Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я планирую в Белек или Сидэ поехать.

3235596[/snapback]


Я тоже сейчас глянула в Сиде есть песочные пляжи, но от аэропорта подальше находится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда сразу круг отелей сузится)))

3235596[/snapback]


точно-точно! так и будет! :swoon::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тут пишут о заоблачных ценах в 4 тыс длрв, а мы в кайю ездили за 1200 на 11 дней втроем. :bkeh: За 4 лучше в Тайланд махнуть или в Европу. В туркляндии, что хорошо?! Всё включено, море хорошее, много рускоговорящего персонала... А зачем переплачивать за крутизну отеля? Непонятно мне, все равно в номере только спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно мне, все равно в номере только спать.

3236604[/snapback]


Не соглашусь....
Для начала в Тайланде вы на 4 тысячи отдохнете всего дней 10 и то в 3-4 зв отеле....отдых будет так себе и это не учитывая стоимости перелета.

 

А то что в отеле только ночевать.....лично мне приятно помыться в чистой хорошо отделанной ванне, да и жить приятней с необшарпанной мебелью ...так что тут каждому свое как говорится. Кроме того мне важно чтобы было ДИЕТ питание для годвалого ребенка а в дешевых отелях его нет! ест детский стол с гамбургерами и фри, это совсем другое...
Речь не иет о позолоченных кранах в ванне и скульптурах в холах...это как раз не нужно.

 

Скажу так мне нужна хорошая твердая пяторека эконом класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соглашусь....
Для начала в Тайланде вы на 4 тысячи отдохнете всего дней 10 и то в 3-4 зв отеле....отдых будет так себе и это не учитывая стоимости перелета.

 

А то что в отеле только ночевать.....лично мне приятно помыться в чистой хорошо отделанной ванне, да и жить приятней с необшарпанной мебелью ...так что тут каждому свое как говорится. Кроме того мне важно чтобы было ДИЕТ питание для годвалого ребенка а в дешевых отелях его нет! ест детский стол с гамбургерами и фри, это совсем другое...
Речь не иет о позолоченных кранах в ванне и скульптурах в холах...это как раз не нужно.


:sischag::zdrya: поддерживаю..
Если Турцию сравнивать с Испанией - островной или с материком, то теже деньги - только полупансион или 3х разовое питание.. Да в европе брать все включено - не люблю..Надаж пробовать пищу местную :bant: ...А сидеть в отеле в Европе - это грех, Европу смотреть еще параллельно нада, а с малышом это некомфортно..Лучше в Турцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Турцию сравнивать с Испанией - островной или с материком, то теже деньги - только полупансион или 3х разовое питание.. Да в европе брать все включено - не люблю..Надаж пробовать пищу местную  ...А сидеть в отеле в Европе - это грех, Европу смотреть еще параллельно нада, а с малышом это некомфортно..Лучше в Турцию.

вот точно! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно мне, все равно в номере только спать.

3236604[/snapback]


я тоже не соглашусь((
Для начала в Тайланде вы на 4 тысячи отдохнете всего дней 10 и то в 3-4 зв отеле

3237002[/snapback]

4* в Тае хорошие, но не все. Мы ездили в 2006 году в 3* и отдых обошелся в 3,5 тысячи на 12 дней вместе с перелетом, и карманными расходами.
А то что в отеле только ночевать.....лично мне приятно помыться в чистой хорошо отделанной ванне, да и жить приятней с необшарпанной мебелью

3237002[/snapback]


поддержу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездность отеля это же не только номер - это уровень сервиса, уровень анимации, набор предлагаемых услуг и т.д. Есть, конечно, люди, которым кроме моря вообще ничего не надо, но основная масса народу едет за комфортабельным отдыхом. :beacch: Тем более, когда едешь с маленьким ребенком, об этом надо думать вдвойне.

 

Меня муж каждый год в июне "ссылает" в Турцию с детьми недели на три, как минимум. Поэтому для меня выбор отеля очень важен! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,
Подскажите пожалуйста, а как в выбранном вами отеле с развлечением для детей? Есть детский бассейн, горки? А может какие нибудь комнаты для игр, площадки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в Тез тур и Натали тур сказали что говорить о летнем отдыхе более предеметно (читай с точными ценами) можно будет после мартовской выставки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНТЕРКА*, @Anutik@*, Не знаю от каких операторов вы ездите в 3* ... но мы в Тае были в 05г, в конце за 2017$ В трёшке, наши друзья были с нами в тоже время за 1900 в отеле башне в ПТТ только они на 12 дней а мы на 15. Наш отель был в джомтьене... Из 15 дней в отеле мы провели 3. 3500 мы потратили на двоих всего и за путевку и на все экскурсии и покупки, для которых к 2м чемоданам докупали большую спортивную сумку.

 

Нигде ещё я не была в общарпанных ваннах. А 5* за 4 тыс в Турции это, всякие кремлены... титаники и конкорды цена которых очень высока и из-за рекламы тоже.

нимация детская актуальна лет с 3-4, нам пока не нужна.. взрослая.. Мы в общем то сами себя можем развлечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Турцию сравнивать с Испанией - островной или с материком

Турция это Турция, а Европа это Европа - другой и класс и тип отдыха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша**, есть три горки, детский бассейн с маленькой горкой, миниклуб, отдельная зона для детей в главном ресторане ( с детской мебелью, детской посудой и диет.столом). Но, конечно многое зависит от детских аниматоров :???: В прошлом году анимация была слабая, а в предыдущие годы потрясающая! :D
Но! Этот отель маленький ( многих это не устраивает) и вход в море крупная галька ( хотя меня это никогда не напрягало).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорить о летнем отдыхе более предеметно (читай с точными ценами) можно будет после мартовской выставки....

3238544[/snapback]


бум ждать! :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×