Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь еще темка.
Год назад я тут отвечала и вообще там еще мнения есть
Хочу Химию! Куч-ряшки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю химию три года, раз в полугодие. Мне нравится. понимаю, что волосам хуже, но они у меня тонкие, легкие и очень непослушные. А так голова всегда (почти :aiaiai: ) в порядке. Постоянно делаю маски. Единственное, что меня удручает, это отросшие корни. На форму прически они сильно не влияют, но они отличаются по цвету. Волосы у меня темные, а после химии светлеют. А корни растут темные :cryyy: Хочу попробовать может краску какую-нибудь щадящую, чтобы цвет выровнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На современные электрические крупные бигуди - получается отличная естественная укладка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки,может действительно пойти и лучше не просто химию сделать,а какую нибудь ШЕЛКОВУЮ или спросить про этуКИСЛУЮ.А она что так и называется КИСЛАЯ?Это наверно делают не в простых парикмахерских,а обязательно в САЛОНАХ?Наверно все таки решусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 года мучилась, делать или не делать химию..ну очень хотелась.
И прошлым летом я таки решилась.
Теперь буду каждый год делать, потому что понравилось. :aiaiai:
Причем у меня очень тонкие волосы, да и не лучшего качества, думала, что не перенесут, ан нет... причем не было даже эффекта сухих волос, живенькие такие, ну насколько можно после химии :D Единственный минус, что ужасно спутываются при мытье и даже после кондиционера, но проблема быстро решается если пользоваться спрейчиком для непослушных волос при расчесывании.
Хотя мне обещали. что волосы распрямятся уже месяца через 3-4, эффект есть уже 7 месяцев (не такие сильные завитки, как были, но все равно кудряшки и визуальнй эффект) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала на окрашенные светлые волосы, хочу повторить.
Оч хороший щадящий состав у Веллы-- называется эта конкретная химия Сигнатюр. Её можно делать сразу с окрашиванием, но лучше в эксклюзивных велловских салонах, хоть какая-то гарантия оригинальности препарата.
Удачи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала на окрашенные светлые волосы, хочу повторить.
Оч хороший щадящий состав у Веллы-- называется эта конкретная химия Сигнатюр. Её можно делать сразу с окрашиванием, но лучше в эксклюзивных велловских салонах, хоть какая-то гарантия оригинальности препарата.
Удачи :flowers:

3267731[/snapback]

 

По Вашему совету записалась в Вэлловский салон, в Кузьминках.
Буду делать все: химию Сигнатюр, окрашивание и стрижку.
Т.к. у меня ДР 4-го, я записалась на 3-е. И скидка (15%), и в ДР буду красавицей )) (надеюсь :worthy::worthy::worthy: хоть бы не испортили ничего..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka
Ты когда все сделаешь,пришли если сможешь фотку,и напиши сколько примено стоит хорошо? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты когда все сделаешь,пришли если сможешь фотку,и напиши сколько примено стоит хорошо?

3271094[/snapback]


Ок, обязательно ))
А стоимость химии у них на сайте есть. На длинные волосы (более 35 см) 1400.
Мне все вместе насчитали на 3600, ну и минус скидка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, она держаться совсем недолго будет.. хоть бы месяц побыла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, она держаться совсем недолго будет.. хоть бы месяц побыла..

3271464[/snapback]

 

у меня держалась ок 3мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня держалась ок 3мес.

3272508[/snapback]


Обнадеживает! За такие деньги это вообще идеал!
Трепетно жду 3-го февраля )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнадеживает! За такие деньги это вообще идеал!
Трепетно жду 3-го февраля )))
[

 

Почему ты думаешь что держаться будет месяц,это они тебе сказали?А тебя волосы крашеные?У меня крашеные перекрашеные,вот что боюсь.Не будет МОЧАЛО?????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты думаешь что держаться будет месяц,это они тебе сказали?А тебя волосы крашеные?У меня крашеные перекрашеные,вот что боюсь.Не будет МОЧАЛО?????????????

3281075[/snapback]


Звонила в салон - сказали, что будет держаться три месяца! Мочала быть не должно, т.к. это принципиально иная химия, нежели обычная щелочная. Я уже успокоилась и жду воскресенья )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет МОЧАЛО?????????????

3281075[/snapback]


В любом случае нужно будет за волосами ухаживать.
Чтобы избежать негативн. изменений надо перед химией волосы хоть немного полечить, масочки поделать :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×