Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Моя Семья..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 ИРЕН

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:32

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Темка уж очень славная. Не могу удержаться, если есть возможность поговорить о муже и сыне... Меня зовут Ирина, муж - Дмитрий, познакомились - страшно сказать - 22 года назад, стали жить вместе 17 лет назад, а 23 января у нас хрустальная свпдьба - 15 лет семейной жизни. :olen4: Сын Александр, в следующем году заканчивает университет аэрокосмического приборостроения. Любимая фраза - "Мы, летуны..." :kingg: Все эти годы...так много их, так вот, все эти годы мы любили и любим друг друга. И главной традицией в доме стало - радовать. Просто ежедневно радовать близких. Удачно испечённым тортом, пятёркой, или неожиданными пятьюстами рублями в самых неподходящих местах. Живём очень весело. Главный принцип - улыбайся, и всё будет хорошо. Мы смотрим на этот мир одними глазами.Мы - семья единомышленников, никогда не ссоримся, редко несогласны друг с другом. Все проблемы разрешаются мгновенно, потому что мы не таимся друг от друга, а делимся сомнениями. Могу сказать одно. НИ РАЗУ в жизни мои мальчишки меня не разочаровали. Единственная нереализованая мечта - о доченьке. Но, судя по всему - возиться мне с внучкой, что не менее замечательно. А традиции...их много. Семейные сборища, ужин только вместе, и цветы...Не только бесконечные букеты от моих парней, но и те, что я выращиваю на даче. И в этом моём безумном увлечении главные мои помощники, землекопатели, вёдратаскатели и ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ - опять же мои парни. Много всякого наваливалось на нашу семью. И болезни, и безденежье, и проблемы рабочего плана...Но одно скажу точно. Пока мы любим друг друга, пока мы готовы в любой момент подставить плечо, пока мы едины - мы преодолеем всё. :group:
  • 0

#22 Nuchka*

Отправлено 19 Январь 2008 - 17:23

Nuchka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 360 сообщений
На душе и правда становится светло, когда даже на федеральном уровне стараются думать о наших мааааленьких ячейках общества А нашему союзу вот уже почти восемь лет. Мы с мужем (мы в гражданском браке) встретились взглядами на работе, он случайно зашел к нам в офис. С тех пор так и не можем оторвать взгляды друг от друга. :D Разные времена были в нашей истории, и расставания были, и встречи, в момент которых, думали, у обоих разорвутся сердца от счастья. Спустя шесть лет к нам с небес спустился ангел, теперь он раб божий Александр, наш долгожданный и самый непоседлевый сынок :det-mas: мы тоже хотим поучаствовать в подъеме демографического уровня нашей страны еще раз, хотелось, чтобы ангела была два, а может и три :aiaiai: о нас: я, Иванна, мне 31 год. :dver: муж Стюарт, ему 37 лет :umn: , сыну 1,5 года :soother: пока у нас мечта обосноваться где-нибудь в одном месте, до сих пор, в силу наших профессий мы только и переезжаем. и еще, главное, это любить и прощать и в суете не забывать друг о друге :friends: счастья и вашим семьям :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#23 Зачарованная***

Отправлено 19 Январь 2008 - 17:49

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
У нас семья из четверых человек. Я - Таня, муж Юра, детишки Сережа и Тим. Познакомились с мужем летом 2002 года, поженились в октябре 2005, когда старшему сыну уже был годик. Из семейных традиций, наверное, только Новый год дома с обязетельным приглашением бабушек. Ну и красивые неожиданные тортики на дни рождения. Из планов не будущее... да их громадьё Но третьего ребенка пока повременим.
  • 0

#24 Фроська**

Отправлено 22 Январь 2008 - 12:54

Фроська**

• Пользователи
  • 5 543 сообщений
Ну и я о своей расскажу :) Познакомились мы с мужем классически в институте. Отвстречались первый курс, а потом я его бросила...Бросила из-за любви к футболу (он только о нем мог разговаривать). На пятом курсе я, как умудренная опытом женщина, поняла, что бывают привычки хуже футбола :D и заманила его назад. Вот так бедняга уже женат на мне 2,5 года и у нас растет замечательный сынишка Володя. Конечно с появлением малыша наша жизнь резко изменилась, но мы с мужем всегда пытаемся внести в нашу жизнь немного романтики и разнообразия.
  • 0

