Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ланочка*

Родила Двойню. Дочь Забрала, От Сына Отказалась...

Рекомендуемые сообщения

Вот мы рассуждаем, а кто знает как ей далось такое решение.

3235369[/snapback]


Однозначно!!! Осудить всегда легко....а вот ПОНЯТЬ......мне тоже кажеться, что если будет возможность-то заберет........а еще меня бесит в этой статье фразочки типа "Стоит одному малышу заплакать, как второй тут же пускается в рев. Парень успокоится – и девочка умолкает. Спят малютки, повернувшись личиками друг к другу, словно чувствуют, что скоро им предстоит разлука навсегда..." Вот это с какой целью автор статьи написал?-мол почувствуйте к этой суке(матери) еще больше призрения???? Уж конечно автор статьи не вдавался в подробности и тем более не старался понять эту женщину....ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы уверенны что ЭТА конкретная история, из-за которой создана тема, не желтая пресса??

Я уверена на 99.9%, что это вымышленная статья. Газета "Жизнь"- это сплошной вымысел. Просто высасывают из пальца скандал!
Я думаю, что такой случай, случись он на самом деле, был бы описан не только в такой желтой газетенке, но о нем можно было бы узнать из более серьезных источников. Случай-то неординарный. Тем более год Семьи!
Это мое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю интересный,хотя менее печальный случай. Знакомый моего мужа познакомился с девушкой,у нее уже была дочка. Долго жили гражданским браком,она родила ему двоих мальчиков -погодок. И их отношения начали трещать по швам. Они даже официально расписались,но не помогло. В итоге они развелись. Но самое интересное,как повела себя эта "мама"-она забрала свою дочь от первого брака и ушла,а сыновей оставила отцу. И даже не встречается с ними! Это как вам?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я знаю интересный,хотя менее печальный случай. Знакомый моего мужа познакомился с девушкой,у нее уже была дочка. Долго жили гражданским браком,она родила ему двоих мальчиков -погодок. И их отношения начали трещать по швам. Они даже официально расписались,но не помогло. В итоге они развелись. Но самое интересное,как повела себя эта "мама"-она забрала свою дочь от первого брака и ушла,а сыновей оставила отцу. И даже не встречается с ними! Это как вам?!

3235703[/snapback]


Ну по крайней мере не в дет дом отдала..а оставила с РОДНЫМ отцом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверена на 99.9%, что это вымышленная статья. Газета "Жизнь"- это сплошной вымысел. Просто высасывают из пальца скандал!
Я думаю, что такой случай, случись он на самом деле, был бы описан не только в такой желтой газетенке, но о нем можно было бы узнать из более серьезных источников. Случай-то неординарный. Тем более год Семьи!
Это мое мнение!

3235668[/snapback]


:ddrrink::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по крайней мере не в дет дом отдала..а оставила с РОДНЫМ отцом....

3235722[/snapback]


Это то да. Но она оставила деток,одному из которых было 3 года,другому 4-вроде должна была к ним привязаться хотя бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я знаю интересный,хотя менее печальный случай. Знакомый моего мужа познакомился с девушкой,у нее уже была дочка. Долго жили гражданским браком,она родила ему двоих мальчиков -погодок. И их отношения начали трещать по швам. Они даже официально расписались,но не помогло. В итоге они развелись. Но самое интересное,как повела себя эта "мама"-она забрала свою дочь от первого брака и ушла,а сыновей оставила отцу. И даже не встречается с ними! Это как вам?!

3235703[/snapback]


да в жизни много чего бывает... я вот недавно узнала историю об одном знакомом... женился он очень рано, ребенок появился лет в 18-19... потом жена от него ушла, вышла снова замуж, родила еще детей... А года 4 наза позвонила ему и заявила: "А знаешь ли, милый, вот не можем мы с нашей общей дочкой общий язык найти, так что забирай-ка ты ее себе!!!".... ну что, забрал... Сейчас женился на женщине с ребенком (у нее тоже дочка, только немного младшего его дочери)... живут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это то да. Но она оставила деток,одному из которых было 3 года,другому 4-вроде должна была к ним привязаться хотя бы...

