Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Samaja_Samaja**

Эстония-2

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем в темке Эстония- 2 знакомится!!!

 

Заходите будем рады всем :chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я хоть отвечу

 

Вика мы ходим тоже в театры в основном,в кино надо сводить на какой нибудь мульт.ябы его конечно лучше бы в Кока Колу Плаз сводила бы.А то чё наш Экранчик махонький.Но идея неплохая я вообще как то об этом забыла :D Мы в основном ходим в Аура кесскус.В следущий раз думаю возму с собой и Самиру,пуская плескается в легушатнике под фонтанчиком.А то я смотрю у меня они оба водоплавующие :clap:

 

Наташа молодец что к мухиной записалась классная врач,очень понравилась на родах.К хорошему врачу и очередь приличная :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**, нам тоже плескаться нравится очень. в таллинне в калев спа ходили а теперь в ауру ходим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi Да, на лосси, это главная женская поликлиника. А Мухина, это где? Я что то слышала о ней...
Ну так 30 января это же уже совсем совсем скоро :) Я когда первый раз к врачу пошла, у меня беременность уже около 14 недель была, ждала очереди долго...

 


Samaja_Samaja** Да, в плазе конечно лучше, там и комфортнее, ну вот подождём ещё немного, у нас скоро уже достроится, будем туда ходить :D А в Экране ближайший сеанс для бебиков будет 13 февраля. А в бассейн с какого возраста ходите? И с какого вообще можно? Знаю что в ТЛН есть специальные курсы для малышей в бассейне, интересно, есть ли они у нас :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata28,
:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в бассейн с какого возраста ходите?

3250969[/snapback]


Ну я вообщем не замарачиваюсь возраста смотрю по ребенку,если хочешь.Я так ждала до годика.Махонькую не хочется водить.Сейчас хоть ходить начала по тихоньку так удобней чем таскать по Аура ее. :)
А что 13 будет идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata28,
хелло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja** Пока не написано, в прошлый раз (16.01) был "ALVIN JA KOOPAORAVAD"

 

С бебиком в кино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...
а меня деприссняк накрыл
я атк надеялась что мои месяки в этот раз не придут..
а они пришли раньше положенного
и так не понятно
я было уже обрадовалась что ложная тревого
а тест показал предательски 1 полоску
я уже сплю и вижу ребенка
все крышняк медленно едет
хочу бебика :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем...
а меня деприссняк накрыл
я атк надеялась что мои месяки в этот раз не придут..
а они пришли раньше положенного
и так не понятно
я было уже обрадовалась что ложная тревого
а тест показал предательски 1 полоску
я уже сплю и вижу ребенка
все крышняк медленно едет
хочу бебика :cryyy:

3251986[/snapback]

 


Ну да ты чтооооо....вылазь оттуда!!! :nonoo:
Будет бебик, обязательно будет... какие твои годы..
А долго уже пытаешься если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoria17,
Я на лосси к мухиной записалась по совету Samaja_Samaja** В регистратуре меня хотели записать к другой, сейчас не приходит на ум ее имя, но девочки отсоветавали. Когда ясказала, что не хочу, а вспомнила к Гончаровой, то та так с наигрынным интересом поинтересовалась, чего это я не хочу. Записывалась я в конце декабря и к мухиной только в самом конце февраля, я говорю ставте на платное, а она никак не хотела и потом поставила на 30 янв. Я так удивилась, что это так долго, к другим врачам так сразу на следующий день. Вот так жду и не дождусь 30 января.
Скажы, а там у врача в кабинете свое узи или на узи посылают.
Я вот первую беременность наблюдалась, так у врача в своем кабинете узи и она всегда меня по изи смотрела. Я всегда ждала с нетерпением визита к врачу.
А еще аназилы там же можно сдавать или куда в другое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем...
а меня деприссняк накрыл
я атк надеялась что мои месяки в этот раз не придут..
а они пришли раньше положенного
и так не понятно
я было уже обрадовалась что ложная тревого
а тест показал предательски 1 полоску
я уже сплю и вижу ребенка
все крышняк медленно едет
хочу бебика :cryyy:

3251986[/snapback]

 


так быстренько из депресника выйти, а то так бебика никак не попланировать. Конечно трудно дождаться конца цикла-сама не дожидаять М делала тесты, но все же спокойствие и появятся у тебя заветные 2 полосочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi,
Вообще то в роддоме кабинеты без УЗИ там в родоме есть конечно,и будет посылать когда надо там все рядом в другом коридоре.УЗИ в роддоме сейчас офигенный столько телеков глаза разбигаются куда смотреть :D Или мне так непривычно было смотреть.А вот сегодня заходила на сайт СТигма фирмы.Там же есть тоже гинекология так меня удивило там тоже есть фамилия Мухина,думаю может она там тоже работает :crank: Я не знаю надо проверить схожу на разведку к ней на прием ,если это она тогда Саага на фиг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
Ты это кончай депресняк на себя навеевать :drratsh: Сейчас весна будет :shuffle: как раз время благополучное на такое дело :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×