Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас на конфе есть Поздравлялка С Днем Рождения. Но я решила еще создать Поздравлялку для наших Молодожёнов! 77e921a2029579b0a9b5b78e6e1a2410.gif Я думаю это будет очень актуально, так как Свадьба - это зарождение Новой Семьи!
Так же не будем забывать и про семьи "со стажем", и будем поздравлять их с очередной датой или юбилеем со дня свадьбы! d9605747c98ab10743f22fbdbfd51e59.gif

 


пы.сы. если темка станет популярной, можно было бы, по примеру "Дней рождений наших деток" в Поздравлялке, создать календарик наших свадеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap: здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что очень хорошая идея . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне такая идея нравится! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мну нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, сколько у тебя ещё идей!!! :love2:
Молодец! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, :clap: а наша годовщина только прошла, теперь целый год ждать :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на конфе есть Поздравлялка С Днем Рождения. Но я решила еще создать Поздравлялку для наших Молодожёнов!

3230544[/snapback]


Так ведь Поздравлялка на Конфе она для любых событий, не только дней рождений :dumka: Мы и так там поздравляем молодоженов и с годовщинами свадеб.
Я не поняла пока сути идеи :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*, может быть имеет смысл выделить отдельно поздравлялку с годовщинами и для молодоженов? :pod-tches:
Мне в принципе эта идея нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть имеет смысл выделить отдельно поздравлялку с годовщинами и для молодоженов?

3233619[/snapback]


вот я это и имела ввиду, именно выделить... и если честно, я там не видела чтобы поздравляли со свадьбами или годовщинами свадеб.. и я прежде чем тему создать внимательно прочитала подзаголовок

 

"Поздравляем!!!

 

С днем рождения, с именинами, с праздниками, с рождением малышей - в общем наша поздравлялка."

 

Как бы про свадьбы и юбилеи не сказано :aiaiai: Вот я и решила в теме Семьи и создать именно Семейную поздравлялку :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы про свадьбы и юбилеи не сказано

3233671[/snapback]


а "праздники"?
вот я это и имела ввиду, именно выделить... и если честно, я там не видела чтобы поздравляли со свадьбами или годовщинами свадеб

3233671[/snapback]


кто хотел - поздравлял :morgalik:

 

Я не знаю, конечно, как правильнее, но если и в общей мало кого поздравляли, то смысл создавать дополнительный раздел? Вроде обычно выделяют в отдельный подраздел темы, имеющие большую популярность :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, конечно, как правильнее

3233712[/snapback]


я тоже не знаю как правильнее, просто подумала раз тема семейная, можно и семейную поздравлялку сделать :) может как раз и станет она популярной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может как раз и станет она популярной..

3233801[/snapback]


может быть :morgalik: а то и вправду мало поздравлений с годовщинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то и вправду мало поздравлений с годовщинами

3233857[/snapback]


тогда может действительно создать свадебный календарь по месяцам, а то зачастую об очередной свадебной дате наших соконвушниц мы узнаем из записи в журнале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×