Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samaja_Samaja**

Эстония-2

Рекомендуемые сообщения

simsi,
Ну куды ты денешся без пузя :bkeh: И к тебе счастья привалит с 2 ой ценой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**,
да чето вот думаю чего я вообще хочу???
сама не поймму....
состояние не стояние.. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы куда все подевались? Опять заглохли ? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**,
я туточки....
захожу смотрю никого нет и выхожу
как дела??? как в Тарту с погодой?
2 числа на вечер встреч идешь???
у меня в этом году 5 лет
вот время пролетело :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усем привет... на следующей неделе забираю вклейку в паспорт и 20 пересеку границу...
тяжко только... живот уже не маленький... хорошо что взяли 3 полки на двоих... подушка буить лишняя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova,
приветик
да уж... с большим пузиком не очень путешестовать
но все будет отлично
по другому и быть не может
удачи в дороге
что бы все прошло легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
Слушай а разве в школе что то будет??? :blink::blink::blink: Чесслова не знала...
Мы короче здесь классом собираемся 9 числа в Распутине уже столик заказали.Так получилось что только 9 все могут так как многие из Таллинна будут приезжать.А чё в школе пиду будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova,
Молодец ,поздровляю с вклейками :clap::clap::clap: Надеюсь благополучно приедите в Курляндию :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
И еще забыла сказать знаю что 2 числа пиду сам будет в Таллинне клубе ночном.Народ наш хочет тоже некоторые туда.Но вот не знаю пойдем или нет,все таки накладно по деньгам выдет.И так в Распутине пока потусим не меньше 500 уйдет,а если еще и до этого гулять короче все еще не ясно...Так чё про школу если знаешь пиши конечно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoria17, скажи пожалуйста в женской поликлиннике в первый визит какие процедуры врач проводит.
Потому что когда я ходила в первую беременность к врачу , так она меня сразу по узи проверила, а как тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi,
Есть вероятность что сразу проверят,меня так получалось сразу проверяли.Но 2 раз я ходила Гильди там у Пастик у нее в кабинете УЗИ есть.Но сама врачиха за всю беременность разочеровала как врач <_< Теперь к ней не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**,
еще мне в среду сынулю некуда деть, придется с собой брать. Вот интересно меня пустят с сыном или куда подальше выгонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi Я к сожалению на первую процедуру пошла не в женскую клинику, а в молодёжный центр... Там меня проверили на кресле, сделали внутреннее и внешнее УЗИ, взяли анализы. Потом оформили карточку, взяли кровь по-моему, дали книжечку о ребёночке (Libero) Вот вроде и всё... :parrdon:

 

Samaja_Samaja** А ты какую школу заканчивала?

 

simsi Приветик, нет, я на вечер встречи не пойду. Неохота как то, да и шум-гам... не по мне это тем более в таком состоянии... А вообще слышала что новая директриса сказала, что если выпускники хотят, то ученики подготовят несколько номеров (ага, любезная вы наша).

 


А у меня беда с коляской....не найти ничего :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoria17,
вот я знаю, какую коляску хочу, только не найти или ну очень цена на подходит, на страничке Chicco отправила свои данные и мне прислали кучу разных брошурок. Правда цен нет, но товары интересно смотреть :)

 

а где в тарту можно беременные одеяния купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi Ну, в каубамая на третьем этаже в TAEVAKARVA KUTSU есть что то... а ещё очень хороший магазин есть на Александри... 2в1 называется.... очень хороший выбор и цены не кусаются как крокодилы.

 

А что за страничка Чикко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×