Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогие конфорумчанки!
только что отзвучали новогодние праздники, но пора уже задуматься о том, что дарить сильной половине в феврале? потому что лично меня повергает в коллапс перспектива делать подарок мужчине)

 

даже малость расширю тему - обсудим подарки не только к 23 февраля, но и вообще, к любым праздникам. что вы дарили своим мужчинам? а что было самым оригинальным? что порадовало больше всего?
в общем жду Ваших откровений об опыте одаривания мужичков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет делиться опытом?((((
ладно, выложу на ваш суд свои соображения.

 

дарить дежурные бритвенные наборы - больше не могу. у меня два мужчины, которые подлежат одариванию - муж и отчим. причем отчим в подарках всеядный, а вот с мужем сложнее: даже бритвенные наборы ему не подходят (аллергия на парфюмы и крема...). портмане, барсетки, галстуки, рубашки - не носит. дарить ему под хобби? я так в трубу вылечу - он мотоциклами увлекается, причем все такое недешевое. я понимаю, подарить мощный подарок на ДР, а вот на мелкие праздники что готовить? башка отвалилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в СП наше, там как минимум 2 закупки есть с идеями для мурщин ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я люблю это название :toksz: "защитник отечества". Как маму защитника (при плохой перспективе) меня аж в дрожь кидает! Матвей года в два придумал замечательное название: ДЕНЬ МАЛЬЧИКОВ. А ещё у нас есть день девочек. Всё справедливо! Я им точно буду стенгазету рисовать. Тему ещё не придумала. В том году был паровозик с вагончиками. А из окошек выглядывали все наши "мальчики", начиная с Матвея и заканчивая котом (распечала на принтере фотки и мордочки вырезала). Очень прикольно получилось. Вот подумываю торт им заказать огроменный. Сразу на всех мальчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикольная идея с плакатом. А там просто паровозик? или стихи и байки :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайди  в СП  наше, там как минимум 2 закупки есть с идеями для мурщин ))

3245929[/snapback]

 

посмотреть зайду, а вот участвовать - без обид только, не стану... спс за предложение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка,
дык я ж не рекламирую :) в плане идей там есть. То есть было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*, не, у нас без стихов. На ватмане такой типа холмик и по нему едет паровозик. А на НГ была газета с ёлочкой в уголке. Потом мы с Матвеем рисовали солнышко и кучу гигантских снежинок. Вот в эти снежинки мы и вклеивали мордочки всех родственников. Потом, для пущей креативности, мы из рекламных проспектов навырезали дедморозовских шапок и наклеили на фотки.
Блин, жалко я фотки вставлять не умею, а то похвасталась бы.
А на последней работе мы мальчикам чумовую газете сделали. Взяли фотки, навырезали хренову тучу картинок из журналов, потом переделали стихи (в основном детские) или сами написали. Получилось круто!!!!!
Эх, жалко похвастаться не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще голова не варит... кончились идеи :cryyy: Наверное, подарю ремень хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти всегда заранее спрашиваю кто и что хочет. Зато все довольны!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарю по мере необходимости что-то не очень дорогостоящее...
в 12 году собираюсь дарить портмоне. если СП док*тор ко*ffер откроется, то здесь и приобрету...до этого дарила парфюм., а до этого дарила один дрогой подарок на НГ и 23 февраля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила книгу поэт гражданин с диском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему на прошлыый нг дарила игрушки на р/у - был доволен как слон:)
Игрушки компактные и не безумно дорогие:
самолетик (20 см) типа для домашнего использования (мой правда летал в спортзале куда ходит спортом заниматься- квартира оказалась все же маловата)
подлодка в ванную
и компактный-настольный танковый бой (танки около 7 см ездят по столу/полу и стреляют в друг друга).
Так вот танковый бой среди мужиков-друзей на НГ пользовался такой поулярностью, эти 30-летние мальчики-папы играли друг с другом, играли со своими подрощенными детьми. На следующие праздники подружки понакупили своим мужьям-сыновьям таких танчиков, и теперь когда собирались отмечали НГ это был большой танковый бой :) А некоторые дети даже заказывали такие танки в подарок от деда мороза

 

Мне лично и друзьям с мужем понравилось в танках:
компактность - можно играть даже на кухонном столе,
в наборе 2 танка, но если купить 2 разных набора - то можно играть вчетвером - что наши друзья с 3-парнями и папой в семье и делают.
они реально прикольные за счет такого маленького размера.

 

Мой правда после этих подарков всерьез занялся полетами на Р/у самолетах, заимел карту постоянного покупателя того магазина... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте,что подарить коллегам?
в том году дарили кружку+футболку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×