#25 alifo4ka**

Отправлено 26 Январь 2008 - 19:06

alifo4ka**

Старожил

• Пользователи
  • 839 сообщений
ой и я с удовольствием про нас расскажу :) наша маленькая ячейка состоит из троих человек и одной киски Анфиски. Я Валя - через несколько деньков стукнет мне 29 лет, муж мой Яшка он же Йоахим - ему 34 года и нашему маленькому солнышку Кирочке 10 месяцев мы все обожаем друг друга познакомились неожиданно по работе через пол года Яшка ужааасно романтично сделал предложение и через годик и чуток после знакомста мы поженились :) всего вместе мы 2.5 года. Наше основное хобби это путешествия :) ездим кудато при любой возможности обожаем гостей и ездить в гости :) в планах конечно же расширение семейства :)
  • 0

#26 Оксанка***

Отправлено 30 Январь 2008 - 10:07

Оксанка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 857 сообщений
Как интересно почитать Такие положительные эмоции от такой прекрасной темки :clap: Меня зовум Оксана, мне 27 лет, муж-Кирилл, ему 28. Мы знакомы уже 11 лет, но полюбили друг друга 8 лет назад. И до сих пор это чувство растет и крепнет в нас Мы живем подмосковном городе Королеве вместе с нашими замечательными дочками Дашей (3,9) и Лизой (2,4) и в июне ждем третьего малыша :clap: Любим свежий воздух и шашлыки. Обожаем баню и все с удовольствием паримся))))) Муж любит рыбалку, а мы с дочами с удовольствием поддерживаем его Любим японскую кухню-все :nyaam: И с удовольствием принимаем гостей :clap:
  • 0

#27 Shтучка*

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:35

Shтучка*

Дока

• Пользователи
  • 1 364 сообщений
Девочки, отличная идея такую темку создать Как будто лично со всеми познакомилась :tram: Ну и о нашей ячейке немножко...В нашей ячейке 3 человека-самому главному человечищу -сынульке - 8 месяцев, зовут Женечка. Меня зовут Людмила, мне 26 лет, муж Олег. Ему скоро 29. Познакомились 6 лет назад, женаты чуть больше 2х лет... Из традиций - убирать ёлку после 25 января-это день нашего знакомства и муж называет его "персональный новый год" :D И ещё одна традиция - не отдыхать дважды в одном и том же месте,т.к. в мире много интересных мест,надо посмотреть как можно больше. Ну и на отдыхе не лежим на пляже, а лазием везде и страраемся посмотреть максимум. Вот. :zvetok:
  • 0

#28 Улыбочка**

Отправлено 02 Февраль 2008 - 21:43

Улыбочка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 759 сообщений
Я расскажу про свою семью. Мы уже почти 7 лет вместе, из низ скоро 3 как поженились. Я Елена, мне 36, он- Эдуард, ему 37. Мой сын Егор скоро 14, в 7-ом классе. Моя гордость, надежда и друг. И наше маленькое чудо Агата, ей 2 года.
Мы познакомилсиь 7 лет назад, оказались соседями. С тех пор вместе. Я учительница, мой любимый -программист., Много разного было, и шаталась наша лодка, и грозилась потонуть, но мы удерживаемся. Чего себе и желаю в дальнейшем.

Изображение
  • 0

#29 anastasy

Отправлено 02 Февраль 2008 - 22:32

anastasy

• Пользователи
  • 5 241 сообщений
какие у всех зесь интересные и красивые семьи, у нас же все обыкновенно, я-Настя-32 года, муж-Слава-36, и сын Дэвид-3 года и почти 11 месяцев, нашему браку-13 лет. в нашей семье в ходу 3 языка-естественно русский, т,к, мы 7 лет прожили в Израиле-много говорим на иврите, а Дэвид ходит в американский садик-поэтому ему на английском говорить легче, чем по-русски
  • 0

#30 anastasy

Отправлено 02 Февраль 2008 - 22:36

anastasy

• Пользователи
  • 5 241 сообщений

На душе и правда становится светло, когда даже на федеральном уровне стараются думать о наших мааааленьких ячейках общества

