Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

2008 Год - Год Семьи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Triniti

Отправлено 10 Январь 2008 - 23:09

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
Привет, наверное ни для кого не секрет, что 2008 год объявлен годом семьи. А поскольку тема семьи Изображение Изображение и основная идея нашего сайта неразрывно связаны, то очень хочется, чтобы это нашло отражение и в жизни проекта Родим.ру за 2008 год. Я хочу, чтобы мы вместе подумали, обсудили различные идеи, которые будут соответствовать концепции этого года и и наметили план мероприятий, которые можно провести в рамках Конфы или всего сайта.

В общем предлагайте. Все обсуждения давайте проведем вне этого топика, а в отдельном посте моего ЖУРНАЛА ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение- все равно он используется для нужд Конфы, а в Новостях в этой теме повесим уже окончательный план и примерные периоды проведения тех или иных меропрятий.

Когда план будет готов я открою отдельный подфорум в разделе О нашей Конфе и Клубе "Родим и Вырастим", где мы ве это и будем проводить и освещать.
Назовем раздел просто "Год семьи на Родим.ру".

Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008 Изображение жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе. Изображение Изображение Изображение Как вещь. доки принимаются линейки и календарики беременности и новые детские линейки. : Так что в 23-00 на Конфе теперь отбой и Изображение ну дальше догадаетесь :morgalik:

#2 Созвездие****

Отправлено 11 Январь 2008 - 09:39

Созвездие****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008 user posted image жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе. user posted image user posted image user posted image Как вещь. доки принимаются линейки и календарики беременности и новые детские линейки.

Просмотр сообщения

:swoon: :fieee: :D :D :D
  • 0

#3 Миледи Винтер**

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:38

Миледи Винтер**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 158 сообщений

Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно..

:blink: морально - я с вами а вот рожально - :crank: задумалась....
  • 0

#4 Triniti

Отправлено 12 Январь 2008 - 17:01

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
Раздел Изображение "Год семьи на Родим.ру" Изображение готов

#5 Хвост***

Отправлено 12 Январь 2008 - 21:13

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений

Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008 user posted image жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе. user posted image user posted image user posted image Как вещь. доки принимаются линейки и календарики беременности и новые детские линейки.

Просмотр сообщения

Наташ, а наша Крохха уже выполнила Ваш план :zeltprig: :vasprig: :zeltprig:
Сынульку вчера родила :da:a:' />
  • 0

#6 Blossom**

Отправлено 13 Январь 2008 - 17:15

Blossom**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 584 сообщений

Раздел  "Год семьи на Родим.ру"  готов

Просмотр сообщения

я не слишком нагло поступила создав уже там темку про "Мою Семью" :aiaiai: где каждый может рассказать про свою ячейку общества, традиции и планах на будущее :soother:
  • 0

#7 Золотко

Отправлено 16 Январь 2008 - 02:26

Золотко

Аксакал

• Пользователи
  • 1 614 сообщений
Будем стараться, хоть бы этот год подарил долгожданную линеечку. Вот это был бы настоящий подарок. :soother:
  • 0

#8 Золотко

Отправлено 16 Январь 2008 - 03:18

Золотко

Аксакал

• Пользователи
  • 1 614 сообщений
Глюк.
Ещё добавлю, нашей семье в этом году 5 лет, вроде красивая цифра
:shuffle:
  • 0

#9 *SSS*

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:01

*SSS*

Старожил

• Пользователи
  • 823 сообщений
Ну-с...Коляску с подножкой для старшего дитя уже купили...Осталось это самое дитё научить ходить самостоятельно и.. сами понимаете... если уже не ...)))))
  • 0

#10 Schatzi****

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:17

Schatzi****

Она идет по жизни, смеясь...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008  жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе.   

Просмотр сообщения

ой, только не я... Мы завсегда морально поддержим...Но все планы уже перевыполнили...
  • 0

#11 Notabene*****

Отправлено 16 Январь 2008 - 16:55

Notabene*****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 050 сообщений

Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008  жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе.    Как вещь. доки принимаются линейки и календарики беременности и новые детские линейки.

а администрация стремится к таким достижениям? :sm-tomat:
я - пас :hellp:
  • 0

#12 Schatzi****

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:21

Schatzi****

Она идет по жизни, смеясь...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

а администрация стремится к таким достижениям? 

какой интересный вопрос
  • 0

#13 i.r.i.s.h.a

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:28

i.r.i.s.h.a

Старожил

• Пользователи
  • 743 сообщений

Ну что каждый в связи с этим принимает на себя повышенные обязательства по выполнению нац. проектов и заводит еще одного (как минимум) ребенка я не пишу- это и так понятно... Так что к декабрю 2008жду отчет - кто и чего достиг в этом вопросе.

:huh: :crank: :no:
Я тоже морально вех поддержу... :bant:
  • 0

#14 Nastik***

Отправлено 23 Январь 2008 - 01:19

Nastik***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 335 сообщений
БА, к чему призывают :smi1: Нашему бы папе идея бы нонра, жаль в командировке . поэтому я пока сдесь после 23 :joga:
  • 0

#15 Ирина82**

Отправлено 25 Январь 2008 - 02:18

Ирина82**

Старожил

• Пользователи
  • 621 сообщений
Золотко,

нашей семье в этом году 5 лет, вроде красивая цифра

:ddrrink: Нам тоже этим летом будет 5 лет семейной жизни И про беременную линеечку к осени задумываемся. :aiaiai: Вот бы всё получилось, как планируется :worthy:
  • 0

#16 Марина Рышкова

Отправлено 27 Январь 2008 - 13:07

Марина Рышкова
  • Пользователи
  • 0 сообщений
Всем большой привет Я тоже с вами :) Нашей семье 21 апреля будет год, а дочурке Настюше сейчас 4 месяца и 2 дня.
  • 0

#17 Skimbi*

Отправлено 27 Февраль 2008 - 23:15

Skimbi*

Свой человек

• Пользователи
  • 219 сообщений
Золотко,

нашей семье в этом году 5 лет, вроде красивая цифра

у нас осенью этого года тоже будет 5 лет...

девочки, раз год семьи, может попробовать встречаться в реале семьями? интересно, как наши папки на это отреагируют?
:ukol:
  • 0

#18 Ханька**

Отправлено 01 Март 2008 - 17:39

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
с удовольствием тоже поучаствую.... родить уже вряд ли получится... обрюхатиться бы :crank:
  • 0

#19 iran-sher*

Отправлено 01 Март 2008 - 20:36

iran-sher*

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
У меня в этом году никак не получится, а вот в следующем может быть, может быть......... А на счет поддержать морально, так я в первых рядах. :clap: :flowers:
  • 0

#20 Кысь*

Отправлено 17 Март 2008 - 18:06

Кысь*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 366 сообщений
И у нас осенью 5 лет будет :) Эх, я б с удовольствием в этом году планчек выполнела :beremki: ... тока вот первым пунктом в нем стоит : уговорить нашего папу на планирование 2го чуда :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных