Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки хочу сделать химию,но боюсь.Волосы ниже плеч,часто крашу краской.Может кто делал и что получилось?Прошу совета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ия :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТЬ НАВЕРНО ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ ХОТИМ.МНЕ ТАК НРАВИТСЯ КОГДА СТРИЖКА КАСКАД И ЛЕГКАЯ ХИМИЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАТЬ НАВЕРНО ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ ХОТИМ.МНЕ ТАК НРАВИТСЯ КОГДА СТРИЖКА КАСКАД И ЛЕГКАЯ ХИМИЯ

3232194[/snapback]


угу... у мну родной муж не хочет.. а мне охота прямые волосы поменять на кудряшки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я делала химию,волосы были длинные,честно,я очень пожалела,если не укладывать,то волосы дыбом стоят,а еще через месяца 2 волосы стали просто ужасными,НИКОГДА больше не буду делать,пришлось их подстричь. А вот красить и химию,то многие говорят,что можно так волосы потерять. И еще,за химию я отдала приличную сумму,эт было года 4 назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но бывают долговременные укладки,прям на окрашеные волосы,правда стоит огого.А волосы не портятся,ни кто не делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но бывают долговременные укладки,прям на окрашеные волосы,правда стоит огого.А волосы не портятся,ни кто не делал?

3232618[/snapback]


а Вы с парикмахером разговаривали на эту тему? у меня есть знакомая(очень хороший мастер!!!),так вот она говорит,что все это очень портит волосы. Вам решать.Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю химию постоянно - у меня волосы тяжёлые и их много, по другому вообще не лежат. Делаю на крупные палочки между лёгкой и средней. Если просто помыль голову и расчесать вообще даже и не скажешь, что химия. Но я укладываюсь 1 раз после мытья на крупные бигуди и - вперёд! Мне очень нравится: укладывать не нужно, пачкаются меньше. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они у тебя окрашене или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаська,
Сейчас в салонах есть такая услуги био химия.все таки это более щадящая процедура.Подруга моя делает и очень довольна :bkeh:
а по поводу обычной химии-Видела сама такую картину как у девочки волосы в салоне отваливались а все потому,что мастер не узнал было ли у нее осветление волос,окраска и тд :foool:

 

Это я к тому что к этой процедуре надо подходить серьезно и выбирать грамотного специалиста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ж теперь, всю жизнь ходить с прямыми если так хоцца кудряшечки, а волосы все крашеные-перекрашенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала слабенькую химию. У меня было отросшее мелирование на полголовы, так вот все мелированные отвалились после этого :fieee: каждый раз укладывать надо - в принципе не сложно.... но мне вот что не нравилось: волосы сзадизакрывали лопатки и вот за день снизу (те волосы что постоянно терлись о спину при поворотах головы и т.д.) сваливались и потом было не расчесать, мыла и даже после кондиционера сложно расчесывать было... поэтому я практически перестала укладывать (с гелем специальным), а без него фигня была на голове, поэтому теперь просто феном сушу и они прямые... зря деньги выкинула....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу как мне сказал мой парикмахер, что химия кислая (по-моему так называется) можно делать и на окрашенные волосы причем она даже лечит волосы и делает их плотнее. А на счет неуправляемых кудряшек, то это совсем другие разновидности химии, от кислой химии кудри естественные, крупные волны можно сделать. Минус один - держится не долго, зато нет эффекта отросших волос, когда концы как сено а у корней приплюснуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от кислой химии кудри естественные, крупные волны можно сделать. Минус один - держится не долго, зато нет эффекта отросших волос, когда концы как сено а у корней приплюснуто.

 

:ddrrink::ddrrink:
Я такую и на окрашенные волосы спокойно делаю. Держится не больше нескольких месяцев, но выглядит вполне естественно. По крайней мере никто из моих знакомых не знает, что я делаю химию уже много лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я периодчески о кудрях страдаю :aiaiai:

 

Наблюдала 2 примера:

 

1) Подружка, блондинка с неокрашенными длинными волосами, длала спиральную химию. Выглядело отлично, но при условии регулярной укладки, масок и прочих элементов тщательного ухода. Было трудоемко, волосы хуже стали, но несильно, больше она химию не делала.

 

2) Свекровь пару недель назад сделала какую-то "щедящую" химию. С укладкой было хорошо, а теперь она сама уложить нормально не может (опыта нет), ходит как пудель лохматая и крабиком волосы закалывает. :crank: При этом чтобы волосы не выпали пока не окрашивает, ходит с отросшими седыми корнями :fieee:

 

Получается, что химия оправдана только для неокрашенных волос, иначе вреда больше, чем красоты. Вообще я на папильотках (гнущихся палочках-бигудях) раньше спала - получалось 2 дня кудрей: первый - упругие кудри, почти Анджела Дэвис :P , а следующий - мягкие остаточные волны - тоже неплохо смотрелось. Но спать на этом деле неудобно, конечно :olen4: . Да и приноровиться надо, в какую сторону наручивать и как по голове распределять, иначе результат неадекватный и почти непоправимый. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×