакомым. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь инфой про садики! до меня дошли такие слухи, что в Железке только в один садик берут с 2 дет. Это правда??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Железки родом. Скоро планирую туда перебраться- все-таки лучше, чем Москва, особенно, когд ародится второй малыш. Я с улицы Толстого)))) А вы сто пудов не знаете - где она находится)))))))))) :P Это между ДКиТ Родник и Маркетом(Дикси теперь там). Знаете такие домики двух этажные деревянные и один 3-этажный. Вот последний это мой :D Правда 2-этажные посносили уже и там строят большущий дом и наш дом тоже в конце лета снесут. Так что я и не знаю пока - куда вернусь))))))))

 

И еще! Ужасно, что так и не встретились вы! Прям срочно мне надо в Железку))!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь инфой про садики! до меня дошли такие слухи, что в Железке только в один садик берут с 2 дет. Это правда??

3414313[/snapback]


посмотрите тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×