3235779[/snapback]


Ну так не кто ж не говорит что это НОРМАЛЬНО.....но на мой взгляд не имеет ничего общего с главной историей темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто говорит о том,что материнские чувства не приходят у некоторых даже за 4 года,что ж тут говорить о новорожденном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, и я хочу рассказать неприятную историю, про знакомую девочку. Жила себе не тужила родила по очереди 2 детишек, потом с мужем развелась, и сошлась с другим мужичком. Так не парясь, оставила отказавшись официально от этих детишек, их своей матери. Причем дети уже не очень маленькие были, по-моему года 3-4. Мать ее прокляла и детей удочерила. Причем она сама воспитала 5 девочек, из них 3 тройняшки. И младшая тогда еще школу не закончила. В новом браке она еще ребенка родила, и со своей родней не общается. Вот так ведь в жизни бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это то да. Но она оставила деток,одному из которых было 3 года,другому 4-вроде должна была к ним привязаться хотя бы.

3235779[/snapback]


ну а почему не рассмотреть ситуацию когда муж не отдаёт детей.. и мать скрепя сердце оставляет ?
мама моя лет назад вела свадьбу..
этим летом встертили случайно невесту с той свадьбы..
такая деваха классная..
так ей муж дочь не отдал и развода не дал.. в дом не пускает , развод не даёт.. судится уже второй год...
и опека на его стороне..
у неё неит своего жилья.. а у него 3-ка..
вот тебе и чёрствая мать..
она рассказывала как к ней опека приходила и грязью поливала
а муж ещё и пишет кляузы что она пьёт и мужиков мол водит..
чужая семья этотакой тёмный лес..
вот кто там прав , кто виноват
вполне возможно ваш знакомый родных детей себе оставил , а жену с неродным ребёнком по миру пустил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну ребят, у нас здесь на форуме 3 мамочки точно воспитывают старших детей - от первого брака мужа, и своих у них по двое. Так что почему-то я уже этому не удивляюсь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а почему не рассмотреть ситуацию когда муж не отдаёт детей.. и мать скрепя сердце оставляет ?
мама моя лет  назад вела свадьбу..
этим летом встертили случайно невесту с той свадьбы..
такая деваха классная..
так ей муж дочь не отдал и развода не дал.. в дом не пускает , развод не даёт.. судится уже второй год...
и опека на его стороне..
у неё неит своего жилья.. а у него 3-ка..
вот тебе и чёрствая мать..
она рассказывала как к ней опека приходила и грязью поливала
а муж ещё и пишет кляузы что она пьёт и мужиков мол водит..
чужая семья этотакой тёмный лес..
вот кто там прав , кто виноват
вполне возможно ваш знакомый родных детей себе оставил , а жену с неродным ребёнком по миру пустил..

3235897[/snapback]


Все возможно.Хотя мужик там вменяемый и о силовом принуждении речь не может идти. А историю в таком именно виде он озвучивал,а как там на самом деле-не знаю. Но забрать детей от матери не будучи криминальным авторитетом или олигархом(а он обычный работник ОВИРА)-это практически же не реально без ее согласия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи какие ужасы вы рассказываете! :confus: За 3-4 года не привязаться к своим родным детям? Да как же такое возможно? За год к кошке, собаке как к родной привязываешься, а тут дети... СВОИ... Ужас просто!

 

а еще меня бесит в этой статье фразочки типа "Стоит одному малышу заплакать, как второй тут же пускается в рев. Парень успокоится – и девочка умолкает. Спят малютки, повернувшись личиками друг к другу, словно чувствуют, что скоро им предстоит разлука навсегда..." Вот это с какой целью автор статьи написал?-мол почувствуйте к этой суке(матери) еще больше призрения???? Уж конечно автор статьи не вдавался в подробности и тем более не старался понять эту женщину....ИМХО

Это наверное для воздействия на таких дур чувствительных как я! Я это когда прочитала, мне крикнуть в голос захотелось :НУ ЗАБЕРИ СЫНА! Неужели это все выдумка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе похоже на правду...
положение у нее очень тяжелое, и моральное, и материальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×