Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

может всё же оставим тут просто исстории

3225291[/snapback]

поддерживаю :) пусть здесь будут Семейные истории! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная темка!!! Можно познакомиться с новыми форумчанками!!!
Тамар, у вас будет апреленок!!! Здорово! У нас тоже доченька-апрелька! Какие вы молодые и уже третий малыш!!! Респет!!!
Лапочка*, какая у вас приятная, однако, традиция!!! )))

 

Про нас. Зовут меня Мария, мужа Михаил, а лапочку-дочку Светлана. Мы семья уже 3,5 года))) еще год знакомы)))
Познакомились тоже через интернет)
2007год-год ребенка для нас действительно год ребенка :))) ГОД ДОЧЕНЬКИ!!! Мечтаем еще о сыночке, но пока только мечтаем ;)
Мы очень легкие на подъем! Любим путешествовать, любим море, любим рыбалку, муж любит делать шашлыки, а я обожаю смотреть как он их делает! гыыы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ирина. Доченька моя - Сашуля. Мой любимый человек - Алексей.
Я, 25 лет.
Училась в школе, в институте. На 3-м курсе родила доченьку Сашеньку. С мужем развелась через месяц после рождения ребенка. Думала, что все. Буду всю жизнь одна, без мужа, без работы... Но все сложилось наилучшим образом.
В 2005 году я втретила Алексея, 29 лет. И хотя мы не расписаны, он мне - настоящий муж и папа Сашульке!!! Ни в чем не отказывает нам, во всем помогает, даже еду готовит...
Сашенька, 5 лет. Ходит в садик, занимается фигурным катанием. Очень любит певицу Максим (а нам она - так себе), знает все ее песни. Начила читать, очень быстро учит стихи. Очень любит общаться.
Мы живем дружно! Ссоримся, как и все, но стараемся этого не делать и быстро помириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какая хорошая темка. Расскажу про нас.
Нас в семье четверо. Мой муж Андрей. Ему 22 года. Я - Наталья . Мне 23. Наш сын Стас, которому 4 года. И ещё рыжий хвостатый любимец семьи кот Гарффилд. Женаты мы уже 4,5 года. Познакомились в школе(тк учились в параллельных классах), а после окончания так и не смогли расстаться. Традиций у нас пока не припоминаю. А планов на будущее громадьё.

 

IMGP3592_.jpg

Вот какие мы веселые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Отличная идея-рассказы о семье!В нашей семье пока три человека: я, меня зовут Вика (мне 20 лет), муж Сережа (28 лет) и наша любимая дочурка Снежана, которой 12 февраля исполниться целый год! Женаты мы с Сережей год и четыре с половиной месяца, а сами наши отношения начались 12 февраля 2003 года, и спустя ровно 4 года у нас родилась наша долгожданная малыша. Мечтаем теперь еще о мальчике))), а вообще, я хочу пятерых :soother::soother::soother::soother::soother: деток. У нас с Сережей есть свой мини-лексикон, который сначала был понятен только нам двоим, но теперь нас понимают и наши близкие знакомые. Что бы еще рассказать...? А! Вспомнила! Мы с мужем имеем одно на двоих фанатичное увлечение: суши! Летом очень хотим поехать всей семьей в Геленджик, где были в медовый месяц. А из традиций...В голову приходит только то, что каждый раз перед сном мы говорим друг другу "я тебя люблю, спокойной ночи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка уж очень славная. Не могу удержаться, если есть возможность поговорить о муже и сыне...
Меня зовут Ирина, муж - Дмитрий, познакомились - страшно сказать - 22 года назад, стали жить вместе 17 лет назад, а 23 января у нас хрустальная свпдьба - 15 лет семейной жизни. :olen4:
Сын Александр, в следующем году заканчивает университет аэрокосмического приборостроения. Любимая фраза - "Мы, летуны..." :kingg:
Все эти годы...так много их, так вот, все эти годы мы любили и любим друг друга. И главной традицией в доме стало - радовать. Просто ежедневно радовать близких. Удачно испечённым тортом, пятёркой, или неожиданными пятьюстами рублями в самых неподходящих местах. Живём очень весело. Главный принцип - улыбайся, и всё будет хорошо. Мы смотрим на этот мир одними глазами.Мы - семья единомышленников, никогда не ссоримся, редко несогласны друг с другом. Все проблемы разрешаются мгновенно, потому что мы не таимся друг от друга, а делимся сомнениями. Могу сказать одно. НИ РАЗУ в жизни мои мальчишки меня не разочаровали.
Единственная нереализованая мечта - о доченьке. Но, судя по всему - возиться мне с внучкой, что не менее замечательно.
А традиции...их много. Семейные сборища, ужин только вместе, и цветы...Не только бесконечные букеты от моих парней, но и те, что я выращиваю на даче. И в этом моём безумном увлечении главные мои помощники, землекопатели, вёдратаскатели и ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ - опять же мои парни.
Много всякого наваливалось на нашу семью. И болезни, и безденежье, и проблемы рабочего плана...Но одно скажу точно. Пока мы любим друг друга, пока мы готовы в любой момент подставить плечо, пока мы едины - мы преодолеем всё. :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На душе и правда становится светло, когда даже на федеральном уровне стараются думать о наших мааааленьких ячейках общества!!!
А нашему союзу вот уже почти восемь лет. Мы с мужем (мы в гражданском браке) встретились взглядами на работе, он случайно зашел к нам в офис. С тех пор так и не можем оторвать взгляды друг от друга. :D Разные времена были в нашей истории, и расставания были, и встречи, в момент которых, думали, у обоих разорвутся сердца от счастья. Спустя шесть лет к нам с небес спустился ангел, теперь он раб божий Александр, наш долгожданный и самый непоседлевый сынок :det-mas:
мы тоже хотим поучаствовать в подъеме демографического уровня нашей страны еще раз, хотелось, чтобы ангела была два, а может и три :aiaiai:
о нас: я, Иванна, мне 31 год. :dver: муж Стюарт, ему 37 лет :umn: , сыну 1,5 года :soother:
пока у нас мечта обосноваться где-нибудь в одном месте, до сих пор, в силу наших профессий мы только и переезжаем.
и еще, главное, это любить и прощать! и в суете не забывать друг о друге :friends:

