Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уже года три делаю химию. Обычная конечно дешевле, но для лечения можно и даже нужно делать химию по японской технологии. Делаю через 2 раза обычной химии.
Волосы после нее намного лучше выглядят, живые такие, и локоны хорошие, как будто свои, а не с химией.

 

Стоит дороже обычной - около 5 тысяч, зато держаться (у меня) полгода точно! (обычная смывается быстро - хватает месяца на 3-4)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***SnejOk**
скажи пожалуйста а ты краской пользуешься для волос или у тебя живые волосы?И в каких салонах ты делаешь химию?
Если не трудно пришли фотку :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***SnejOk***,
Не хочу начинать очередные горячие препирательства..Но я от очень многих парикмахеров слышала,что "кислая","японская" и прочие химии-это надувательство.Раствор везде один и тот же используется,а вот цены на них разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
***SnejOk***,
Не хочу начинать очередные горячие препирательства..Но я от очень многих парикмахеров слышала,что "кислая","японская" и прочие химии-это надувательство.Раствор везде один и тот же используется,а вот цены на них разные

4382162[/snapback]


Я на себе пробовала и японскую и итальянскую Био. Если честно, в 90-е года Локоном было гораздо лучше :super: Завиток крепче, форма его лучше. А запах, что от БИО, что от японской был такой же, как от Локона, на мой взгляд волос повреждался почти что так же :) Делала Оливию у супер пупер мастера :new-russ: (судя по галерее дипломов на стене кабинета) то, что получилось рядом с настоящей "оливией" и рядом не стояло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я тоже свои 20 копеек расскажу. Моя история с химией началась в 9 классе. до ужаса захотелось химию.сделала. Месяц все было хорошо. Но потом волосы начали лезть, сечься и т.д. , несильно, но как оказалось то был первый звонок. Пришлось срочно реанимировать, отстригла свои шикарные волосы которые были ниже лопаток, лечила.лечила их. В итоге восстановила и была довольна всем кроме объема. Следующая проба пера была -хим завивка" которая не портит волосы и держится 6-8 недель" . Это действительно так. Локон получался крупный красивый и волосы было укладывать легко и просто, но буквально через пару недель стали заметны секущиеся кончики и опять же выпадение. Итого: любая хим завивка портит волосы. Удачная завивка дает вам возможность не думать о прическе месяца 2. Не знаю стоит оно того или нет, но я больше химию делать не хочу и не буду. Потому что после двух месяцев кайфа, требуется год на восстановление волос, иногда даже больше. Я считаю хорошая стрижка выглядит более опрятной и стильной в наше время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химия очень-очень портит волосы!!!Они становятся безжизненными,пористыми и тусклыми.Никогда не советую своим клиентам делать химию,а напротив отговариваю их!Я лично советую-не делать!Потом замучаитесь их лечить и восстанавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Химия очень-очень портит волосы!!!Они становятся безжизненными,пористыми и тусклыми.Никогда не советую своим клиентам делать химию,а напротив отговариваю их!Я лично советую-не делать!Потом замучаитесь их лечить и восстанавливать.

4404316[/snapback]

 

Ну я не говорила бы так однозначно... При правильном уходе не становятся волосы ни безжизненными ни тусклыми. У меня только выгорать на солнце стали, но это поправимо, теперь крашу их в собственный природный цвет. По мне так лучше "мучатся" с химией, чем каждый день пытаться придать хоть какой-то объем. Но каждому свое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала химию,получилась мочалка :isterica: Несоветую,мне непонра :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера "завИлась" :histeric:
Делала у подруги в салоне каким-то щадящим составом для блондинок.
Получилось очень красиво,волосы стали объемные, но не тяжелые.
Я хэппи :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gemenys,
вот видите,мне кажется это от волос зависит или от мастера.Кто то хвалит кудряшки,кто то наоборот.Я все в раздумьях,ни как не решусь :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то хвалит кудряшки,кто то наоборот

Просто у всех разные представления о красоте кудрей) :smexx:
Я вот еще невидела ни одной химии,которую считала бы красивой.Включая и мою и у знакомых.Естессно и волосы и мастера разные :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала в апреле ужааааааааааас все лето проходила с хвостом только сейчас волосы начали отходить раньше никогда не пользовалась бальзамами сейчас только с ним вот теперь хожу потихоньку состригаю больше никогда не решусь наверное :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаська,
У меня кстати не кудри в прямом смысле слова. Волосы волнистые немного и объемные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделала в апреле ужааааааааааас все лето проходила с хвостом только сейчас волосы начали отходить раньше никогда не пользовалась бальзамами сейчас только с ним вот теперь хожу потихоньку состригаю больше никогда не решусь наверное 

во и у меня так было.
А когда в первый день после химии пришла в институт,с распущеными волосами,друг однокурсник пошутил "Маш,ты что в розетку попала?" :isterica::isterica::isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во и у меня так было.
А когда в первый день после химии пришла в институт,с распущеными волосами,друг однокурсник пошутил "Маш,ты что в розетку попала?"  :isterica:  :isterica:  :isterica:  :isterica:  :isterica:

4483279[/snapback]


и смех и грех
Я тоже когда в институтские годы делала химию,смотрю сейчас на фотки дура дурой,такое мочало :crank::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×