Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Моя Семья..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 AnnaCorti**

Отправлено 11 Март 2009 - 16:55

AnnaCorti**

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений
Всем привет Поистине, семья - самое святое
Нашему браку официально 1 июня будет 14 лет...
мне 34, мужу 33, у нас с ним разница 9 месяцев...
познакомились как? в институте, он старостой был, красавец, голубоглазый грузин... так получилось, что я с ним часто дралась в институте на 1 курсе...
а потом как-то меня стукнуло, я его домой пригласила, на борщ ( у меня родителей уж к тому времени не стало...) а он мне розетки, утюг починил... смотрю, хозяйственный такой...
я вечерком взяла бумажечку и выписала плюсы и минусы... так сделала выбор, с бывшем рассталась и взяла в оборот грузинчика... :mascha:
годик лечилась, и потом случился сына... вот тогда то и поехали на троллейбусе рассписываться... а загс заколочен был, там ремонт шел вообщем с горем пополам расписали нас... :beb:
за 14 лет всякое было... но последние годы стали понимать, как мы важны и нужны друг другу... а вот дочки то нету... только сына... и второй жизни уж не будет...
Теперь дочку ожидаем... :rolleyes:

Изображение

Изображение
  • 0

#42 AnnaCorti**

Отправлено 11 Март 2009 - 17:10

AnnaCorti**

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений
самое забавное в этой темке, то что открыта она была год назад, и многие рассказали о своих планах... а теперь смотрю на линеечки и видно, как эти плани счаастливо сбываются... :clap: Класс и респект всем семьям :privvv:
  • 0

#43 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:04

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
Мне было 17,ему 23.
Познакомились случайно,в автобусе.
Он меня привлек чисто,как друг-с ним легко и весело разговаривать,на все вопросы у него находились ответы,мы дружили,и я дорожила этим.Хотя я ему нравилась и нужна была,как женщина.Но все это было так ненавязчиво-и мне это устраивало.
Вдруг,через год,во мне что-то щелкнуло,и я стала воспринимать его,как мужчину.
Три месяца встреч,и мы живем вместе.Еще два месяца и положительный тест...Еще три месяца,и наша свадьба.
Родилась старшая дочь-Алинка,потом,через почти 6 лет-Викулька,тепеь ждем нашего сына
Много было у нас-и хорошего,и плохого,и разводиться хотели...
Но,так или иначе-мы вместе,и мы счастливыВот уже 12 лет :yess:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#44 missfofsy

Отправлено 20 Август 2009 - 14:02

missfofsy

Старожил

• Пользователи
  • 610 сообщений
У нас с мужем разница 7 лет. Познакомились в августе, в ноябре стали жить вместе, а в июне поженились. Так быстро создалась наша семья, а спустя 2 года родился сынок. Сейчас ему же 2 года :D
  • 0

#45 Koshkamyau

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:32

Koshkamyau

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
а я писать не мастер,но очень люблю почитать о других
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных