Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

эххх ... нам бы кваритрку побольше....вот с полгода уже хочу дочку :aiaiai::rolleyes::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33 и я пол-года назад первого родила, и надеюсь еще через годков пять второго. Кстати проблем с беременностью и родами не было вообще никаких, кроме консультации. Врачи считают раз за 30, то уже группа риска :pod-tches: Если бы не их заморочки, то вообще идеальная беременность. А родила легче чем 20-летние, сама и без единого разрыва-пореза. У меня тетя моя первого в 30 родила, а второго в 41, и все замечательно. Зато теперь в свои 50 выглядит как 35-летняя. Говорит, что от позденго материнства. Так что для омоложения это очень хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если б мне девочку 100% гарантировали, хоть завтра бы родила...

3257822[/snapback]


а я бы нет...
а мне даже еслина 300 процентов гарантировали я бы не согласилась еще раз 
хотя у меня мальчиков в два раза больше

3258214[/snapback]


:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бы нет...

 

:ddrrink:

3260218[/snapback]


Оль, ты девочку и так уже родила, можно и остановиться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то не верится в омоложение после родов, наоборот ребёнок высасывает свё остаются пигментные пятна, растяжки и т. п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ты девочку и так уже родила, можно и остановиться

3260591[/snapback]


не то что можно, а давно пора...
А мне что-то не верится в омоложение после родов

3264088[/snapback]


соглашусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне что-то не верится в омоложение после родов, наоборот ребёнок высасывает свё остаются пигментные пятна, растяжки и т. п.

абсолютно согласна... не знаю ни одной "омолодившейся"... у меня есть знакомые женщины, имеющие троих детей, которые хорошо выглядят, но это не результат родов, а хорошая наследственность: точно также они бы выглядели, имея и одного ребенка... А есть и другие, которые выглядят реально плохо... Но в целом, рождение детей не омоложает уж точно... Хорошо еще, если не досрочно состаривает :???:

 

vitesa

У меня тетя моя первого в 30 родила, а второго в 41, и все замечательно. Зато теперь в свои 50 выглядит как 35-летняя. Говорит, что от позденго материнства. Так что для омоложения это очень хорошо

У меня мама в 52 года после троих детей (последний родился в 31) тоже выглядит великолепно и гораздо моложе своих лет, однако в нашей семье все женщины выглядят моложе своих лет, в целом наследственность такая :bkeh: так что поздние роды и их количество к омоложению отношения вообще не имеют :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абсолютно согласна... не знаю ни одной "омолодившейся"... у меня есть знакомые женщины, имеющие троих детей, которые хорошо выглядят, но это не результат родов, а хорошая наследственность: точно также они бы выглядели, имея и одного ребенка... А есть и другие, которые выглядят реально плохо... Но в целом, рождение детей не омоложает уж точно... Хорошо еще, если не досрочно состаривает

3265417[/snapback]


ППКС

 

Главное не количество детей, а именно наследственность. Хотя после третьей у меня пропал пресс, но тут я думаю сыграло роль не то, что третья, а то, что ближе к 20 организм более гибкий на воздействия, чем ближе к 30. Я думаю эффект после родо был бы таким же, если бы у меня до этого и не было старших детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чем все это кончится? или в теории хотите?

3258879[/snapback]


:babe-d: удочерением это закончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прюл**,
ну это тоже здорово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня останавливает только то, что старшему в этом году в школу в 1 класс. И я хочу уделять ему побольше времени. А так я хоть сейчас за третьим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала такую теорию, что женская молодость находится в прямой зависимости от ее гормонального возраста. Чем больше у нее яйцеклеток, тем дольше она остается молодой. Многодетные женшины годами не овулируют, а значит и не тратят драгоценные "клетки молодости". Хорошо бы, если бы это было правдой! Я посчитала: за годы беременности-кормления я 9 лет молодости сэкономила :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многодетные женшины годами не овулируют, а значит и не тратят драгоценные "клетки молодости". Хорошо бы, если бы это было правдой! Я посчитала: за годы беременности-кормления я 9 лет молодости сэкономила
:clap: Будем верить в лучшее!
Тётя моего мужа тоже родила третьего в 40 лет и выглядит много лучше своих сестёр, имеющих по 1 ребёнку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне что-то не верится в омоложение после родов, наоборот ребёнок высасывает свё остаются пигментные пятна, растяжки и т. п.

3264088[/snapback]


я знаю один такой пример. Моя подруга после третьих родов стала выглядеть просто потрясающе. Ей на тот момент было 34г. До родов она была немного ... ну оплывшая. А после родов так расцвела, похудела. Честное слово, ей сейчас 36 - а никак не дашь такого возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в больнице с меоким лежала с нами в палате мамочка была, она не только в 38 на третьи роды пошла, имея двух детей подростков, но еще и двойню на свет произвела :clap: И вот у нее две девочки и два мальчика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×