Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, я с вами :bant:
Жду результатов Violka*,
хотела прошлым летом химию сделать, меня в одном салоне отговорили, наделали всяких масок, содрали 4000, короче жуть! а желание кудрявиться осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:victory: быстрей бы весна чтоль,я пошла наверно не раздумывая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду результатов Violka*

3281990[/snapback]


:aiaiai: Покажу вам ДО и ПОСЛЕ )) Если не впаду в депресс (ну мало ли вдруг какая-нить бяка случится) :superstit::superstit::superstit: . Но, думаю, что все оке будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам :dver: ! Тут все какую химию делают? Кислую :naiv: ??? А я вот думаю про японскую... Правда дорогущая она! Вот ЗДЕСЬ много фоток. Еще нашла местечко, по непроверенной информации можно пойти моделью на семинар в учебный центр, где на тебе все покажут студентам и прочим интересующимся. В результати химия на халяву. Но я туда еще не звонила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала один раз химию на мелированные длинные волосы, сразу после рождения дочи.
Очень пожалела, их каждый день нужно укладывать и не расчесывать, что бы кудри оставались кудрями иначе получалось бесформенное облако :blink: . Когда химия начала отрастать очень была заметна разница, как только волосы отрасли см10 коротко постриглась. Никогда больше не совершу такой глупости. А кудряшки можно и с помощью бигудей сделать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результати химия на халяву

3284604[/snapback]


Есть риск того, что с составом или временем не опытный мастер намудрит и волосы выпадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня длинные волосы, до попы почти. Делала два раза химию, первая-вертикальная. но не получилось нужного эффекта, у корней волосы под тяжестью развивались, т.е. получилось, что корни прямые, а примерно с уровня плеч-кудряшки. Я просто не укладывала, волосы получались пышные и пушистые, в итоге было неплохо, хотя я расстроилась.
Вторая хим.завивка была обычная, средней величины кудряшка, мне понравилась больше, естественней смотрелась.
Волосы у меня не крашеные, ни разу... :aiaiai:
может быть поэтому, но химия мне вообще не повредила. Ну, питание волос, конечно, усиленное.
А вот полгода назад из-за стресса волосы и без химии сильно попортила. Пришлось подрезать... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раньше делал на свои длинные, потом на окрашенные..
многие говорят, что с химией столько проблем и ухода... :blink: а у меня наоборот.. я не знала проблем.. от природы волосы оченьмягкие.. и даже химия это никак не изменила..

 

сейчас тоже хочтела бы.. но сейчас у меня не та стрижка и не та работа к сожалению, на которой можно химию..

 

а в ообще да.. говорят, что химия волосы портит и ее остригать нужно.. но если разобраться, то окрашивание волос даже самыми щадащими красками тоже не на пользу??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть риск того, что с составом или временем не опытный мастер намудрит и волосы выпадут.

 

Нет, там не может быть неопытных мастеров. Семинар проводят мастера из компании Goldvell. Эта компания как раз производит хорошие составы для химии, LC2 например. Просто показывают на моделях свою продукцию, будь то окрашивание или химия, выпрямление и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

violka ау ты как,нормально прошла "апперация",(я на счет химии),когда расскажешь? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаська,
фоток удачных нет. а вообще, немного не так, как я себе представляла все получилось. щас дочку уложу и расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемс ждемс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых химия взялась не сильно; до этого у меня были довольно сильно обесцвечены волосы и они решили долго не держать - всего 10 минут и получилось, что концы немного не прокрутились и спереди одена прядь тоже плохо взялась. Кудрей не получилось совсем - только мелкая и легкая волна. При чем на волосах поврежденных (а значит более податливых еще есть волна, а вот на корнях почти нет). Но появился объем. И разнообразие. Волосы не испорчены. Блестят. Краситься я не стала, просто протонировалась пытаясь хоть немного сравнять цвет корней (темно-русые) и концов (обесцвеченые). Вот что вышло. Ну судите строго - в семье фотографов нет )))

 

Да и салон не очень.. клиентов много, мастера параллельно по 2 человека обслуживали (( Неприятненько..

 

Вышло все 3500.

 

 

 

Цвет корней
67a334bb3999.jpg

 

Доче понравилось ))
ccc4d849d550.jpg

 

Тут видно прядку не завитую по-нормальному справа

 

a2538d0fff41.jpg

 

Это без укладки практически, сразу после сна утром.

 

8358b664a3da.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, есть только 2 плюса: оъбем. То есть расчесала волосы, завзала хвотик - прикольно. Или узел на макушке, тоже очень красиво.
И второе, это то, что качество волос осталось прежним. И все. Супер эффекта нет. Но это лично мое мнение )))

 

Буду теперь отращивать своего цвета волосы и через пару лет сделаю щелочную завивку, спиральную. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*,
да, жаль что кудри не получились :bant:
но разнообразие тоже великая весчь! и еще поход в салон...приятно себе праздник устроить :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×