Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я не спец в этом деле,но напишу один отель,один из которых который мне мой турагент советовал исходя из моих требований и цены. Я запрашивала Белек и Лару в пределах 80-100 тысяч. Мне на выбор было предложено 4 отеля,вот один из них стоит 71271 на две недели 2 взр+1 реб(инфант)только он не ультра олл,а просто олл. Вот он

3816472[/snapback]


спасибо изучу
а чем олл от ультра олл отличаеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем олл от ультра олл отличаеться?

3816555[/snapback]

Обычно в ультра всё включено импортные напитки,свежевыжатые соки входят в стоимость,иначе приходиться отельно за это платить.

 

Девчонки,ну неужели никто не был в Magic Life Sirene в Белеке? Может и ехать не стоит? Хотя другой отель этой сети у всех н слуху и все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно в ультра всё включено импортные напитки,свежевыжатые соки входят в стоимость,иначе приходиться отельно за это платить.

 

Девчонки,ну неужели никто не был в Magic Life Sirene в Белеке? Может и ехать не стоит? Хотя другой отель этой сети у всех н слуху и все довольны.

3816559[/snapback]



Вообще, все отели этой сети высокого уровня. Мне Magic Life Sirene тоже советовали. Я выбрала Magic Life Waterworld потому, что территория больше, ближе к аэропорту и очень зеленый отель. Мы отдыхали с маленькой дочкой три недели. Жары вообще не ощущали. А почему в Magic Life Waterworld не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему в Magic Life Waterworld не хотите?

3816789[/snapback]

Подозреваю,что он дороже,хотя ещё не оценивала.
Сейчас посмотрела разница в 12-15 тысяч получается и переваливает за 100000 на наше семейство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастет*,
мне очень Барут Лара понравился. Наш друг -агент Корала отправлял нас с мужем туда в 2006 году. Сказал: хотите высшего класса? Всё будет супер: от и до... так и было. Но сейчас он к сожалению очень цену поднял,тогда он только открылся и  ещё приемлемо было,но сейчас  раскрутился и цену взвинтил. Я бы туда ещё раз поехала,хотя не люблю в одно и тоже место,но цена кусается.
А глорию Верде не смотрели? Тоже достойно.

3816401[/snapback]

 

знакомые ездили - Глория Верде, а другие - Паппилон Бельвиль - все Белек...отзывы хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(aqua* @ Воскресенье, 22 Июня 2008, 22:03)
вот вчера только вычитала что на этот отель распространяется 15% скидка так что спросите если агенство щедрое то скинет

 

 

 


Может это при условии раннего бронирования? То может быть.


во где написано тута, это я у девочки с нашего сайта сперла, извините :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
А какой состав у вас - сколько чел? Я постараюсь вам помочь, чем могу, напишите в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........ а другие - Паппилон Бельвиль - все Белек...отзывы хорошие.

3816987[/snapback]

 

А как там с расселением??? Не в курсе, я посмотрела, виллы разбросаны по всей огромной территории, как бы до моря не пришлось долго ходить по жаре :(

 

Мы решили в Сарай не ехать, едем в Бельвиль, он на 600 у.е. дороже, но наш оператор сказала, что отели небо и земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как там с расселением??? Не в курсе, я посмотрела, виллы разбросаны по всей огромной территории, как бы до моря не пришлось долго ходить по жаре :(

 

Мы решили в Сарай не ехать, едем в Бельвиль, он на 600 у.е. дороже, но наш оператор сказала, что отели небо и земля.

3819601[/snapback]

 

мне кажется, что это только на картинках территории кажутся огромными - а по прошествии трех дней пребывания - оказывается, что до моря не дальше чем до родного парка, в который с ребенком ходишь каждый день. По поводу Мега Сарая - я уже писала. Мы были там без ребенка - но как нам показалось, там для деток не очень всего много. Чисто тусовочный отель - дискотеки на берегу моря, хорошая анимация для молодежи. Дочка в Ela Quality на пляж бегом бежала, а обратно на папе ехала - т.к. песок и дорожки достаточно горячие чтобы босиком ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехали из Турции. Отдыхали в Сиде, отель Мажести Палм Бич, первая линия, все включено. Летала вообще первый раз, вдвоем с дочей, без мужа.
Все очень достойно для первого раза, хотя и тяжеловато одной с четырехлеткой на отдыхе...

 

Отель в инете имеет кучу разных отзывов - и хороших, и не очень. На самом деле, имхо, полное соответствие цены и качества. Для меня, не претендующей на активный отдых, не пьющей мамы - все ОК. Еда вкусная, разнообразная, убирали номер хорошо, каждый день, белье меняли, полотенца - хоть каждый день по требованию (но я каждый день не просила). Удобно с ребенком: посадила в лягушатник и сама пошла плавать в бассейн рядом - деть на глазах. Анимация вроде ничего (не с чем сравнивать, но если честно я вообще не любитель подобного, доче нравилось). Персонал по-русски понимает почти весь, с горничной по-английски общалась - все ОК.
Так что впечатления положительные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, да! заселение и выезд из отеля - без проблем, очень быстро дали номер и также быстро приняли назад ключи и карты на пляжные полотенца. Очень понравилось, что представители тур-оператора были в отеле ежедневно с 9 утра до 20 вечера - по любому вопросу можно было обратиться, вплость до того, чтоб попросить перевести на турецкий что-нить особо сложное))))) (как то дядька один просил перевести спор - он с продавцом прессы поспорил на доллар, что наши выйдут в полуфинал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Мега Сарая - я уже писала. Мы были там без ребенка - но как нам показалось, там для деток не очень всего много.

а мы с ребенком вернулись недавно оттуда, мне наоборт показалось, что молодежи было бы там скучновато (хотя не берусь утвержадть, я не тусовщица, меня там вообще на спать прибило, голову б до подушки донести) , а с ребенком в самый раз, хотя сколько людей столько и мнений :D . мы только и ходили дочу развлекали, т.к. для самостоятельного развлечения она еще мала, и мини клуб ее не сдашь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь был в Sea Gull Hotel кемер? отзывы раснообразные и еще интерисует там система все таки все включено или полупансион на всех сайтах по разному пишут :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу в сентябре еще на 10 дней съездить, цены сейчас глянула, пипец! 10 дней в том же отеле, что и в мае были почти 5000 (двое взрослых и ребенок 3 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 дней в том же отеле, что и в мае были почти 5000 (двое взрослых и ребенок 3 года).

это доллоров? даааа дороговато :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×