Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

удаление родинки вы оцениваете в 800 рублей

Это не я оцениваю, это цены одной из частных Клиник г. Москвы.
800 рублей - это если на лице, 500 - на теле.
Я поэтому и удивилась, неужели где-то может быть дороже, чем в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_belkina,
Ну просто эта клиника - совсем не показатель средних цен по городу. это я не придумала, это я знаю :bant:
А так, конечно, цены в Москве обычно лидирующие по стране. Просто и тут бывают бюджетные варианты, что отрадно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, а подскажи, пожалуйста, в Гутеклиник - делают дерматоскопию??? просто я даж не знала. что такое делают, я думала удаляют родинку и отправляют на гистологию уже после... Напиши, пож в личку, к кому лучше обратиться там. Спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а родинки можно показать дерматологу обычному?
я ходила в районный онкодиспансер там очень много онкологов я решила спросить к кому записаться в регистратуре.. а меня отправили в кожный диспансер.. туда я еще не доехала.. или все же в регистратуре были не правы.. надо было самой записаться к любому онкологу.. придти а там уж пусть сами решают к кому меня : )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм*,
когда я ходила со своиим крупными многочисленными родинками к дерматологу мне был один ответ: "мдааа... сколько у Вас всего.. Ну ничего, живите дальше. Если очень хочется - мажте касторовым маслом после ванны. К онкологу? Нееет, к онкологу не ходите. Ну если только сильно расти начнет.. и чесаться очень."

 

Так что мне кажется, что от дерматологов в этом плане мало толку. Тем более, если Вы хотите родинку удалить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите врачу-дерматологу, сделайте дерматоскопию (исследование при увеличении). Если образование абсолютно доброкачественное, можно оставить.

3423578[/snapback]


Покажите врачу-дерматологу, сделайте дерматоскопию (исследование при увеличении). Если образование абсолютно доброкачественное, можно оставить.

3423706[/snapback]


Спасисибо девочки так и сделаю. А то как не приду к гинекологу на кресло забирусь врач поворчивается смотрит и так мило воскицает ОЙ КАКАЯ ПРЕЛИСТЬ! И так было кажды раз как я не приду. Теперь вроде и он успокоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёнка,
спасибо большое!
тогда со следующей ЗП мужа.. пойду к онкологу.. наверное даже в РОНЦ

 

 

 

девочки а в РОНЦ не знаете большие очереди на удаление родинок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм*,
В принципе дерматологи как раз и удаляют доброкачественные образования. Есть такая отрасль в дерматологии - дерматоонкология. Вот к врачу с такой специализацией лучше всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе дерматологи как раз и удаляют доброкачественные образования. Есть такая отрасль в дерматологии - дерматоонкология. Вот к врачу с такой специализацией лучше всего!

3425296[/snapback]

 

да я в онкодиспансере в регистратуре и спрашивала а кто из онкологов онкодерматолог.. они сказали вам в квд надо..
т.е надо позвонить в кожный и спросить есть ли онкодерматолог.. так и сделаю.
спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм*,
ага, именно! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалила недавно 4 штучки в Институте красоты на Ольховке.

 

Цены: 400 прием врача, 350 анестезия, по 1000 за каждую родинку
Всего вышло у меня 4750 рэ.
Удаляли коагуляцией , ничо не чувствовала, остались корочки. 1 на лице отпала сама через 6 дней после удаления.
Сказали прижигать марганцем сильным раствором.
Корочки отпадут, будет краснота, потом просто шрамик небольшой останется.

 

Сегодня иду в аптеку за контрактубексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня удаляла на ольховке.
прием врача - 450 ру. За что взяли эту денежку - вообще непонятно, т.к. врач на меня ИМХО толком не посмотрела : сначала не успев зайти в кабинет - отправила к онкологу (сходи в 416ый, скажи от дерматолога), потом в самых дверях назвала цену на удаление.... все. Не смотря на все обаяние врача, эта "мелоч" не улыбнула. Кому-то может и копейки, а я на такой "прием" месяц жить могу...
онколог беглым взглядом провел лупой по всем моим "жалобам" и попросил за это 500 ру наруки... Становиться на рога и скандалить поленилась.
Большую родинку оценили в 2500 удаления 400 анастезии. Остальные - анастезия + 1500. Сразу удаляла только самую неприятную. Следующие хочу удалять без дополнительных "консультаций", коие по сути обдиралово. Хоть бы сагу о необходимости дать им еще денег или удалить прочитали.. А то ни полезного ни смешного. =(

 

Удалили очень аккуратно. Не больно (хоть я и ойкала в перемешку с истерическим смехом, но это уже другой вопрос.). Сказали каждый день смазывать водкой,..
Сейчас темная корочка, ждем что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня над грудью было три родинки,они срослись в одну и получилась одна большая..тоже думаю удалять-но не могу определится где и каким методом :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУПСяндик, Лучше сургитрона пока ничего не придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×