Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

leeloo**,

Но пока как то решится не могу, хочется так же планы на жизнь реализовать, да и финансы наладить, чтобы достаток был стабильный.

4509239[/snapback]


вот это правильно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, "много лет по сравнению с вами" - это сильно сказано! :D Мне тоже 38 лет, почти 39, третью родила полтора года назад, старшие тоже уже подростки. Думаю о четвёртом, как минимум. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***,

Думаю о четвёртом, как минимум

:clap::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, нет...
третьего не хочу... по крайней мере пока что... некуда его сейчас.... да и вообще, эти бы хоть подросли :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу третьего, чуть позже, годика через три четыре, а если учесть, что я тоже уже не девочка, то к этому времени мне уже тоже года 34 будет, так что было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу четвертого года через полтора, что скажут по этому поводу окружающие меня абсолютно не волнует. Главное, что муж со мной солидарен.
А финансы...., когда родился старший после дефолта, денег не было совсем, на подержанную коляску друзья скинулись. До сих пор помню, как, гуляя с коляской, безумно захотела грушу, и денег хватило только на одну единственную, но какая она была вкусная. А сейчас и детей трое и квартиру по ипотеке купили, денег, не то-чтобы шикуем, но вполне хватает, правда работаем оба. Мечтаем о своем доме. Так что, будет желание, будут и дети и средства на их взращивание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третьего хочу и будет.

 

У меня даже мысль о 4-м вертится=))

 


Но хочется стабильности. И квартиру по-больше.
Ну вообщем если захочу , то думаю , что ничего не остановит , но не раньше чем через 3 года=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня даже мысль о 4-м вертится=))

у меня тоже вертиться.. только откладывать уже некуда... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
третьего хочу и будет.

 

У меня даже мысль о 4-м вертится=))

 


Но хочется стабильности. И квартиру по-больше.
Ну вообщем если захочу , то думаю , что ничего не остановит , но не раньше чем через 3 года=))


Как конфа - то затягивает :parrdon::P помнится, про третьего и мыслей не было :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я именно теперь дико хочу третьего.
Как только - так сразу.
Муж тоже "давай подождем, когда зарабатывать начну, квартиру поменяем, отремонтируем и тд,тп" - :bla: - только куда ждать-то, не 18 уже. Да и кто гарантирует, что как начнем планировать - так и прям сразу получится. Возможно не один год пройдет.
Вообще теперь и он хочет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще теперь и он хочет

супер! :super: когда обоюдное желание-это хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 доченьки. Очень хочу сынулю, ну или как получится, лет через 7-8, короче, ближе к 40 годам. Одна проблема, но очень существенная - муж :wacko: , категорически не хочет. В нем говорят комплексы - трое то очень много, а уж четвертый... Да и боится муж, что родится опять доча. Надеюсь к тому времени все устаканится, либо я передумаю, либо муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вообще готов хоть десятерых родить. Говорит, что ему это ничего не стоит, дети, говорит, счастье :soother: Но я зато с ним не солидарна. Нее, ну б конечно родила бы столько, если б у меня замок был и денег гора :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как конфа - то затягивает pardon.gif tongue.gif помнится, про третьего и мыслей не было hysterical.gif hysterical.gif hysterical.gif

Точно, я даже собаку купила, не помогает, хочу девицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня проблема только финансовая нестабильность и не абсолютное материальное благополучие... если б было нормально все с доходами, то родила б третьего.. обязательно... впрочем, у многих тут такое же мнение... а кто б родился - мне все равно было б... главное, что ребеночек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×