Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
marika113**

Лето-2008. Планы На Отдых С Детками.

Рекомендуемые сообщения

это на две недели 4 человека,как у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на две недели 4 человека,как у вас.

3218681[/snapback]


ясно, это наверное суперотель и allincl ultra в аппартаментах? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно Хорватия или Черногория

3218661[/snapback]


Я не сказала бы, что Хорватия аналог Болгарии, там просто для деток более подходящий климат, сосны, воздух.
А у вас приоритеты какие по отелям? Ритке будет интересно с аквапарком и анимацией, козявкам лучше, чтобы чем меньше детей было, тем лучше, т.е. под себя отель подбирать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ритке будет интересно с аквапарком и анимацией, козявкам лучше, чтобы чем меньше детей было, тем лучше, т.е. под себя отель подбирать))

3219454[/snapback]


:yess::yess::yess:
В Аланье есть такой отель, "Клуб Ботаник" кажется, но я не хочу в него, он старый уже, да и район не из лучших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, деффачки... А моему мужу в виду новости его на этом месте работы отпуск дают в апреле - когда никудашеньки не съездишь, везде межсезонье и грязь... Дедовщина, растак ее, и всем насрать, что у него дети, которых надо вывозить... Причем он меня "обрадовал", что отпуск в нормальное время ему не светит еще года 3... П***ец просто... Извиняюсь за свой депрессивный флуд...

а мы именно в апреле ездим на Кипр, в этом году уже 5-й раз планируем. в море не очень покупаешься, но температура комфортная. много солнца. а летом и у нас загородом хорошо :) а вот в апреле погреться, когда все еще мерзнут - самый кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в море не очень покупаешься, но температура комфортная. много солнца.

3219827[/snapback]


мне надо чтоб в море купаться можно было. из-за старшей. смысл какой ехать на море и в море не купаться??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее , про болгарию муж категорически против, говорит совок-совком...

не соглашусь.... мы собираемся опять в Албену этим летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не соглашусь.... мы собираемся опять в Албену этим летом

3220649[/snapback]


не буду спорить!!! а можно аргументы? и чуть поподробнее о месте вашего отдыха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**,
Болгария, Албена... Отель Магнолия 3*Lux
Не знаю каковы аргументы "за совок", поэтому даже не знаю какие приводить "против"...

 

Ну.. питание хорошее, достаточно разнообразное, есть анимация на русском для взрослых и детей, сервис отличный - уборка, рецепция, все на уровне. Место спокойное, зеленое. Море неглубокое, теплое, чистое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.. питание хорошее, достаточно разнообразное, есть анимация на русском для взрослых и детей, сервис отличный - уборка, рецепция, все на уровне. Место спокойное, зеленое. Море неглубокое, теплое, чистое...

3224020[/snapback]


Для детей есть стол или диетич. стол? Сколько обошелся отдых если не секрет? И на сколько дней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали с дочкой (1,3) в Турции, Белек. Конец августа - сентябрь. Отлично просто отдохнули! Отелем очень довольны, пляж песок, детский стол, диетический стол, микроволновка, блендер, детские стульчики в ресторане. Но так как до лета мы не дотянем (очень на море хочется!) то планируем Египет на конец апреля - начало мая. А осенью опять в Турцию, в тот же отель планируем. Кому интересно - могу фотки показать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для детей есть стол или диетич. стол? Сколько обошелся отдых если не секрет? И на сколько дней?

3224215[/snapback]


спец столов нет... точнее есть детский - но это всякие неполезные вещи. В общем меню много вареных и тушеных овощей, каши, тушеное мясо. Мы питались без проблем.

 

отдых обошелся в 68 тыс руб. на 12 дней 2 взрослых+ребенок 3 лет + ребенок 1 год. В июле

 

Чем мне нравится Болгария - очень подходящий климат, нет изнуряющей жары. Для детей - самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**, в апреле в Турции очень комфортно..море конечно не ахти..но все равно очень даже замечательно.. :yess: Я Турцию рассматриваю но осенью наверное..жарко там летом совсем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому интересно - могу фотки показать.

3226270[/snapback]


инетересно, еще очень инетеречно в каком отеле отдыхали и цену на 2007 год))
жарко там летом совсем..

3226487[/snapback]


а начало июня? Вроде не жарко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНТЕРКА* ,
отель назывался Клаб Астерия в Белеке. Стоила поездка 2900$ на двоих (сюда же входил посадочный на дочку). А так же в эту цену входил перелет Аэрофлотом - регулярным рейсом (эт было одно из моих условий, чтоб исключить длительные задержки) и индивидуальный трансфер (чтоб ребенок не сидел еще в автобусе долго, который всех туристов по отелям развозит - нас встретили на маленьком микроавтобусе и через 20 минут мы были в отеле).
Если хотите - давайте мыло, фотки скину. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×