Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сделала ремонт, правда мойка по цвету отличается, а смеситель вообще не нашла, чтобы нравился - теперь жалею, что не взяла "любой какой был". Девы! Мойка - это просто мечта поэта! и посуды туда влезает! МНОГО!

 

Я супердовольна!

 

c3367aeb69f0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я супердовольна!

 

Поздравляю!!!
Есть чему!!!
А остальные фоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linax*,

 

:morgalik:

 

a2d3f4120625.jpg

 

Недоделок много... во-первых, батарею так и не перенесли, в ЖЭКе после долгого трепания нервов сказали приходить после отопительного периода, так что пока на батарее экран повисит, а весной будем её сдвигать из-под столешницы и ставить туда фальш-панель. Вовторых, не привезли фурнитуру для пилона(такая металлическая круглая палочка, на которой стоит полка около окна - видно, там мешочек лежит), в-третьих, у нас под окном холодильник - заказали туда дверки такие же, как на столах, дверки привезли, а петли и ручки нет.

 

В-четвертых, купила вытяжку, у которой максимальное расстояние до варочной поверхности вроде 90см, а шкафы висят выше. Получилась дыра, на которую я заказала еще одну полку, пока еще не сделали. И закрылось этой вытяжкой часть панно, что весьма печально..

 

Но все равно мне очень нравится)))))))))

 

Пол
fbce1579391b.jpg

 

Люстра (плохая фотка)
b4d9aeb5d987.jpg

 

Релинг
b0e226283b54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Linax*,

 

:morgalik:

 

a2d3f4120625.jpg

 

Недоделок много... во-первых, батарею так и не перенесли, в ЖЭКе после долгого трепания нервов сказали приходить после отопительного периода, так что пока на батарее экран повисит, а весной будем её сдвигать из-под столешницы и ставить туда фальш-панель. Вовторых, не привезли фурнитуру для пилона(такая металлическая круглая палочка, на которой стоит полка около окна - видно, там мешочек лежит), в-третьих, у нас под окном холодильник - заказали туда дверки такие же, как на столах, дверки привезли, а петли и ручки нет.

 

В-четвертых, купила вытяжку, у которой максимальное расстояние до варочной поверхности вроде 90см, а шкафы висят выше. Получилась дыра, на которую я заказала еще одну полку, пока еще не сделали. И закрылось этой вытяжкой часть панно, что весьма печально..

 

Но все равно мне очень нравится)))))))))

 

Пол
fbce1579391b.jpg

 

Люстра (плохая фотка)
b4d9aeb5d987.jpg

 

Релинг
b0e226283b54.jpg

 

Все очень здорово получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня:
Варка - Электролюкс, пока не могу привыкнуть к регулировке газа....но это дело поправимое и мне еще узковата она, те 2 широки е сковородки не супер влезают.
Духовка - Занусси, ну впринципе нормальная, только не пойму на кой они туда впихнули без возможности отключить вентилятор! У меня пирог просел .... :ranting: .
Посудомойка и стиралака Электорюкс ...хорошо работают - без нариканий.
Была посудомойка Аристон, ну мыла...я не прониклась! Хотя, если не нужно мыть самой уже +!
Холодильник LG - хороший аппарат, удобный , для людей все внутри сделано.
Кофемашина была Ариетте (Италия) замечательная, но уж очень большая. Сейчас Крупс! Так сказать - все что нужно для счастья!
Вот вытяжку не могу выбрать...пока...пастою послушаю.
И Филипс комбайн - замечательная штука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу про свою технику рассказать.
Варочная поверхность у меня AEG, вполне довольна! Имеется таймер отключения, а также режим stop-go.
Духовка Miele H4212 B, черная. Самая дешевая духовка этого бренда. Покупали летом. Стоила тогда 25000, но можно было найти и за 23000.
В ней самые обычные режимы:
- Конвекция
- Интенсивное выпекание
- Верхний/нижний жар
- Запекание
- Гриль
- Гриль с обдувом
- Размораживание
- Быстрый нагрев

 

Реально душила жаба, когда брали ее. Никаких наворотов, еще и противень всего один (духовки других производителей комплектуются двумя). ОДнако, сейча с довольна, аки слон! Что ни говори, она стоит своих денег. Помимо того, что все в ней классно готовится (хотя, я еще даже не все функции опробовала), ее внутреннее покрытие, а также материал, из которого изготовлен противень, достойны отдельного разговора. Я реально впервые сталкиваюсь с тем, что ничего не надо отскребать, отмачивать и вообще оттирать. Вчера, например, запекала мясо, в большом количестве подливы... Так вот, подлива начала переливаться, на дне духовки образовалось огромное горелое пятно. Я уже приготовилась к тому, что придется прикладывать героические усилия, чтобы ее отмывать, однако... я это самое горелое пятно просто взяла и выбросила! Оно и не думало пришквариваться к днищу духовки. Противень изготовлен из того же материала и мыть его - это просто песня! Мытьем это даже и не называется, скорей просто ополаскиванием мыльной водой
К тому же, стекло при готовке даже на самых высоких температурах, нагревается совсем незначительно. В общем, рекомендую.
Вытяжка Cata. Вполне довольны, тянет, как зверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была посудомойка Аристон, ну мыла...я не прониклась! Хотя, если не нужно мыть самой уже +!

TAN*chik,
а чем не понра аристон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а также режим stop-go.

 

а что это за функция? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TAN*chik,
а чем не понра аристон?

а это если надо куда-то отойти, на комфорке что-то варится/закипает, нажимаешь эту самую кнопочку и комфорка переходит в "спящий" режим на время ухода... т.е. она и не остывает, и не нагревается до такой степени, чтоб ето что-то на ней закипело и "убежало" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посудомойка Аристон - первый год работала на ура, сейчас хуже, но главное пока работает)))
А вот у мамы стоит Бош, так она ей весь хрусталь испортила, хотя фирма солидная :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Linax*,

 

:morgalik:

 


Недоделок много... во-первых, батарею так и не перенесли, в ЖЭКе после долгого трепания нервов сказали приходить после отопительного периода, так что пока на батарее экран повисит, а весной будем её сдвигать из-под столешницы и ставить туда фальш-панель. Вовторых, не привезли фурнитуру для пилона(такая металлическая круглая палочка, на которой стоит полка около окна - видно, там мешочек лежит), в-третьих, у нас под окном холодильник - заказали туда дверки такие же, как на столах, дверки привезли, а петли и ручки нет.

 

В-четвертых, купила вытяжку, у которой максимальное расстояние до варочной поверхности вроде 90см, а шкафы висят выше. Получилась дыра, на которую я заказала еще одну полку, пока еще не сделали. И закрылось этой вытяжкой часть панно, что весьма печально..

 

Но все равно мне очень нравится)))))))))

 

Здорово получилось!!!
Недоделки есть, но на то он и ремонт!!!
Доделаете и вообще будет ......... ум ...... конфетка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка по посудомойке Аристон: ну во первых у нее была функция таймера не выключаемого по окончании мойки...те орала до тех пор пока не выключишь (прикинь счастье по среди ночи!), мыла: застарелую грязь на ура убирала, а вот кружки из под чая и кофе...все с налетом внутри...тарелки оставались с кусочками еды.... Мы ее и мыли спец средством и меняли порошки таблетки...один фиг! И функция хрусталь (типа мона там мыть) - у нас была люстра с подвесками жуть грязными - не отмыла, так ополоснула. Вот так.
Сейчас Электролюкс: хрусталь на ура моет, только один стакан за 3 года побелел (каждый день со всей посудой мою его).ы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала ремонт, правда мойка по цвету отличается, а смеситель вообще не нашла, чтобы нравился - теперь жалею, что не взяла "любой какой был". Девы! Мойка - это просто мечта поэта! и посуды туда влезает! МНОГО!

 

Я супердовольна!

 

c3367aeb69f0.jpg

 


мойка по цвету отличается, а что она должна совпадать с цветом столешницы??

 


У меня кстати точна такая же мойка, но столешницу мы еще не заказали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мойка по цвету отличается, а что она должна совпадать с цветом столешницы??

 

да нет, не должна)))) это на вкус и цвет, как говорится, просто я люблю когда всё в тон, но при этом на память я цвета запомнить ну никак не могу. В случае с мойкой я везде ходила с фотографией столешницы, но фотик исказил цвет и получилось то, что получилось)))))))
В принципе, мойка очень гармонирует с плиткой, мне очень нра...))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет, не должна)))) это на вкус и цвет, как говорится, просто я люблю когда всё в тон, но при этом на память я цвета запомнить ну никак не могу. В случае с мойкой я везде ходила с фотографией столешницы, но фотик исказил цвет и получилось то, что получилось)))))))
В принципе, мойка очень гармонирует с плиткой, мне очень нра...))))))))

 

Да, я тоже люблю все в тон, поэтому всю голову уже сломала...
Ситуация такая:
Кухня будет молочного цвета снизу и белая сверху.
На пол часть кухни - коричневый ламинат, часть - плитка ( я думаю светлая...серовато-молочная)
Так вот вопрос:
какого цвета лучше заказать столешницу, а вместе с ней и фартук на кухне (мойка у меня серая, точь в точь такая же как у вас)

 


?
посоветуйте. жду вашего мнения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×