Просмотр сообщения

а в чем это выражается, кроме объявления года?
  • 0

#31 Lapulya***

Отправлено 18 Февраль 2008 - 22:57

Lapulya***

• Commers-rodim.ru
  • 5 304 сообщений
Моя семья - это еще одно маленькое чудо

С мужей Сережей познакомились, когда ему исполнилось 31, а мне-21. В этом году мне уже - 31, а мужу всего - 41.
Сыночка мы смогли родить только 2,7 мес. назад, чему оба несказанно рады
Оба-романтики, любим проводить время вместе, в отпуск - только семьей
Мы даже работаем в одной компании
Моя семья - самое дорогое, что у меня есть

Изображение
  • 0

#32 Ханька**

Отправлено 01 Март 2008 - 18:05

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
Ну, я тоже решилась... Зовут меня Ася (или Настя, кому как удобно) Познакомились мы 5,5 лет назад в чате любимой обоими радиостанции. Потом оказалось, что мы оба любим мотоциклы. Слушаем одну и ту же музыку. Через месяц нашего общения я переехала жить к будущему мужу. В отпуск мы все время ездили вместе, на концерты ходили, по гостям. Через два года после нашего знакомства мы поженились. Через 2,5 года после свадьбы родилась наша малышка. (надеюсь, сроки не напутала...у меня с математикой плохо) Дочка была долгожданной и желанной. Теперь хотим второго (почти сразу же хотим)
  • 0

#33 иринчик**

Отправлено 17 Март 2008 - 13:13

иринчик**

Старожил

• Пользователи
  • 651 сообщений
Прочитала и как будто сразу со всеми познакомилась. Тоже расскажу о нашей семье. Нас 4-ро. Муж - Саша, Я - Ирина, Дочка - Даша и сынок - Иван. Мы с Сашкой погодки - обоим по 30 лет. Старички :D Познакомились на даче у друзей, потом в течении 2-х недель он пытался со мной связаться, но т.к. я училась на вечернем и работала - дома была поздно и не успевала к его звонкам. И вот через 2 с лишним недели ему удалось меня застать. Что самое интересное, я должно соображала - что за Саша мне звонит. Он предложил встретиться и на свидании сразу поступило предложение встречаться. :crank: К своему удивлению я сразу сказала "ДА", как будто внутренний голос ответил за меня. И ни разу не пожалела о сказаном :zeltprig: :zeltprig: Это моя опора в жизни и мой тормоз :smexx: Мы сначала встречались, потом стали жить вместе, а в 25 лет зарегистрировали свои отношения. Сначала думали - придем и поставят печать нам -а вилилось все в шикарную свадьбу :blu: Горжусь тем, что мы ее устроили себе сами и в плане организации и в плане оплаты. Еще мы с ним венчались... Дочка родилась через год после нашей свадьбы, а сынок на 30-летие мужа :priggggg: Хочу еще детей, но пока наш папа не привык еще к двоим сразу :) :) Семейные традиции...пока особо нет таких, но будут обязательно
  • 0

#34 Иола**

Отправлено 17 Март 2008 - 22:34

Иола**

Дока

• Пользователи
  • 1 426 сообщений
Разные такие семьи у нас тут обитают Здорово ЛАПОЧКА*, Такая милая традиция с цветами Прям так романтично
Все деток еще хотят Это очень здорово Ирен, может еще и родится девочка в семье вашей Пускай внучкой
Мы с мужем познакомились (Ой) 15 лет назад. Банально совсем и просто - на работе. Не сразу, совсем не сразу семья получилась. Не знаю когда. Нет даты такой. Когда еще порознь люди, когда пара просто, а когда семья? Кто его знает? Может когда осознали что ЭТО навсегда? Может когда поняли, что нужны нам детки? Или когда было принято первое совместное решение? Или когда было принято первое СОБСТВЕННОЕ решение сохранить эту связь? Я не знаю. Знаю, что сегодня семья есть.
Сегодня мне 33, мужу - 38. Много лет прошло - много было разного. Многому научились. Самое главное - прощать. Самое лучшее - самое ценное - любовь сохранилась.
У нас двое деток. Доченька шестилетняя, и сынок годовалый. Надеемся родить еще малыша через пару лет. Мы любим путешествовать, гулять по городу. Советуемся по всем вопросам семьи. Поддерживаем друг друга во всем. Словом...... Семья у нас.
  • 0

