Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samaja_Samaja**

Эстония-2

Рекомендуемые сообщения

Samaja_Samaja**,
ясно, а как часто посылают на узи. А планто можно по своему желанию делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня этот вопрос тоже интересует...и ещё интересно, есть ли в Тарту клиники, где делают 3d УЗИ?

 

Nataljasi Я вот была на приёме 8 января. Первый раз была в поликлинике, у доктора Kaljuste. Так там в кабинете когда проверяли сердцебиение малыша проверяли сначала аппаратиком специальным, а потом по УЗИ, на экранчике было видно всё :) Не знаю как в осталльных кабинетах. А я пошла к этому доктору, потому что когда ходила на Perekool, тему РОДЫ вела акушерка Нина, и я с ней потом поговорила, что хочу к русскому врачу или хотябы чтобы по-русски мне всё объясняли, она меня к себе взяла, как акушерка. Очень довольна. А Гончарова да, не особо её хвалят. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот меня этот вопрос тоже интересует...и ещё интересно, есть ли в Тарту клиники, где делают 3d УЗИ?

3253721[/snapback]

 

Больше нет такого в Тарту только в Таллинне осталось ,запись на СД стоит 500 кронн все вместе.Там типо фильма делают 10 минутного или 20 минутного точно не помню.

 

Насчет УЗИ в роддоме его делают на 12 недели(потологию смотрют) где то на 20 и на 32-34 недели и могут зделать перед самыми родами.Короче все зависит какая самочуха и какие анализы.Каждый раз такого нет там,так как там врачи предельно ясно ябьясняют - ребенку много УЗИ вредно..Поэтому чем меньше тем лучше. :) Платно можешь зделать в любой частной клинике или даже в роддоме сей процедура стоила 130 кронн ,сейчас не знаю цены может быть повыше стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Гончарова да

3253721[/snapback]


Она зажралась девуШки ,на фиг ее в сад :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше нет такого в Тарту только в Таллинне осталось ,запись на СД стоит 500 кронн все вместе.Там типо фильма делают 10 минутного или 20 минутного точно не помню.

 

Ого, а там где ? А почему больше нет такого в Тарту, раньше был? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она зажралась девуШки ,на фиг ее в сад  :drratsh:

3253738[/snapback]

 


В смысле зажралась? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoria17,
Да был конечно в Элите ....Сама хотела дочку свою записать на видео ,звонила узнавала.Сказали аппарата больше нет ,не выгдно было продали .Что то в этом духе.
В Таллинне могу знать где именно ,если надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktoria17,
Да был конечно в Элите ....Сама хотела дочку свою записать на видео ,звонила узнавала.Сказали аппарата больше нет ,не выгдно было продали .Что то в этом духе.
В Таллинне могу знать где именно ,если надо  :)

3253747[/snapback]

 

Эээх..жаль что продали... да, узнай пожалуйста, если не трудно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле зажралась?

3253745[/snapback]


Одна из любительниц денеХ,за деньги все будет.Нет подарков ,цветов и прочей лабуды такое и отношение к тебе последует ...Ну я у нее была с 1 ребенком недели 4 наблюдалась и срыла от нее :D И еще она как то немного со стороватыми взглядами на беременность.Ну это ИМХО мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна из любительниц денеХ,за деньги все будет.Нет подарков ,цветов и прочей лабуды такое и отношение к тебе последует ...Ну я у нее была с 1 ребенком недели 4 наблюдалась и срыла от нее  :D И еще она как то немного со стороватыми взглядами на беременность.Ну это ИМХО мнение.

3253754[/snapback]

 

У меня подруга жалуется на неё... Говорит вообще кошмар, не следит толком... будем надеяться что мой доктор не из таких. Мамка моя у неё уже 19 лет, не жалуется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja** Кстати, Надя, ты случайно не знаешь, есть ли какой нибудь эстонский форум на эту же тему как и этот? Русскоязычный? :rolleyes: Просто интересно, есть ли в Эстонии такие полезные страницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мне только знаю про ээстимамки.ее что то в этом духе я точно даже адресса не помню.А сейчас гляну мне кто то присылал этот адресс склероз однако :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про этих мамок слышала, но адреса не нашла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отослала :bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×