 

счастья и вашим семьям!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас семья из четверых человек.
Я - Таня, муж Юра, детишки Сережа и Тим.
Познакомились с мужем летом 2002 года, поженились в октябре 2005, когда старшему сыну уже был годик.
Из семейных традиций, наверное, только Новый год дома с обязетельным приглашением бабушек.
Ну и красивые неожиданные тортики на дни рождения.

 

Из планов не будущее... да их громадьё! Но третьего ребенка пока повременим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я о своей расскажу :)
Познакомились мы с мужем классически в институте. Отвстречались первый курс, а потом я его бросила...Бросила из-за любви к футболу (он только о нем мог разговаривать). На пятом курсе я, как умудренная опытом женщина, поняла, что бывают привычки хуже футбола :D и заманила его назад. Вот так бедняга уже женат на мне 2,5 года и у нас растет замечательный сынишка Володя. Конечно с появлением малыша наша жизнь резко изменилась, но мы с мужем всегда пытаемся внести в нашу жизнь немного романтики и разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я с удовольствием про нас расскажу :) наша маленькая ячейка состоит из троих человек и одной киски Анфиски. Я Валя - через несколько деньков стукнет мне 29 лет, муж мой Яшка он же Йоахим - ему 34 года и нашему маленькому солнышку Кирочке 10 месяцев! мы все обожаем друг друга! познакомились неожиданно по работе через пол года Яшка ужааасно романтично сделал предложение и через годик и чуток после знакомста мы поженились :) всего вместе мы 2.5 года. Наше основное хобби это путешествия :) ездим кудато при любой возможности! обожаем гостей и ездить в гости :) в планах конечно же расширение семейства :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно почитать! Такие положительные эмоции от такой прекрасной темки! :clap:
Меня зовум Оксана, мне 27 лет, муж-Кирилл, ему 28. Мы знакомы уже 11! лет, но полюбили друг друга 8 лет назад. И до сих пор это чувство растет и крепнет в нас!
Мы живем подмосковном городе Королеве вместе с нашими замечательными дочками Дашей (3,9) и Лизой (2,4) и в июне ждем третьего малыша :clap:
Любим свежий воздух и шашлыки. Обожаем баню и все с удовольствием паримся))))) Муж любит рыбалку, а мы с дочами с удовольствием поддерживаем его! Любим японскую кухню-все :nyaam:
И с удовольствием принимаем гостей :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отличная идея такую темку создать! Как будто лично со всеми познакомилась! :zdrya:
Ну и о нашей ячейке немножко...В нашей ячейке 3 человека-самому главному человечищу -сынульке - 8 месяцев, зовут Женечка. Меня зовут Людмила, мне 26 лет, муж Олег. Ему скоро 29. Познакомились 6 лет назад, женаты чуть больше 2х лет... Из традиций - убирать ёлку после 25 января-это день нашего знакомства и муж называет его "персональный новый год" :D И ещё одна традиция - не отдыхать дважды в одном и том же месте,т.к. в мире много интересных мест,надо посмотреть как можно больше. Ну и на отдыхе не лежим на пляже, а лазием везде и страраемся посмотреть максимум. Вот. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу про свою семью. Мы уже почти 7 лет вместе, из низ скоро 3 как поженились. Я Елена, мне 36, он- Эдуард, ему 37. Мой сын Егор скоро 14, в 7-ом классе. Моя гордость, надежда и друг. И наше маленькое чудо Агата, ей 2 года.
Мы познакомилсиь 7 лет назад, оказались соседями. С тех пор вместе. Я учительница, мой любимый -программист., Много разного было, и шаталась наша лодка, и грозилась потонуть, но мы удерживаемся. Чего себе и желаю в дальнейшем.

 

66474b3a4c89.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у всех зесь интересные и красивые семьи, у нас же все обыкновенно, я-Настя-32 года, муж-Слава-36, и сын Дэвид-3 года и почти 11 месяцев, нашему браку-13 лет.
в нашей семье в ходу 3 языка-естественно русский, т,к, мы 7 лет прожили в Израиле-много говорим на иврите, а Дэвид ходит в американский садик-поэтому ему на английском говорить легче, чем по-русски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На душе и правда становится светло, когда даже на федеральном уровне стараются думать о наших мааааленьких ячейках общества!!!

 

3240607[/snapback]

 

а в чем это выражается, кроме объявления года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×