#35 Веселая мышь**

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:00

Веселая мышь**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 026 сообщений
я тоже расскажу о нас :) Познакомились с мужем на работе:) А где еще проводим мы большую часть своего времени до наших сокровищ- детишек. Через 2 месяца поженились :) Ага так быстро, оба счатливы по сей день. А через годик у нас появился Никитка. Мы самые счатливые с ним :priggggg: Сразу захотели второго, но мне пока низя :( (после кесарева) Как только можно будет, сразу займемся вторым:)
  • 0

#36 Sowa*

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 16:30

Sowa*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 412 сообщений
Можно, я тоже про нас расскажу? Меня зовут Наташа, мужа - Кирилл, нам по 31 году. Познакомились на дне рождении моей подруги :P Любим друг друга 7,5 лет, в браке 3 года ( для нас роспись - формальность, мои родичи давили :dwaft: ). Дочку ждали 2 года - была операция, лечилась, потом старались :D ... Традиций у нас не много - всегда быть вместе, всегда встречаться с нашими друзьями (тоже семейной парой) в определенные даты. Сейчас появились еще традиции - вместе купать дочку; в 5 утра кормлю ее я, в 9 - муж (мы на ИВ), а я сплю с 5 до 10 :D И обязательно вместе гулять по выходным Мы живем рядом с замечательным парком с прудом Я думаю, когда кроха подрастет, появятся еще какие-то традиции :)
  • 0

#37 Моргана*

Отправлено 02 Февраль 2009 - 16:10

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений
и я расскажу меня зовут Марина мне 25 лет, замужем официально полтора года, моим отношениям с мужем уже 9 лет мы вместе со школы я высиживала наш брак оч долго, 7 лет, поженились мы кстати 07.07.07 В прошлом году у меня родилась доченька- Дашенька, и я наконец то поняла что такое счастье :D
  • 0

#38 doremifasollasi

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:25

doremifasollasi

Свой человек

• Пользователи
  • 133 сообщений
Нашей семье 1 год и 4 месяца, в прошлом году у нас родился сыночек :soother: С мужем мы познакомились в гостях, можно сказать, что нас свели его брат и моя сестра, знакомы уже 5 лет :pod-elk: Мы в начале просто общались, потом начали встречаться, кстати, до сих пор не можем определить в какое время начали встречаться :rolleyes: и осенью 2007 года поженились :ddrrink: Вот, а теперь нас уже трое. Я очень люблю нашу маленькую, но дружную семью :flowers:
  • 0

#39 ИНКВИ**

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:38

ИНКВИ**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 919 сообщений
Меня зовут Людмила. Мне 30. Мужа -Андрей, ему 31. Познакомились в гостях 19 апреля 1999 года. В мае начали встречаться, а через 3 месяца подали заявку и расписались. В этом году будет 10 лет. Пока нас трое. Катю ждали 6 лет))) Вот теперь за следующим)) А так все видно в подписи. Вот фотка сделана в этот НГ.
Изображение
  • 0

#40 Bogema

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:01

Bogema

Завсегдатай

• Пользователи
  • 342 сообщений
Спасибо автору за такую шикарную тему
Думаю, я нашла тут много новых и интересных мне людей :)

Про нас:
Марина(27), Василий(33) и дочь Виктория (1,5)
Нашей семье 2,5 года. До брака жили вместе полгода.
Познакомились в интернете, да ещё и на сайте знакомств :D
День нашей первй встречи совпадает с моим Днём Рождения и в дальнейшем с днём предложения руки и сердца :) Вот так вот муж подгадал :)
До рождения дочи жили в кв мужа, к концу беременности квартиру продали, вложились в новое жильё, переехали к моим родителям. Наша мечта на ближайшее будущее - переехать в свою квартру. :mascha:
Будем рады новым знакомствам Добро пожаловать в жур :)

Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных